Регулярный чемпионат

МКомандаИВПСетыСоотн.О
1 Зенит-Казань (Казань) 26 25 1 77:17 4.529 74
2 Кузбасс (Кемерово) 26 21 5 66:25 2.640 61
3 Зенит (Санкт-Петербург) 26 19 7 65:32 2.031 56
4 Факел (Новый Уренгой) 26 19 7 68:38 1.789 56
5 Белогорье (Белгород) 26 18 8 60:31 1.935 53
6 Локомотив (Новосибирск) 26 16 10 56:40 1.400 49
7 Динамо (Москва) 26 13 13 51:51 1.000 40
8 Урал (Уфа) 26 11 15 43:57 0.754 30
9 Газпром-Югра (Сургутский р-н) 26 9 17 40:55 0.727 30
10 Енисей (Красноярск) 26 9 17 38:59 0.644 30
11 Нова (Новокуйбышевск) 26 8 18 38:62 0.613 26
12 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 26 8 18 35:66 0.530 23
13 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 26 4 22 23:73 0.315 11
14 Ярославич (Ярославль) 26 2 24 22:76 0.289 7

1 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
13.10.2018 Ярославич 0:3 (15:25, 20:25, 27:29) Зенит СПб -- отчет
13.10.2018 Локомотив 3:0 (25:22, 25:18, 25:13) Нова -- отчет
13.10.2018 Кузбасс 3:0 (25:19, 31:29, 25:22) Енисей -- отчет
13.10.2018 Динамо М 3:2 (21:25, 25:19, 25:19, 18:25, 15:10) Динамо-ЛО -- отчет
14.10.2018 Белогорье 3:0 (25:20, 25:19, 28:26) Газпром-Югра стат отчет
14.10.2018 Факел 3:0 (25:16, 25:23, 25:21) Урал -- отчет
14.10.2018 Зенит-Казань 3:0 (25:15, 25:21, 25:19) Югра-Самотлор -- отчет
2 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
19.10.2018 Динамо М 2:3 (20:25, 25:23, 25:19, 21:25, 13:15) Зенит-Казань -- отчет
20.10.2018 Газпром-Югра 2:3 (19:25, 25:23, 19:25, 25:21, 11:15) Локомотив -- отчет
20.10.2018 Зенит СПб 3:0 (25:12, 25:18, 25:20) Югра-Самотлор -- отчет
20.10.2018 Кузбасс 3:0 (25:23, 25:16, 25:13) Ярославич -- отчет
21.10.2018 Нова 2:3 (21:25, 25:14, 25:19, 18:25, 7:15) Урал -- отчет
21.10.2018 Динамо-ЛО 0:3 (23:25, 17:25, 23:25) Белогорье -- отчет
21.10.2018 Енисей 1:3 (17:25, 26:24, 17:25, 21:25) Факел -- отчет
3 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
27.10.2018 Газпром-Югра 0:3 (18:25, 17:25, 21:25) Нова -- отчет
27.10.2018 Ярославич 1:3 (25:27, 24:26, 27:25, 20:25) Белогорье стат отчет
27.10.2018 Зенит-Казань 3:1 (25:19, 27:25, 20:25, 25:16) Кузбасс -- отчет
27.10.2018 Югра-Самотлор 3:2 (21:25, 18:25, 25:21, 25:20, 15:11) Урал -- отчет
27.10.2018 Енисей 1:3 (20:25, 20:25, 25:19, 19:25) Локомотив -- отчет
27.10.2018 Факел 3:0 (30:28, 25:14, 25:23) Динамо-ЛО -- отчет
28.10.2018 Зенит СПб 3:1 (18:25, 25:22, 25:14, 25:23) Динамо М -- отчет
4 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
09.11.2018 Зенит-Казань 3:0 (25:17, 25:21, 25:20) Белогорье стат отчет
