Регулярный чемпионат

МКомандаИВПСетыСоотн.О
1 Локомотив (Новосибирск) 19 16 3 52:21 2.476 47
2 Зенит-Казань (Казань) 19 15 4 47:19 2.474 44
3 Кузбасс (Кемерово) 19 15 4 47:24 1.958 42
4 Динамо (Москва) 19 14 5 45:23 1.956 39
5 Зенит (Санкт-Петербург) 19 13 6 44:26 1.692 39
6 Факел (Новый Уренгой) 19 12 7 47:29 1.621 39
7 Енисей (Красноярск) 19 8 11 35:38 0.921 26
8 Белогорье (Белгород) 19 8 11 27:40 0.675 23
9 Газпром-Югра (Сургутский р-н) 19 7 12 33:45 0.733 21
10 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 19 6 13 28:42 0.667 21
11 АСК (Нижний Новгород) 19 6 13 28:47 0.596 16
12 Урал (Уфа) 19 5 14 30:43 0.698 20
13 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 19 5 14 22:49 0.449 14
14 Нова (Новокуйбышевск) 19 3 16 15:54 0.278 8

1 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
26.10.2019 Белогорье 3:0 (25:20, 26:24, 25:21) Газпром-Югра стат отчет
26.10.2019 Динамо М 3:0 (25:20, 25:21, 25:17) Нова -- отчет
26.10.2019 Зенит СПб 3:0 (25:16, 25:14, 25:17) Югра-Самотлор -- отчет
26.10.2019 Локомотив 3:2 (22:25, 25:20, 26:24, 21:25, 15:13) Енисей -- отчет
26.10.2019 Урал 3:0 (25:18, 25:20, 25:23) Динамо-ЛО -- отчет
26.10.2019 Факел 3:1 (25:21, 25:21, 29:31, 25:21) АСК -- отчет
2 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
30.10.2019 Кузбасс 3:1 (25:22, 27:29, 25:19, 25:15) АСК -- отчет
30.10.2019 Зенит СПб 3:0 (25:23, 25:22, 25:20) Газпром-Югра -- отчет
30.10.2019 Локомотив 3:0 (25:16, 25:16, 25:22) Нова -- отчет
30.10.2019 Урал 0:3 (24:26, 25:27, 20:25) Динамо М -- отчет
30.10.2019 Динамо-ЛО 3:0 (31:29, 25:15, 25:22) Белогорье стат отчет
30.10.2019 Енисей 1:3 (15:25, 25:23, 23:25, 14:25) Зенит-Казань -- отчет
30.10.2019 Югра-Самотлор 3:2 (25:23, 19:25, 25:20, 18:25, 15:13) Факел -- отчет
3 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
02.11.2019 Зенит-Казань 0:3 (23:25, 23:25, 24:26) Факел -- отчет
02.11.2019 Газпром-Югра 1:3 (25:21, 23:25, 19:25, 23:25) Динамо М -- отчет
02.11.2019 АСК 1:3 (25:17, 20:25, 23:25, 32:34) Белогорье стат отчет
02.11.2019 Кузбасс 3:2 (20:25, 25:22, 20:25, 25:20, 15:12) Зенит СПб -- отчет
02.11.2019 Енисей 0:3 (22:25, 36:38, 20:25) Урал -- отчет
02.11.2019 Локомотив 3:0 (25:19, 26:24, 25:12) Югра-Самотлор -- отчет
4 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
06.11.2019 Белогорье 1:3 (18:25, 20:25, 25:19, 22:25) Зенит-Казань стат отчет
06.11.2019 Динамо М 3:0 (25:22, 25:15, 25:22) АСК -- отчет
06.11.2019 Локомотив 3:1 (25:23, 23:25, 25:19, 25:21) Кузбасс -- отчет
06.11.2019 Урал 3:1 (25:14, 20:25, 25:21, 25:21) Югра-Самотлор -- отчет
06.11.2019 Динамо-ЛО 2:3 (25:14, 22:25, 25:23, 21:25, 9:15) Енисей -- отчет
06.11.2019 Газпром-Югра 3:0 (25:20, 25:20, 25:14) Нова -- отчет
5 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
