Регулярный чемпионат

МКомандаИВПСетыСоотн.О
1 Локомотив (Новосибирск) 10 9 1 29:9 3.222 27
2 Кузбасс (Кемерово) 10 9 1 28:13 2.154 24
3 Факел (Новый Уренгой) 10 8 2 28:9 3.111 26
4 Зенит-Казань (Казань) 9 7 2 22:10 2.100 21
5 Зенит (Санкт-Петербург) 10 7 3 24:14 1.714 21
6 Динамо (Москва) 10 7 3 24:14 1.714 19
7 Урал (Уфа) 10 4 6 16:19 0.842 13
8 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 10 4 6 16:19 0.842 13
9 Белогорье (Белгород) 10 4 6 13:21 0.619 11
10 Енисей (Красноярск) 10 3 7 16:25 0.640 11
11 Газпром-Югра (Сургутский р-н) 9 3 6 14:22 0.636 8
12 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 10 2 8 13:26 0.500 7
13 АСК (Нижний Новгород) 10 2 8 11:26 0.423 5
14 Нова (Новокуйбышевск) 10 0 10 3:30 0.100 1

1 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
26.10.2019 Белогорье 3:0 (25:20, 26:24, 25:21) Газпром-Югра стат отчет
26.10.2019 Динамо М 3:0 (25:20, 25:21, 25:17) Нова -- отчет
26.10.2019 Зенит СПб 3:0 (25:16, 25:14, 25:17) Югра-Самотлор -- отчет
26.10.2019 Локомотив 3:2 (22:25, 25:20, 26:24, 21:25, 15:13) Енисей -- отчет
26.10.2019 Урал 3:0 (25:18, 25:20, 25:23) Динамо-ЛО -- отчет
26.10.2019 Факел 3:1 (25:21, 25:21, 29:31, 25:21) АСК -- отчет
2 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
30.10.2019 Кузбасс 3:1 (25:22, 27:29, 25:19, 25:15) АСК -- отчет
30.10.2019 Зенит СПб 3:0 (25:23, 25:22, 25:20) Газпром-Югра -- отчет
30.10.2019 Локомотив 3:0 (25:16, 25:16, 25:22) Нова -- отчет
30.10.2019 Урал 0:3 (24:26, 25:27, 20:25) Динамо М -- отчет
30.10.2019 Динамо-ЛО 3:0 (31:29, 25:15, 25:22) Белогорье стат отчет
30.10.2019 Енисей 1:3 (15:25, 25:23, 23:25, 14:25) Зенит-Казань -- отчет
30.10.2019 Югра-Самотлор 3:2 (25:23, 19:25, 25:20, 18:25, 15:13) Факел -- отчет
3 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
02.11.2019 Зенит-Казань 0:3 (23:25, 23:25, 24:26) Факел -- отчет
02.11.2019 Газпром-Югра 1:3 (25:21, 23:25, 19:25, 23:25) Динамо М -- отчет
02.11.2019 АСК 1:3 (25:17, 20:25, 23:25, 32:34) Белогорье стат отчет
02.11.2019 Кузбасс 3:2 (20:25, 25:22, 20:25, 25:20, 15:12) Зенит СПб -- отчет
02.11.2019 Енисей 0:3 (22:25, 36:38, 20:25) Урал -- отчет
02.11.2019 Локомотив 3:0 (25:19, 26:24, 25:12) Югра-Самотлор -- отчет
4 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
06.11.2019 Белогорье 1:3 (18:25, 20:25, 25:19, 22:25) Зенит-Казань стат отчет
06.11.2019 Динамо М 3:0 (25:22, 25:15, 25:22) АСК -- отчет
06.11.2019 Локомотив 3:1 (25:23, 23:25, 25:19, 25:21) Кузбасс -- отчет
06.11.2019 Урал 3:1 (25:14, 20:25, 25:21, 25:21) Югра-Самотлор -- отчет
06.11.2019 Динамо-ЛО 2:3 (25:14, 22:25, 25:23, 21:25, 9:15) Енисей -- отчет
06.11.2019 Газпром-Югра 3:0 (25:20, 25:20, 25:14) Нова -- отчет
5 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
09.11.2019 Урал 2:3 (23:25, 26:24, 25:18, 23:25, 12:15) Газпром-Югра -- отчет
09.11.2019 Динамо М 3:2 (17:25, 25:21, 24:26, 25:21, 15:11) Енисей -- отчет
09.11.2019 Белогорье 3:2 (22:25, 23:25, 25:18, 25:18, 15:12) Югра-Самотлор стат отчет
09.11.2019 Зенит СПб 0:3 (15:25, 18:25, 20:25) Факел -- отчет
09.11.2019 Кузбасс 3:1 (21:25, 25:21, 25:19, 25:23) Зенит-Казань -- отчет
09.11.2019 Локомотив 3:1 (25:23, 25:20, 23:25, 25:20) АСК -- отчет
10.11.2019 Динамо-ЛО 3:0 (25:15, 25:20, 25:22) Нова -- отчет
6 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
20.11.2019 АСК 3:0 (25:19, 30:28, 25:18) Нова -- отчет
20.11.2019 Зенит-Казань 3:1 (25:20, 25:13, 20:25, 25:19) Динамо М -- отчет
20.11.2019 Факел 3:0 (25:20, 25:14, 25:19) Белогорье стат отчет
20.11.2019 Югра-Самотлор 0:3 (20:25, 26:28, 14:25) Динамо-ЛО -- отчет
20.11.2019 Кузбасс 3:0 (25:22, 25:19, 25:21) Урал -- отчет
20.11.2019 Зенит СПб 3:2 (19:25, 25:13, 25:21, 28:30, 15:13) Локомотив -- отчет