10.11.2018 Урал 3:2 (19:25, 27:29, 25:20, 25:16, 15:9) Газпром-Югра -- отчет
10.11.2018 Факел 3:0 (25:11, 25:17, 25:21) Ярославич -- отчет
10.11.2018 Зенит СПб 1:3 (22:25, 25:20, 18:25, 17:25) Кузбасс -- отчет
10.11.2018 Динамо М 3:0 (25:21, 25:15, 25:23) Югра-Самотлор -- отчет
10.11.2018 Нова 3:1 (25:20, 25:20, 20:25, 25:21) Енисей -- отчет
11.11.2018 Динамо-ЛО 0:3 (16:25, 20:25, 25:27) Локомотив -- отчет
5 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
17.11.2018 Газпром-Югра 2:3 (25:22, 21:25, 22:25, 25:15, 8:15) Факел -- отчет
17.11.2018 Ярославич 3:2 (21:25, 27:25, 26:24, 30:32, 15:12) Динамо М -- отчет
17.11.2018 Зенит-Казань 3:1 (25:16, 21:25, 25:15, 25:20) Зенит СПб -- отчет
17.11.2018 Югра-Самотлор 3:2 (25:22, 25:18, 21:25, 17:25, 15:13) Нова -- отчет
17.11.2018 Динамо-ЛО 0:3 (24:26, 14:25, 26:28) Кузбасс -- отчет
18.11.2018 Урал 1:3 (25:21, 25:27, 19:25, 29:31) Локомотив -- отчет
18.11.2018 Енисей 0:3 (25:27, 25:27, 20:25) Белогорье стат отчет
6 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
14.11.2018 Урал 0:3 (18:25, 23:25, 20:25) Зенит-Казань - отчет
22.11.2018 Факел 3:2 (23:25, 20:25, 25:21, 25:21, 15:8) Кузбасс -- отчет
24.11.2018 Газпром-Югра 3:0 (26:24, 25:20, 25:22) Ярославич -- отчет
24.11.2018 Белогорье 3:0 (26:24, 25:15, 25:19) Югра-Самотлор стат отчет
24.11.2018 Нова 1:3 (19:25, 25:27, 25:22, 29:31) Зенит СПб -- отчет
24.11.2018 Динамо-ЛО 1:3 (29:27, 20:25, 21:25, 25:27) Енисей -- отчет
25.11.2018 Локомотив 1:3 (24:26, 25:19, 23:25, 23:25) Динамо М -- отчет
7 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
01.12.2018 Локомотив 3:0 (25:18, 32:30, 25:18) Ярославич - отчет
01.12.2018 Зенит СПб 3:0 (25:22, 25:23, 25:21) Белогорье -- отчет
01.12.2018 Югра-Самотлор 1:3 (24:26, 25:20, 17:25, 18:25) Газпром-Югра -- отчет
01.12.2018 Нова 2:3 (21:25, 25:14, 25:21, 23:25, 17:19) Динамо-ЛО -- отчет
02.12.2018 Енисей 3:1 (25:20, 22:25, 25:22, 25:21) Урал -- отчет
02.12.2018 Динамо М 0:3 (20:25, 18:25, 21:25) Кузбасс -- отчет
05.12.2018 Факел 0:3 (25:27, 23:25, 18:25) Зенит-Казань -- отчет
8 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
07.12.2018 Белогорье 3:0 (29:27, 25:21, 25:21) Динамо М стат отчет
08.12.2018 Газпром-Югра 3:0 (25:22, 25:16, 25:23) Енисей -- отчет
08.12.2018 Факел 3:2 (16:25, 25:20, 25:23, 20:25, 17:15) Зенит СПб -- отчет
08.12.2018 Локомотив 0:3 (18:25, 22:25, 25:27) Зенит-Казань -- отчет
08.12.2018 Нова 3:0 (25:16, 25:21, 25:13) Ярославич -- отчет