09.11.2019 Урал 2:3 (23:25, 26:24, 25:18, 23:25, 12:15) Газпром-Югра -- отчет
09.11.2019 Динамо М 3:2 (17:25, 25:21, 24:26, 25:21, 15:11) Енисей -- отчет
09.11.2019 Белогорье 3:2 (22:25, 23:25, 25:18, 25:18, 15:12) Югра-Самотлор стат отчет
09.11.2019 Зенит СПб 0:3 (15:25, 18:25, 20:25) Факел -- отчет
09.11.2019 Кузбасс 3:1 (21:25, 25:21, 25:19, 25:23) Зенит-Казань -- отчет
09.11.2019 Локомотив 3:1 (25:23, 25:20, 23:25, 25:20) АСК -- отчет
10.11.2019 Динамо-ЛО 3:0 (25:15, 25:20, 25:22) Нова -- отчет
6 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
20.11.2019 АСК 3:0 (25:19, 30:28, 25:18) Нова -- отчет
20.11.2019 Зенит-Казань 3:1 (25:20, 25:13, 20:25, 25:19) Динамо М -- отчет
20.11.2019 Факел 3:0 (25:20, 25:14, 25:19) Белогорье стат отчет
20.11.2019 Югра-Самотлор 0:3 (20:25, 26:28, 14:25) Динамо-ЛО -- отчет
20.11.2019 Кузбасс 3:0 (25:22, 25:19, 25:21) Урал -- отчет
20.11.2019 Зенит СПб 3:2 (19:25, 25:13, 25:21, 28:30, 15:13) Локомотив -- отчет
7 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
23.11.2019 АСК 0:3 (24:26, 19:25, 22:25) Югра-Самотлор - отчет
23.11.2019 Факел 3:0 (25:16, 25:21, 27:25) Енисей -- отчет
23.11.2019 Зенит-Казань 3:1 (25:16, 28:26, 22:25, 25:16) Динамо-ЛО -- отчет
23.11.2019 Белогорье 0:3 (25:27, 18:25, 19:25) Урал стат отчет
23.11.2019 Динамо М 1:3 (19:25, 25:22, 35:37, 15:25) Локомотив -- отчет
23.11.2019 Нова 1:3 (21:25, 16:25, 25:19, 23:25) Зенит СПб -- отчет
23.11.2019 Газпром-Югра 1:3 (19:25, 29:31, 32:30, 23:25) Кузбасс -- отчет
8 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
27.11.2019 Динамо М 3:2 (25:22, 25:16, 22:25, 25:27, 15:8) Факел -- отчет
26.11.2019 Зенит-Казань 3:0 (25:21, 25:18, 25:16) Нова -- отчет
27.11.2019 Газпром-Югра 2:3 (25:23, 25:19, 19:25, 18:25, 13:15) АСК -- отчет
27.11.2019 Зенит СПб 3:1 (25:17, 25:17, 24:26, 29:27) Урал -- отчет
27.11.2019 Динамо-ЛО 0:3 (23:25, 22:25, 21:25) Кузбасс -- отчет
27.11.2019 Енисей 3:1 (25:22, 25:22, 19:25, 25:22) Югра-Самотлор -- отчет
9 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
30.11.2019 Кузбасс 3:2 (25:22, 25:17, 23:25, 21:25, 15:12) Нова - отчет
30.11.2019 Зенит СПб 3:1 (27:25, 25:23, 21:25, 25:20) Динамо М -- отчет
30.11.2019 Локомотив 3:0 (25:12, 25:20, 25:19) Белогорье -- отчет
29.11.2019 Зенит-Казань 3:0 (25:23, 25:16, 29:27) Урал -- отчет
30.11.2019 Факел 3:1 (23:25, 25:12, 26:24, 25:21) Динамо-ЛО -- отчет
30.11.2019 Енисей 3:1 (33:31, 25:18, 21:25, 25:21) АСК -- отчет
30.11.2019 Югра-Самотлор 2:3 (19:25, 26:28, 25:18, 25:22, 12:15) Газпром-Югра -- отчет
10 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
26.02.2020 Зенит-Казань 3:0 (25:17, 25:20, 25:18) Газпром-Югра - отчет
07.12.2019 Белогорье 0:3 (19:25, 19:25, 18:25) Динамо М стат отчет
07.12.2019 Кузбасс 3:2 (20:25, 25:15, 25:23, 21:25, 15:12) Енисей -- отчет