7 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
23.11.2019 АСК 0:3 (24:26, 19:25, 22:25) Югра-Самотлор - отчет
23.11.2019 Факел 3:0 (25:16, 25:21, 27:25) Енисей -- отчет
23.11.2019 Зенит-Казань 3:1 (25:16, 28:26, 22:25, 25:16) Динамо-ЛО -- отчет
23.11.2019 Белогорье 0:3 (25:27, 18:25, 19:25) Урал стат отчет
23.11.2019 Динамо М 1:3 (19:25, 25:22, 35:37, 15:25) Локомотив -- отчет
23.11.2019 Нова 1:3 (21:25, 16:25, 25:19, 23:25) Зенит СПб -- отчет
23.11.2019 Газпром-Югра 1:3 (19:25, 29:31, 32:30, 23:25) Кузбасс -- отчет
8 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
27.11.2019 Динамо М 3:2 (25:22, 25:16, 22:25, 25:27, 15:8) Факел -- отчет
26.11.2019 Зенит-Казань 3:0 (25:21, 25:18, 25:16) Нова -- отчет
27.11.2019 Газпром-Югра 2:3 (25:23, 25:19, 19:25, 18:25, 13:15) АСК -- отчет
27.11.2019 Зенит СПб 3:1 (25:17, 25:17, 24:26, 29:27) Урал -- отчет
27.11.2019 Динамо-ЛО 0:3 (23:25, 22:25, 21:25) Кузбасс -- отчет
27.11.2019 Енисей 3:1 (25:22, 25:22, 19:25, 25:22) Югра-Самотлор -- отчет
9 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
30.11.2019 Кузбасс 3:2 (25:22, 25:17, 23:25, 21:25, 15:12) Нова - отчет
30.11.2019 Зенит СПб 3:1 (27:25, 25:23, 21:25, 25:20) Динамо М -- отчет
30.11.2019 Локомотив 3:0 (25:12, 25:20, 25:19) Белогорье -- отчет
29.11.2019 Зенит-Казань 3:0 (25:23, 25:16, 29:27) Урал -- отчет
30.11.2019 Факел 3:1 (23:25, 25:12, 26:24, 25:21) Динамо-ЛО -- отчет
30.11.2019 Енисей 3:1 (33:31, 25:18, 21:25, 25:21) АСК -- отчет
30.11.2019 Югра-Самотлор 2:3 (19:25, 26:28, 25:18, 25:22, 12:15) Газпром-Югра -- отчет
10 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
26.02.2020 Зенит-Казань 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Газпром-Югра - отчет
07.12.2019 Белогорье 0:3 (19:25, 19:25, 18:25) Динамо М стат отчет
07.12.2019 Кузбасс 3:2 (20:25, 25:15, 25:23, 21:25, 15:12) Енисей -- отчет
07.12.2019 Динамо-ЛО 3:1 (26:24, 25:20, 15:25, 25:23) Зенит СПб -- отчет
07.12.2019 Локомотив 3:1 (25:20, 15:25, 25:23, 25:20) Урал -- отчет
08.12.2019 Нова 0:3 (11:25, 17:25, 17:25) Факел -- отчет
11 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
14.12.2019 Нова 0:3 (21:25, 18:25, 24:26) Белогорье стат отчет
14.12.2019 Факел 3:1 (18:25, 25:18, 25:21, 25:19) Газпром-Югра -- отчет
14.12.2019 АСК 0:3 (23:25, 18:25, 22:25) Зенит-Казань -- отчет
14.12.2019 Динамо-ЛО 0:3 (19:25, 21:25, 23:25) Локомотив -- отчет
14.12.2019 Югра-Самотлор 1:3 (16:25, 16:25, 25:22, 15:25) Кузбасс -- отчет
15.12.2019 Зенит СПб 3:0 (25:18, 25:13, 25:21) Енисей -- отчет
12 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
21.12.2019 АСК 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Факел - отчет
21.12.2019 Газпром-Югра 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Белогорье -- отчет
21.12.2019 Югра-Самотлор 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит СПб -- отчет
23.12.2019 Енисей 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Локомотив -- отчет
21.12.2019 Динамо-ЛО 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Урал -- отчет
22.12.2019 Нова 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо М -- отчет
13 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
18.01.2020 Динамо М 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Газпром-Югра -- отчет
18.01.2020 Белогорье 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) АСК -- отчет
18.01.2020 Факел 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит-Казань -- отчет
18.01.2020 Урал 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Енисей -- отчет
18.01.2020 Зенит СПб 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Кузбасс -- отчет
21.01.2020 Югра-Самотлор 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Локомотив -- отчет