08.12.2018 Динамо-ЛО 3:1 (25:23, 25:20, 22:25, 26:24) Урал -- отчет
09.12.2018 Кузбасс 3:0 (25:21, 25:21, 25:15) Югра-Самотлор -- отчет
9 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
21.12.2018 Динамо М 1:3 (20:25, 25:21, 24:26, 23:25) Факел - отчет
21.12.2018 Югра-Самотлор 1:3 (25:20, 18:25, 20:25, 26:28) Енисей -- отчет
22.12.2018 Газпром-Югра 3:0 (25:23, 25:18, 25:21) Динамо-ЛО -- отчет
22.12.2018 Ярославич 0:3 (24:26, 22:25, 24:26) Урал -- отчет
22.12.2018 Кузбасс 3:1 (22:25, 25:22, 25:23, 25:13) Белогорье -- отчет
22.12.2018 Зенит-Казань 3:0 (25:22, 25:15, 25:20) Нова -- отчет
23.12.2018 Локомотив 3:1 (25:20, 20:25, 25:21, 25:17) Зенит СПб -- отчет
10 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
25.12.2018 Динамо М 3:0 (25:17, 25:15, 25:23) Нова - отчет
25.12.2018 Ярославич 1:3 (25:21, 20:25, 22:25, 17:25) Енисей -- отчет
26.12.2018 Зенит-Казань 3:1 (24:26, 25:19, 25:21, 25:15) Газпром-Югра -- отчет
26.12.2018 Урал 0:3 (24:26, 25:27, 22:25) Зенит СПб -- отчет
26.12.2018 Кузбасс 3:0 (25:20, 26:24, 25:17) Локомотив -- отчет
26.12.2018 Белогорье 3:2 (20:25, 26:24, 25:22, 18:25, 15:11) Факел стат отчет
26.12.2018 Югра-Самотлор 0:3 (29:31, 14:25, 22:25) Динамо-ЛО -- отчет
11 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
29.12.2018 Зенит-Казань 3:0 (25:14, 25:18, 25:16) Ярославич - отчет
29.12.2018 Енисей 2:3 (23:25, 19:25, 25:18, 25:22, 9:15) Динамо М -- отчет
29.12.2018 Газпром-Югра 0:3 (19:25, 24:26, 17:25) Кузбасс -- отчет
29.12.2018 Урал 0:3 (22:25, 20:25, 21:25) Белогорье -- отчет
29.12.2018 Локомотив 3:0 (25:18, 25:21, 25:15) Югра-Самотлор -- отчет
29.12.2018 Нова 2:3 (25:20, 21:25, 20:25, 25:23, 11:15) Факел -- отчет
29.12.2018 Динамо-ЛО 2:3 (27:29, 22:25, 25:23, 25:13, 11:15) Зенит СПб -- отчет
12 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
04.01.2019 Газпром-Югра 0:3 (21:25, 17:25, 28:30) Зенит СПб - отчет
04.01.2019 Локомотив 0:3 (19:25, 20:25, 19:25) Белогорье -- отчет
04.01.2019 Динамо-ЛО 3:2 (23:25, 25:23, 25:13, 20:25, 15:5) Ярославич -- отчет
05.01.2019 Енисей 0:3 (19:25, 22:25, 23:25) Зенит-Казань -- отчет
05.01.2019 Урал 1:3 (17:25, 21:25, 25:20, 18:25) Динамо М -- отчет
05.01.2019 Факел 3:0 (25:14, 25:10, 25:23) Югра-Самотлор -- отчет
05.01.2019 Нова 0:3 (23:25, 22:25, 19:25) Кузбасс -- отчет
13 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
09.01.2019 Урал 3:2 (25:20, 25:22, 23:25, 23:25, 23:21) Факел - отчет
09.01.2019 Газпром-Югра 1:3 (23:25, 23:25, 25:22, 18:25) Белогорье -- отчет
