В Кемерове, Красноярске, Новосибирске, Москве и Санкт-Петербурге проходят матчи второго круга предварительного этапа розыгрыша Кубка России.

Две лучшие команды из каждой шестёрки и две лучшие команды с третьих мест выйдут в полуфинальный этап.

При этом клубы, делегировавшие трёх и более игроков в сборную России на чемпионат Европы-2019, выходят в полуфинал независимо от результата – это «Зенит-Казань» и «Кузбасс».

Кубок России. Предварительный этап

Группа 1. Кемерово

Кузбасс – Нова – 3:1 (25:17, 25:18, 21:25, 25:17)
Магнитка-Университет – Локомотив-Изумруд – 1:3 (25:17, 19:25, 21:25, 9:25)
Тюмень – Газпром-Югра – 1:3 (25:22, 11:25, 18:25, 27:29)

1. Кузбасс (Кемерово) – 7 игр, 6 побед, 18 очков, сеты 19:4
2. Газпром-Югра (Сургут) – 7 игр, 6 побед, 18 очков, сеты 20:7
3. Тюмень – 7 игр, 4 победы, 10 очков, сеты 14:13
4. Нова (Новокуйбышевск)7 игр, 3 победы, 10 очков, сеты 12:13
5. Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) – 7 игр, 2 победы, 5 очков, сеты 6:18
6. Магнитка-Университет (Магнитогорск) – 7 игр, 0 побед, 2 очка, сеты 5:21


Группа 2. Красноярск

Трансгаз Ставрополь – Енисей – 0:3 (18:25, 16:25, 23:25)
Владимир – Грозный – 0:3 (20:25, 16:25, 20:25)
Зенит-КазаньДинамо-ЛО – 0:3 (15:25, 23:25, 19:25)

Енисей – Грозный – 3:0 (25:13, 25:17, 25:8)
Владимир – 3:1 (26:24, 25:21, 25:27, 25:22)
Динамо-ЛО – Трансгаз Ставрополь – 3:2 (22:25, 25:20, 21:25, 25:18, 15:12)

1. Динамо-ЛО7 игр, 6 побед, 16 очков, сеты 19:8
2. Енисей (Красноярск) – 7 игр, 5 побед, 15 очков, сеты 17:9
3. Зенит-Казань7 игр, 5 побед, 15 очков, сеты 17:11
4. Грозный – 7 игр, 4 победы, 11 очков, сеты 13:13
5. Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) – 7 игр, 1 победа, 5 очков, сеты 10:20
6. Владимир – 7 игр, 0 побед, 1 очко, сеты 6:21


Группа 3. Москва

Тархан – Нефтяник – 1:3 (22:25, 25:23, 21:25, 12:25)
Динамо – Самотлор – 1:3 (20:25, 25:19, 18:25, 23:25)
Факел – Урал – 2:3 (25:22, 25:22, 33:35, 23:25, 9:15)

1. Урал (Уфа)7 игр, 7 побед, 19 очков, сеты 21:5
2. Югра-Самотлор (Нижневартовск) – 7 игр, 5 побед, 16 очков, сеты 19:10
3. Факел (Новый Уренгой) – 7 игр, 4 победы, 14 очков, сеты 16:10
4. Нефтяник (Оренбург) – 7 игр, 4 победы, 10 очков, сеты 13:14
5. Тархан (Стерлитамак) – 7 игр, 1 победа, 3 очка, сеты 4:18
6. Динамо (Челябинск) – 7 игр, 0 побед, 1 очко, сеты 5:21


Группа 4. Санкт-Петербург

Динамо-2 – АСК – 1:3 (25:23, 22:25, 19:25, 24:26)
Искра – МГТУ – 0:3 (23:25, 16:25, 21:25)
Зенит СПб – Динамо – 0:3 (16:25, 17:25, 18:25)

1. Динамо (Москва) – 7 игр, 6 побед, 19 очков, сеты 20:3
2. АСК (Нижний Новгород) – 7 игр, 6 побед, 17 очков, сеты 18:6
3. Зенит (Санкт-Петербург) – 7 игр, 5 побед, 15 очков, сеты 17:8
4. Динамо-2 (Москва) – 7 игр, 2 победы, 5 очков, сеты 7:118
5. МГТУ (Москва)7 игр, 2 победы, 6 очков, сеты 7:16
6. Искра (Одинцово) – 7 игр, 0 побед, 1 очко, сеты 3:21


Группа 5. Новосибирск

Локомотив – Белогорье – 3:0 (25:17, 25:22, 25:23)
Технолог-Белогорье – Университет – 0:3 (21:25, 22:25, 21:25)
Локомотив-2 – Ярославич – 0:3 (21:25, 22:25, 24:26)

1. Локомотив (Новосибирск) – 7 игр, 7 побед, 20 очков, сеты 21:2
2. Университет (Барнаул) – 7 игр, 5 победы, 15 очков, сеты 15:8
3. Белогорье (Белгород) – 7 игр, 5 побед, 14 очков, сеты 15:9
4. Локомотив-2 (Новосибирск) – 7 игр, 2 победы, 8 очков, сеты 11:15
5. Ярославич (Ярославль) – 7 игр, 1 побед, 3 очка, сеты 5:18
6. Технолог-Белогорье (Белгород) – 7 игр, 1 победа, 3 очка, сеты 4:19

Бизнес Online

Календарь новостей

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Рейтинг@Mail.ru