14 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
25.01.2020 Динамо М 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо-ЛО - отчет
25.01.2020 Газпром-Югра 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Локомотив -- отчет
25.01.2020 АСК 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит СПб -- отчет
25.01.2020 Факел 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Кузбасс -- отчет
25.01.2020 Зенит-Казань 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Югра-Самотлор -- отчет
26.01.2020 Нова 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Урал -- отчет
26.01.2020 Белогорье 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Енисей -- отчет
15 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
01.02.2020 Зенит-Казань 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Белогорье -- отчет
01.02.2020 АСК 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо М -- отчет
01.02.2020 Кузбасс 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Локомотив -- отчет
01.02.2020 Югра-Самотлор 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Урал -- отчет
01.02.2020 Енисей 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо-ЛО -- отчет
02.02.2020 Нова 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Газпром-Югра -- отчет
16 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
05.02.2020 Динамо М 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Югра-Самотлор - отчет
05.02.2020 Нова 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Енисей -- отчет
05.02.2020 Газпром-Югра 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо-ЛО -- отчет
05.02.2020 АСК 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Урал -- отчет
05.02.2020 Факел 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Локомотив -- отчет
05.02.2020 Зенит-Казань 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит СПб -- отчет
05.02.2020 Белогорье 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Кузбасс -- отчет
17 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
08.02.2020 Нова 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) АСК -- отчет
08.02.2020 Динамо М 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит-Казань -- отчет
08.02.2020 Белогорье 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Факел -- отчет
08.02.2020 Динамо-ЛО 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Югра-Самотлор -- отчет
08.02.2020 Урал 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Кузбасс -- отчет
08.02.2020 Локомотив 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит СПб -- отчет
18 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
15.02.2020 Факел 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо М -- отчет
15.02.2020 Зенит-Казань 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Нова -- отчет
15.02.2020 АСК 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Газпром-Югра -- отчет
15.02.2020 Урал 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит СПб -- отчет
15.02.2020 Кузбасс 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо-ЛО -- отчет
15.02.2020 Югра-Самотлор 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Енисей -- отчет
19 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
22.02.2020 Кузбасс 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо М -- отчет
22.02.2020 Зенит СПб 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Белогорье -- отчет
22.02.2020 Локомотив 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит-Казань -- отчет
22.02.2020 Урал 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Факел -- отчет
22.02.2020 Динамо-ЛО 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) АСК -- отчет