09.01.2019 Енисей 0:3 (22:25, 23:25, 23:25) Кузбасс -- отчет
09.01.2019 Зенит СПб 3:0 (25:20, 25:19, 25:18) Ярославич -- отчет
08.01.2019 Югра-Самотлор 1:3 (13:25, 25:23, 22:25, 21:25) Зенит-Казань -- отчет
08.01.2019 Нова 3:2 (19:25, 21:25, 25:22, 25:23, 15:12) Локомотив -- отчет
09.01.2019 Динамо-ЛО 1:3 (21:25, 16:25, 25:22, 22:25) Динамо М -- отчет
14 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
12.01.2019 Зенит СПб 3:0 (25:16, 25:23, 25:22) Енисей - отчет
12.01.2019 Кузбасс 3:0 (25:18, 25:13, 25:19) Урал -- отчет
12.01.2019 Югра-Самотлор 3:1 (25:22, 22:25, 25:9, 25:23) Ярославич -- отчет
12.01.2019 Локомотив 3:2 (22:25, 34:32, 25:18, 20:25, 16:14) Факел -- отчет
12.01.2019 Нова 0:3 (23:25, 20:25, 23:25) Белогорье -- отчет
13.01.2019 Газпром-Югра 3:0 (25:20, 25:21, 25:20) Динамо М -- отчет
13.01.2019 Динамо-ЛО 0:3 (22:25, 23:25, 22:25) Зенит-Казань -- отчет
15 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
21.01.2019 Динамо М 3:0 (25:22, 25:23, 25:17) Енисей - отчет
22.01.2019 Зенит СПб 3:2 (25:18, 20:25, 25:27, 28:26, 15:8) Динамо-ЛО -- отчет
22.01.2019 Кузбасс 3:2 (18:25, 16:25, 25:18, 25:17, 15:10) Газпром-Югра -- отчет
22.01.2019 Белогорье 2:3 (21:25, 19:25, 25:13, 25:17, 13:15) Урал стат отчет
22.01.2019 Югра-Самотлор 0:3 (22:25, 24:26, 18:25) Локомотив -- отчет
23.01.2019 Ярославич 1:3 (25:23, 15:25, 24:26, 12:25) Зенит-Казань -- отчет
23.01.2019 Факел 3:0 (27:25, 25:20, 25:16) Нова -- отчет
16 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
26.01.2019 Факел 3:0 (25:18, 25:15, 25:20) Енисей - отчет
26.01.2019 Белогорье 3:0 (25:15, 25:16, 25:22) Динамо-ЛО стат отчет
26.01.2019 Ярославич 1:3 (25:23, 21:25, 11:25, 18:25) Кузбасс -- отчет
26.01.2019 Зенит-Казань 3:1 (25:20, 25:21, 22:25, 25:21) Динамо М -- отчет
27.01.2019 Урал 1:3 (25:18, 14:25, 23:25, 20:25) Нова -- отчет
27.01.2019 Локомотив 3:0 (26:24, 27:25, 25:13) Газпром-Югра -- отчет
27.01.2019 Югра-Самотлор 1:3 (25:20, 23:25, 18:25, 18:25) Зенит СПб -- отчет
17 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
02.02.2019 Локомотив 3:1 (25:23, 25:18, 22:25, 25:19) Енисей - отчет
02.02.2019 Белогорье 3:0 (25:16, 25:16, 25:17) Ярославич -- отчет
02.02.2019 Урал 3:1 (25:14, 26:28, 25:17, 25:16) Югра-Самотлор -- отчет
02.02.2019 Кузбасс 0:3 (23:25, 17:25, 11:25) Зенит-Казань -- отчет
02.02.2019 Динамо-ЛО 1:3 (19:25, 19:25, 25:23, 18:25) Факел -- отчет
03.02.2019 Динамо М 0:3 (17:25, 20:25, 23:25) Зенит СПб -- отчет
03.02.2019 Нова 2:3 (25:27, 20:25, 25:22, 25:19, 12:15) Газпром-Югра -- отчет