07.12.2019 Динамо-ЛО 3:1 (26:24, 25:20, 15:25, 25:23) Зенит СПб -- отчет
07.12.2019 Локомотив 3:1 (25:20, 15:25, 25:23, 25:20) Урал -- отчет
08.12.2019 Нова 0:3 (11:25, 17:25, 17:25) Факел -- отчет
11 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
14.12.2019 Нова 0:3 (21:25, 18:25, 24:26) Белогорье стат отчет
14.12.2019 Факел 3:1 (18:25, 25:18, 25:21, 25:19) Газпром-Югра -- отчет
14.12.2019 АСК 0:3 (23:25, 18:25, 22:25) Зенит-Казань -- отчет
14.12.2019 Динамо-ЛО 0:3 (19:25, 21:25, 23:25) Локомотив -- отчет
14.12.2019 Югра-Самотлор 1:3 (16:25, 16:25, 25:22, 15:25) Кузбасс -- отчет
15.12.2019 Зенит СПб 3:0 (25:18, 25:13, 25:21) Енисей -- отчет
12 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
21.12.2019 АСК 3:2 (26:24, 19:25, 25:22, 25:27, 17:15) Факел - отчет
21.12.2019 Газпром-Югра 3:2 (22:25, 25:22, 25:6, 23:25, 23:21) Белогорье стат отчет
21.12.2019 Югра-Самотлор 0:3 (22:25, 27:29, 19:25) Зенит СПб -- отчет
23.12.2019 Енисей 3:0 (25:19, 25:20, 25:23) Локомотив -- отчет
21.12.2019 Динамо-ЛО 3:1 (25:23, 27:29, 25:19, 27:25) Урал -- отчет
22.12.2019 Нова 2:3 (27:25, 25:21, 12:25, 19:25, 10:15) Динамо М -- отчет
13 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
18.01.2020 Динамо М 3:0 (30:28, 25:15, 25:16) Газпром-Югра -- отчет
18.01.2020 Белогорье 3:1 (25:20, 22:25, 25:18, 25:19) АСК стат отчет
22.01.2020 Факел 3:1 (29:27, 24:26, 25:20, 25:21) Зенит-Казань -- отчет
18.01.2020 Урал 0:3 (21:25, 27:29, 27:29) Енисей -- отчет
18.01.2020 Зенит СПб 3:1 (22:25, 25:17, 25:23, 25:20) Кузбасс -- отчет
21.01.2020 Югра-Самотлор 0:3 (17:25, 19:25, 17:25) Локомотив -- отчет
14 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
25.01.2020 Динамо М 3:1 (25:23, 25:16, 24:26, 25:13) Динамо-ЛО - отчет
24.01.2020 Газпром-Югра 1:3 (21:25, 25:21, 14:25, 18:25) Локомотив -- отчет
25.01.2020 АСК 3:1 (25:20, 18:25, 25:18, 25:22) Зенит СПб -- отчет
25.01.2020 Факел 1:3 (22:25, 18:25, 25:20, 16:25) Кузбасс -- отчет
25.01.2020 Зенит-Казань 3:0 (25:21, 25:13, 25:12) Югра-Самотлор -- отчет
26.01.2020 Нова 3:2 (25:23, 14:25, 25:20, 22:25, 15:12) Урал -- отчет
26.01.2020 Белогорье 3:1 (25:21, 20:25, 25:19, 25:16) Енисей стат отчет
15 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
01.02.2020 Зенит-Казань 3:0 (25:19, 25:19, 25:17) Белогорье -- отчет
01.02.2020 АСК 0:3 (13:25, 19:25, 21:25) Динамо М -- отчет
01.02.2020 Кузбасс 0:3 (24:26, 24:26, 21:25) Локомотив -- отчет
01.02.2020 Югра-Самотлор 3:2 (25:20, 25:22, 20:25, 12:25, 19:17) Урал -- отчет
01.02.2020 Енисей 3:1 (23:25, 25:23, 25:23, 25:19) Динамо-ЛО -- отчет
02.02.2020 Нова 3:2 (26:24, 21:25, 18:25, 25:19, 15:9) Газпром-Югра -- отчет
16 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
05.02.2020 Динамо М 3:0 (25:18, 25:22, 25:19) Югра-Самотлор - отчет
05.02.2020 Нова 0:3 (23:25, 20:25, 24:26) Енисей -- отчет