22.02.2020 Енисей 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Газпром-Югра -- отчет
22.02.2020 Югра-Самотлор 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Нова -- отчет
20 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
29.02.2020 Белогорье 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Нова -- отчет
29.02.2020 Факел 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Газпром-Югра -- отчет
29.02.2020 Зенит-Казань 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) АСК -- отчет
29.02.2020 Локомотив 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо-ЛО -- отчет
29.02.2020 Енисей 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит СПб -- отчет
29.02.2020 Кузбасс 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Югра-Самотлор -- отчет
21 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
07.03.2020 Газпром-Югра 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит-Казань -- отчет
07.03.2020 Динамо М 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Белогорье -- отчет
07.03.2020 Факел 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Нова -- отчет
07.03.2020 Зенит СПб 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо-ЛО -- отчет
07.03.2020 Урал 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Локомотив -- отчет
07.03.2020 Енисей 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Кузбасс -- отчет

По результатам предварительного этапа команды, занявшие первое и второе места, квалифицируются в Финал Шести.
Команды, занявшие 3–10 места, играют квалификационный раунд.
Команда, занявшая 3-е место, встречается с командой, занявшей 10-е место на предварительном этапе, команда, занявшая 4-е место – с командой, занявшей 9-е место, команда, занявшая 5-е место – с командой, занявшей 8-е место и команда, занявшая 6-е место – с командой, занявшей 7-е место.
Игры предварительного раунда проводятся до двух побед. При счете по итогам игр 1–1 и одинаковом количестве очков проводится «золотой» сет до 15 очков.
15 марта – на полях команд, занявших 7-10-е места на предварительном этапе;
21 марта – на полях команд, занявших 3-6-е места на предварительном этапе;
Победители серии матчей квалификационного раунда выходят в Финал Шести.
Финал Шести проводится в период с 30 марта по 5 апреля.
В Финале Шести образуются две подгруппы.
Команды, занявшие в подгруппах Финала шести 1 и 2 места, выходят в полуфинал, который состоится 4 апреля.
Команды, занявшие третьи места, играют в этот же день квалификационный матч за пятое место.
Победители полуфиналов встречаются 5 апреля в матче за 1 место, а проигравшие команды за 3 место.
Команды, занявшие на предварительном этапе 11–14 места, играют финальный этап за 11–14 места турами в два круга.
Первый финальный тур проводится на поле команды, занявшей 12-е место на предварительном этапе в период с 26 по 29 марта 2020 года
Второй финальный тур проводится на поле команды, занявшей 11-е место на предварительном этапе в период со 2 по 5 апреля 2020 года
В финале за 11–14 места учитываются все очки заработанные командой, в том числе и на предварительном этапе.
Команда, занявшая после финального этапа 14-е место, покидает Суперлигу.
Команда, занявшая после финального этапа 13-е место, играет переходные матчи до 2-х побед с командой, занявшей 2-е место в Высшей Лиге «А»
18 апреля на поле команды, занявшей 2-е место в Высшей Лиге «А»
25 апреля на поле команды, занявшей после финального этапа 13-е место.
При счете по итогам игр 1–1 и одинаковом количестве очков проводится «золотой» сет до 15 очков.

Команда, победившая в переходном турнире, получает право выступать в чемпионате России 2021 года в Суперлиге.

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
Рейтинг@Mail.ru