18 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
06.02.2019 Газпром-Югра 0:3 (24:26, 25:27, 32:34) Урал - отчет
06.02.2019 Енисей 3:1 (31:29, 27:25, 19:25, 25:23) Нова -- отчет
06.02.2019 Локомотив 3:0 (25:17, 25:23, 25:23) Динамо-ЛО -- отчет
05.02.2019 Ярославич 1:3 (12:25, 25:23, 14:25, 20:25) Факел -- отчет
06.02.2019 Белогорье 1:3 (18:25, 25:22, 19:25, 22:25) Зенит-Казань -- отчет
06.02.2019 Югра-Самотлор 1:3 (16:25, 23:25, 25:17, 19:25) Динамо М -- отчет
06.02.2019 Кузбасс 0:3 (22:25, 29:31, 20:25) Зенит СПб -- отчет
19 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
09.02.2019 Белогорье 3:1 (25:20, 19:25, 25:21, 25:19) Зенит СПб стат отчет
10.02.2019 Урал 3:1 (23:25, 25:21, 25:21, 25:20) Енисей -- отчет
12.02.2019 Ярославич 1:3 (18:25, 25:23, 23:25, 18:25) Локомотив -- отчет
10.02.2019 Зенит-Казань 2:3 (25:16, 25:22, 20:25, 21:25, 14:16) Факел -- отчет
10.02.2019 Газпром-Югра 3:0 (25:16, 25:21, 25:23) Югра-Самотлор -- отчет
10.02.2019 Кузбасс 3:0 (25:21, 25:18, 25:19) Динамо М -- отчет
10.02.2019 Динамо-ЛО 2:3 (24:26, 25:22, 22:25, 25:22, 9:15) Нова -- отчет
20 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
16.02.2019 Енисей 3:1 (25:19, 25:18, 20:25, 25:20) Газпром-Югра - отчет
16.02.2019 Урал 2:3 (24:26, 19:25, 25:14, 25:20, 13:15) Динамо-ЛО -- отчет
16.02.2019 Ярославич 2:3 (22:25, 25:22, 29:27, 24:26, 8:15) Нова -- отчет
17.02.2019 Зенит-Казань 3:0 (25:22, 25:21, 25:20) Локомотив -- отчет
16.02.2019 Динамо М 3:1 (25:27, 25:19, 25:21, 25:22) Белогорье -- отчет
16.02.2019 Югра-Самотлор 1:3 (22:25, 16:25, 25:21, 13:25) Кузбасс -- отчет
17.02.2019 Зенит СПб 3:1 (25:19, 20:25, 25:22, 25:19) Факел -- отчет
21 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
20.02.2019 Енисей 2:3 (22:25, 17:25, 25:18, 25:22, 11:15) Динамо-ЛО - отчет
20.02.2019 Ярославич 1:3 (25:17, 19:25, 18:25, 23:25) Газпром-Югра -- отчет
20.02.2019 Зенит-Казань 3:0 (25:21, 25:20, 25:18) Урал -- отчет
20.02.2019 Динамо М 1:3 (33:35, 25:23, 24:26, 30:32) Локомотив -- отчет
20.02.2019 Кузбасс 3:2 (18:25, 21:25, 32:30, 26:24, 15:13) Факел -- отчет
19.02.2019 Югра-Самотлор 0:3 (20:25, 15:25, 18:25) Белогорье -- отчет
21.02.2019 Зенит СПб 3:1 (22:25, 25:20, 25:19, 25:16) Нова -- отчет
22 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
23.02.2019 Факел 3:2 (25:23, 21:25, 25:19, 23:25, 15:12) Динамо М -- отчет
23.02.2019 Енисей 3:0 (25:19, 25:22, 28:26) Югра-Самотлор -- отчет
23.02.2019 Динамо-ЛО 0:3 (17:25, 22:25, 21:25) Газпром-Югра -- отчет