05.02.2020 Газпром-Югра 3:2 (25:18, 22:25, 22:25, 35:33, 15:8) Динамо-ЛО -- отчет
05.02.2020 АСК 3:1 (25:20, 26:24, 24:26, 25:17) Урал -- отчет
04.02.2020 Факел 2:3 (18:25, 25:22, 22:25, 25:20, 7:15) Локомотив -- отчет
05.02.2020 Зенит-Казань 3:0 (25:21, 25:18, 25:19) Зенит СПб -- отчет
05.02.2020 Белогорье 0:3 (15:25, 23:25, 19:25) Кузбасс стат отчет
17 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
08.02.2020 Нова 3:2 (31:29, 24:26, 25:23, 23:25, 15:10) АСК -- отчет
08.02.2020 Динамо М 0:3 (15:25, 19:25, 19:25) Зенит-Казань -- отчет
08.02.2020 Белогорье 3:2 (22:25, 21:25, 25:22, 25:20, 15:12) Факел стат отчет
08.02.2020 Динамо-ЛО 2:3 (25:20, 22:25, 18:25, 25:20, 22:24) Югра-Самотлор -- отчет
08.02.2020 Урал 3:0 (25:17, 25:23, 25:15) Кузбасс -- отчет
08.02.2020 Локомотив 3:1 (34:32, 23:25, 25:16, 26:24) Зенит СПб -- отчет
18 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
15.02.2020 Факел 0:3 (22:25, 19:25, 19:25) Динамо М -- отчет
15.02.2020 Нова 0:3 (15:25, 16:25, 23:25) Зенит-Казань -- отчет
15.02.2020 АСК 3:2 (25:17, 25:21, 22:25, 22:25, 15:13) Газпром-Югра -- отчет
15.02.2020 Урал 1:3 (25:20, 21:25, 25:27, 22:25) Зенит СПб -- отчет
15.02.2020 Кузбасс 3:0 (25:23, 25:18, 25:20) Динамо-ЛО -- отчет
15.02.2020 Югра-Самотлор 0:3 (24:26, 20:25, 19:25) Енисей -- отчет
19 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
22.02.2020 Кузбасс 3:0 (25:15, 25:16, 25:14) Динамо М -- отчет
22.02.2020 Зенит СПб 3:0 (25:18, 25:22, 25:20) Белогорье -- отчет
22.02.2020 Локомотив 2:3 (36:38, 25:20, 25:20, 19:25, 11:15) Зенит-Казань -- отчет
23.02.2020 Урал 2:3 (28:26, 29:31, 20:25, 25:15, 13:15) Факел -- отчет
22.02.2020 Динамо-ЛО 3:1 (23:25, 25:23, 25:14, 25:22) АСК -- отчет
22.02.2020 Енисей 1:3 (21:25, 24:26, 30:28, 17:25) Газпром-Югра -- отчет
21.02.2020 Югра-Самотлор 3:1 (25:27, 25:18, 25:20, 25:23) Нова -- отчет
20 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
29.02.2020 Белогорье 3:0 (25:15, 25:17, 25:22) Нова стат отчет
29.02.2020 Газпром-Югра 2:3 (25:20, 25:23, 23:25, 15:25, 17:19) Факел -- отчет
29.02.2020 Зенит-Казань 3:1 (25:17, 25:20, 28:30, 25:21) АСК -- отчет
29.02.2020 Локомотив 3:0 (25:18, 25:15, 30:28) Динамо-ЛО -- отчет
29.02.2020 Енисей 1:3 (21:25, 15:25, 28:26, 18:25) Зенит СПб -- отчет
29.02.2020 Кузбасс 3:0 (25:20, 25:16, 25:12) Югра-Самотлор -- отчет
21 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
07.03.2020 Газпром-Югра 3:0 (25:23, 26:24, 25:23) Зенит-Казань -- отчет
07.03.2020 Динамо М 3:0 (25:23, 25:22, 25:22) Белогорье -- отчет
06.03.2020 Факел 3:0 (25:23, 25:23, 25:23) Нова -- отчет
07.03.2020 Зенит СПб 3:0 (25:22, 25:21, 25:22) Динамо-ЛО -- отчет
08.03.2020 Урал 2:3 (18:25, 20:25, 25:20, 25:20, 17:19) Локомотив -- отчет
07.03.2020 Енисей 1:3 (25:21, 23:25, 22:25, 24:26) Кузбасс -- отчет




