Чемпионат России 2016/2017. Суперлига

Белогорье — Югра-Самотлор (Нижневартовск). 09.11.2016
Белогорье — Газпром-Югра (Сургутский р-н). 12.11.2016
Белогорье — Динамо (Москва). 03.12.2016
Белогорье — Урал (Уфа). 08.01.2017
Белогорье — Динамо (Краснодар). 22.01.2017
Белогорье — Локомотив (Новосибирск). 28.01.2017
Белогорье — Енисей (Красноярск). 05.02.2017
Белогорье — НОВА (Новокуйбышевск). 19.02.2017
Белогорье — Динамо-ЛО (Ленинградская обл.). 05.03.2017
Белогорье — Факел (Новый Уренгой). 18.03.2017
Белогорье — Зенит (Казань). 26.03.2017

Лига чемпионов 2016/2017

Белогорье — Гентофте (Копенгаген, Дания). 20.11.2016
Белогорье — Халкбанк (Анкара, Турция). 22.12.2016
Белогорье — Перуджа (Перуджа, Италия). 01.02.2017
Белогорье — Кнак (Руселар, Бельгия). 01.03.2017
Белогорье — Закса (Кендзежин-Козле, Польша). 15.03.2017

Кубок России-2016. Предварительный этап

Кузбасс (Кемерово) — Кристалл (Воронеж). 18.09.2016
Динамо (Краснодар) — Грозный (Грозный). 18.09.2016
Динамо (Краснодар) — Кристалл (Воронеж). 19.09.2016
Белогорье — Кузбасс (Кемерово). 19.09.2016
Грозный (Грозный) — Кристалл (Воронеж). 20.09.2016
Белогорье — Динамо (Краснодар). 20.09.2016
Кузбасс (Кемерово) — Динамо (Краснодар). 21.09.2016
Белогорье — Грозный (Грозный). 21.09.2016
Кузбасс (Кемерово) — Грозный (Грозный). 22.09.2016
Белогорье — Кристалл (Воронеж). 22.09.2016

Кубок России-2016. Полуфинал

Енисей (Красноярск) — Динамо (Краснодар). 07.10.2016
Белогорье — Дагестан (Махачкала). 07.10.2016
Дагестан (Махачкала) — Динамо (Краснодар). 08.10.2016
Белогорье — Енисей (Красноярск). 08.10.2016
Енисей (Красноярск) — Дагестан (Махачкала). 08.10.2016
Белогорье — Динамо (Краснодар). 08.10.2016

Высшая лига «Б» 2016/2017

Ока (Калуга) — Динамо-МГТУ (Майкоп). 10.02.2017
Технолог-Белогорье — Ростов-Волей (Ростов-на-Дону). 10.02.2017
Ока (Калуга) — Ростов-Волей (Ростов-на-Дону). 11.02.2017
Технолог-Белогорье — Динамо-МГТУ (Майкоп). 11.02.2017

Молодежная лига 2016/2017

Динамо-КубГТУ (Краснодар) — Звезда Югры (Сургут). 13.10.2016
Белогорье-2 (Белгород) — Университет (Нижневартовск). 13.10.2016
Звезда Югры (Сургут) — Динамо-КубГТУ (Краснодар). 15.10.2016
Университет (Нижневартовск) — Белогорье-2 (Белгород). 15.10.2016
Университет (Нижневартовск) — Динамо-КубГТУ (Краснодар). 16.10.2016
Звезда Югры (Сургут) — Белогорье-2 (Белгород). 16.10.2016
Факел (Новый Уренгой) — Звезда Югры (Сургут). 24.03.2017
Белогорье-2 — Университет (Нижневартовск). 24.03.2017
Университет (Нижневартовск) — Звезда Югры (Сургут). 25.03.2017
Белогорье-2 — Факел (Новый Уренгой). 25.03.2017
Факел (Новый Уренгой) — Университет (Нижневартовск). 26.03.2017
Белогорье-2 — Звезда Югры (Сургут). 26.03.2017

Разное

Технолог-Белогорье — Крымсода (Красноперекопск). 21.10.2016
Финал первенства России среди юношей 2000–2001 гг.р. Белгородская обл.— Р. Башкортостан. 21.10.2016

Календарь новостей

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
Рейтинг@Mail.ru