24.02.2019 Урал 3:0 (25:17, 25:13, 25:22) Ярославич -- отчет
24.02.2019 Зенит СПб 3:1 (25:23, 16:25, 25:19, 25:23) Локомотив -- отчет
23.02.2019 Белогорье 0:3 (17:25, 23:25, 19:25) Кузбасс стат отчет
24.02.2019 Нова 1:3 (13:25, 31:33, 26:24, 17:25) Зенит-Казань - отчет
23 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
02.03.2019 Енисей 3:1 (25:21, 25:19, 22:25, 25:21) Ярославич - отчет
02.03.2019 Газпром-Югра 1:3 (21:25, 25:22, 20:25, 25:27) Зенит-Казань -- отчет
02.03.2019 Нова 0:3 (15:25, 19:25, 21:25) Динамо М -- отчет
03.03.2019 Факел 3:1 (17:25, 25:20, 25:12, 25:23) Белогорье -- отчет
02.03.2019 Локомотив 2:3 (23:25, 21:25, 25:21, 25:22, 13:15) Кузбасс -- отчет
02.03.2019 Динамо-ЛО 3:2 (17:25, 24:26, 25:19, 25:23, 15:9) Югра-Самотлор -- отчет
03.03.2019 Зенит СПб 3:1 (25:21, 16:25, 25:21, 25:18) Урал -- отчет
24 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
09.03.2019 Локомотив 3:0 (25:22, 25:14, 25:16) Урал - отчет
09.03.2019 Факел 3:0 (25:20, 25:21, 27:25) Газпром-Югра -- отчет
09.03.2019 Динамо М 3:2 (25:22, 13:25, 25:18, 23:25, 15:13) Ярославич -- отчет
09.03.2019 Зенит СПб 1:3 (25:19, 22:25, 20:25, 21:25) Зенит-Казань -- отчет
09.03.2019 Нова 3:0 (25:20, 25:17, 25:17) Югра-Самотлор -- отчет
10.03.2019 Белогорье 3:0 (25:19, 25:16, 25:23) Енисей стат отчет
10.03.2019 Кузбасс 3:0 (25:18, 25:22, 25:18) Динамо-ЛО -- отчет
25 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
16.03.2019 Ярославич 1:3 (21:25, 27:25, 18:25, 19:25) Динамо-ЛО - отчет
16.03.2019 Динамо М 2:3 (22:25, 25:21, 25:17, 21:25, 13:15) Урал -- отчет
15.03.2019 Кузбасс 3:0 (25:15, 25:18, 25:14) Нова -- отчет
16.03.2019 Белогорье 3:2 (18:25, 25:21, 25:20, 13:25, 15:9) Локомотив стат отчет
16.03.2019 Югра-Самотлор 3:2 (27:25, 19:25, 17:25, 25:21, 15:10) Факел -- отчет
17.03.2019 Зенит-Казань 3:2 (18:25, 34:32, 20:25, 25:19, 15:12) Енисей -- отчет
17.03.2019 Зенит СПб 3:0 (25:17, 25:23, 28:26) Газпром-Югра -- отчет
26 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
23.03.2019 Зенит-Казань 3:0 (25:14, 25:22, 25:18) Динамо-ЛО - отчет
23.03.2019 Енисей 3:1 (23:25, 25:20, 25:23, 25:15) Зенит СПб -- отчет
23.03.2019 Динамо М 3:1 (23:25, 25:16, 27:25, 25:21) Газпром-Югра -- отчет
23.03.2019 Белогорье 3:0 (25:21, 25:23, 25:23) Нова стат отчет
23.03.2019 Факел 3:0 (25:23, 25:20, 25:23) Локомотив -- отчет
22.03.2019 Урал 3:0 (25:23, 25:18, 25:20) Кузбасс -- отчет
23.03.2019 Ярославич 3:2 (25:20, 25:21, 19:25, 20:25, 15:11) Югра-Самотлор -- отчет