Плей-офф

Первые матчи

15.03.2020. Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Кузбасс (Кемерово) — 1:3 (20:25, 26:28, 25:21, 21:25)
Счёт в серии — 0:1

15.03.2020. Газпром-Югра (Сургут) — Динамо (Москва) — 1:3 (27:29, 16:25, 25:19, 20:25)
Счёт в серии — 0:1

15.03.2020. Белогорье (Белгород) — Зенит (Санкт-Петербург) — 0:3 (24:26, 20:25, 17:25). Статистика
Счёт в серии — 0:1

15.03.2020. Енисей (Красноярск) — Факел (Новый Уренгой) — 3:2 (25:19, 31:29, 22:25, 23:25, 15:13)
Счёт в серии — 1:0


Вторые матчи

21.03.2020. Кузбасс (Кемерово) — Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

21.03.2020. Динамо (Москва) — Газпром-Югра (Сургут)

22.03.2020. Зенит (Санкт-Петербург) — Белогорье (Белгород)

21.03.2020. Факел (Новый Уренгой) — Енисей (Красноярск)






Игры плей-офф проводятся до двух побед. При счете по итогам игр 1–1 и одинаковом количестве очков проводится «золотой» сет до 15 очков.
15 марта – на полях команд, занявших 7-10-е места на предварительном этапе;
21 марта – на полях команд, занявших 3-6-е места на предварительном этапе;
Победители серии матчей квалификационного раунда выходят в Финал Шести.
Финал Шести проводится в период с 30 марта по 5 апреля.
В Финале Шести образуются две подгруппы.
Команды, занявшие в подгруппах Финала шести 1 и 2 места, выходят в полуфинал, который состоится 4 апреля.
Команды, занявшие третьи места, играют в этот же день квалификационный матч за пятое место.
Победители полуфиналов встречаются 5 апреля в матче за 1 место, а проигравшие команды за 3 место.
Команды, занявшие на предварительном этапе 11–14 места, играют финальный этап за 11–14 места турами в два круга.
Первый финальный тур проводится на поле команды, занявшей 12-е место на предварительном этапе в период с 26 по 29 марта 2020 года
Второй финальный тур проводится на поле команды, занявшей 11-е место на предварительном этапе в период со 2 по 5 апреля 2020 года
В финале за 11–14 места учитываются все очки заработанные командой, в том числе и на предварительном этапе.
Команда, занявшая после финального этапа 14-е место, покидает Суперлигу.
Команда, занявшая после финального этапа 13-е место, играет переходные матчи до 2-х побед с командой, занявшей 2-е место в Высшей Лиге «А»
18 апреля на поле команды, занявшей 2-е место в Высшей Лиге «А»
25 апреля на поле команды, занявшей после финального этапа 13-е место.
При счете по итогам игр 1–1 и одинаковом количестве очков проводится «золотой» сет до 15 очков.

Команда, победившая в переходном турнире, получает право выступать в чемпионате России 2021 года в Суперлиге.

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
Рейтинг@Mail.ru