Турнир за 9–14 места

МКомандаИВПСетыСоотн.О
9 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 36 16 20 62:76 0.816 47
10 Нова (Новокуйбышевск) 36 14 22 61:79 0.772 44
11 Газпром-Югра (Сургутский р-н) 36 13 23 55:78 0.705 42
12 Енисей (Красноярск) 36 12 24 56:83 0.675 41
13 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 36 11 25 44:88 0.500 30
14 Ярославич (Ярославль) 36 4 32 33:102 0.323 13

1 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
09.04.2019 Нова 3:2 (25:23, 17:25, 25:23, 19:25, 15:11) Динамо-ЛО -- отчет
09.04.2019 Газпром-Югра 3:2 (23:25, 19:25, 25:23, 25:23, 15:13) Ярославич -- отчет
09.04.2019 Енисей 0:3 (24:26, 19:25, 20:25) Югра-Самотлор -- отчет
10.04.2019 Ярославич 0:3 (21:25, 21:25, 19:25) Динамо-ЛО -- отчет
10.04.2019 Югра-Самотлор 0:3 (23:25, 23:25, 16:25) Нова -- отчет
10.04.2019 Газпром-Югра 3:1 (26:24, 25:22, 22:25, 25:23) Енисей -- отчет
11.04.2019 Динамо-ЛО 3:0 (25:20, 25:18, 25:23) Югра-Самотлор -- отчет
11.04.2019 Нова 1:3 (20:25, 28:26, 19:25, 20:25) Газпром-Югра -- отчет
11.04.2019 Енисей 2:3 (25:20, 17:25, 23:25, 25:22, 11:15) Ярославич -- отчет
13.04.2019 Ярославич 0:3 (19:25, 16:25, 23:25) Югра-Самотлор -- отчет
13.04.2019 Газпром-Югра 0:3 (25:27, 21:25, 13:25) Динамо-ЛО -- отчет
13.04.2019 Енисей 3:1 (25:20, 25:23, 23:25, 25:22) Нова -- отчет
14.04.2019 Югра-Самотлор 3:0 (25:22, 25:18, 25:23) Газпром-Югра -- отчет
14.04.2019 Нова 3:1 (25:23, 25:23, 22:25, 28:26) Ярославич -- отчет
14.04.2019 Динамо-ЛО 3:2 (22:25, 25:23, 25:20, 22:25, 15:12) Енисей -- отчет

2 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
23.04.2019 Нова 3:1 (25:15, 26:28, 25:19, 25:23) Динамо-ЛО -- отчет
23.04.2019 Газпром-Югра 0:3 (18:25, 22:25, 23:25) Ярославич -- отчет
23.04.2019 Енисей 2:3 (25:22, 25:14, 17:25, 15:25, 14:16) Югра-Самотлор -- отчет
24.04.2019 Ярославич 1:3 (19:25, 20:25, 25:23, 18:25) Динамо-ЛО -- отчет
24.04.2019 Югра-Самотлор 3:1 (25:21, 26:24, 21:25, 25:23) Нова -- отчет
24.04.2019 Газпром-Югра 3:1 (25:23, 25:21, 23:25, 25:17) Енисей -- отчет
25.04.2019 Динамо-ЛО 3:0 (26:24, 32:30, 26:24) Югра-Самотлор -- отчет
25.04.2019 Нова 3:1 (15:25, 25:21, 25:23, 25:17) Газпром-Югра -- отчет
25.04.2019 Енисей 3:0 (25:20, 25:23, 25:14) Ярославич -- отчет
27.04.2019 Ярославич 1:3 (17:25, 25:23, 28:30, 18:25) Югра-Самотлор -- отчет
27.04.2019 Газпром-Югра 0:3 (21:25, 16:25, 23:25) Динамо-ЛО -- отчет
27.04.2019 Енисей 3:2 (22:25, 25:13, 20:25, 25:20, 16:14) Нова -- отчет
28.04.2019 Югра-Самотлор 3:2 (25:16, 25:18, 29:31, 21:25, 15:11) Газпром-Югра -- отчет
28.04.2019 Нова 3:0 (25:14, 25:11, 25:19) Ярославич -- отчет
28.04.2019 Динамо-ЛО 3:1 (25:20, 25:18, 19:25, 25:21) Енисей -- отчет

Плей-офф

Четвертьфинал

Серия до двух побед
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
1 пара
29.03.2019 Зенит-Казань 3:0 (25:16, 25:20, 25:19) Урал -- отчет
14.04.2019 Урал 0:3 (16:25, 12:25, 15:25) Зенит-Казань -- отчет
17.04.2019 Зенит-Казань - Урал -- отчет
- - Счет в серии Зенит-Казань (Казань) — Урал (Уфа) — 2:0 --
2 пара --
06.04.2019 Кузбасс 3:1 (18:25, 26:24, 30:28, 25:18) Динамо - отчет
14.04.2019 Динамо 1:3 (23:25, 25:22, 22:25, 22:25) Кузбасс -- отчет
17.04.2019 Кузбасс - Динамо -- отчет
- - Счет в серии Кузбасс (Кемерово) — Динамо (Москва) — 2:0
3 пара --
29.03.2019 Зенит СПб 3:1 (26:28, 25:20, 26:24, 25:22) Локомотив -- отчет
14.04.2019 Локомотив 2:3 (25:21, 25:21, 25:27, 20:25, 15:17) Зенит СПб -- отчет
17.04.2019 Зенит СПб - Локомотив -- отчет
- - Счет в серии Зенит (Санкт-Петербург) — Локомотив (Новосибирск) — 2:0
4 пара --
06.04.2019 Факел 2:3 (21:25, 25:19, 25:23, 27:29, 16:18) Белогорье -- отчет
14.04.2019 Белогорье 0:3 (25:27, 22:25, 19:25) Факел стат отчет
17.04.2019 Факел 3:2 (25:21, 17:25, 25:23, 23:25, 15:8) Белогорье -- отчет
- - Счет в серии Факел (Новый Уренгой) — Белогорье (Белгород) — 2:1

Полуфинал

За 5–8 места

Серия до двух побед
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
1 пара --
21.04.2019 Белогорье 3:1 (25:18, 25:27, 26:24, 25:18) Урал стат отчет
25.04.2019 Урал 3:2 (25:23, 21:25, 19:25, 27:25, 15:7) Белогорье -- отчет
28.04.2019 Белогорье 3:2 (24:26, 25:20, 17:25, 25:22, 15:10) Урал стат отчет
- - Счет в серии Белогорье (Белгород) — Урал (Уфа) — 2:1
2 пара --
21.04.2019 Локомотив 3:1 (22:25, 25:19, 25:22, 25:20) Динамо -- отчет
25.04.2019 Динамо 0:3 (21:25, 24:26, 17:25) Локомотив -- отчет
28.04.2019 Локомотив 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо -- отчет
- - Счет в серии Локомотив (Новосибирск) — Динамо (Москва) — 2:0

За 1–4 места

Серия до двух побед
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
1 пара
21.04.2019 Зенит-Казань 3:0 (25:22, 26:24, 25:19) Факел -- отчет
25.04.2019 Факел 0:3 (16:25, 23:25, 23:25) Зенит-Казань -- отчет
28.04.2019 Зенит-Казань 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Факел -- отчет
- - Счет в серии Зенит-Казань (Казань) — Факел (Новый Уренгой) — 2:0 --
2 пара --
21.04.2019 Кузбасс 3:0 (25:15, 26:24, 25:23) Зенит СПб - отчет
25.04.2019 Зенит СПб 1:3 (19:25, 17:25, 25:23, 23:25) Кузбасс -- отчет
28.04.2019 Кузбасс 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит СПб -- отчет
- - Счет в серии Кузбасс (Кемерово) — Зенит (Санкт-Петербург) — 2:0

Финал

За 5–6 места

Серия до двух побед
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
02.05.2019 Белогорье 1:3 (23:25, 22:25, 25:18, 22:25) Локомотив стат отчет
05.05.2019 Локомотив 3:2 (28:26, 25:18, 17:25, 21:25, 17:15) Белогорье -- отчет
08.05.2019 Белогорье 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Локомотив стат отчет
- - Счет в серии Белогорье (Белгород) — Локомотив (Новосибирск) — 0:2

За 3–4 места

Серия до двух побед
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
02.05.2019 Зенит СПб 2:3 (18:25, 17:25, 25:16, 25:17, 22:24) Факел -- отчет
05.05.2019 Факел 3:1 (25:22, 25:20, 23:25, 25:20) Зенит СПб -- отчет
08.05.2019 Зенит СПб 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Факел -- отчет
- - Счет в серии Зенит (Санкт-Петербург) — Факел (Новый Уренгой) — 0:2

За 1–2 места

Серия до трех побед
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
02.05.2019 Зенит-Казань 0:3 (25:27, 21:25, 22:25) Кузбасс -- отчет
03.05.2019 Зенит-Казань 1:3 (23:25, 25:19, 23:25, 22:25) Кузбасс -- отчет
07.05.2019 Кузбасс 0:3 (20:25, 21:25, 19:25) Зенит-Казань -- отчет
08.05.2019 Кузбасс 3:1 (21:25, 25:19, 25:22, 25:23) Зенит-Казань -- отчет
12.05.2019 Зенит-Казань 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Кузбасс -- отчет
- - Счет в серии Зенит-Казань (Казань) — Кузбасс (Кемерово) — 1:3

Случайное фото

photo10.jpg

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Рейтинг@Mail.ru