Чемпионат России 2016/2017. Суперлига

Белогорье — Югра-Самотлор (Нижневартовск). 09.11.2016
Белогорье — Газпром-Югра (Сургутский р-н). 12.11.2016
Белогорье — Динамо (Москва). 03.12.2016
Белогорье — Урал (Уфа). 08.01.2017
Белогорье — Динамо (Краснодар). 22.01.2017
Белогорье — Локомотив (Новосибирск). 28.01.2017
Белогорье — Енисей (Красноярск). 05.02.2017
Белогорье — НОВА (Новокуйбышевск). 19.02.2017
Белогорье — Динамо-ЛО (Ленинградская обл.). 05.03.2017
Белогорье — Факел (Новый Уренгой). 18.03.2017
Белогорье — Зенит (Казань). 26.03.2017

Лига чемпионов 2016/2017

Белогорье — Гентофте (Копенгаген, Дания). 20.11.2016
Белогорье — Халкбанк (Анкара, Турция). 22.12.2016
Белогорье — Перуджа (Перуджа, Италия). 01.02.2017
Белогорье — Кнак (Руселар, Бельгия). 01.03.2017
Белогорье — Закса (Кендзежин-Козле, Польша). 15.03.2017

Кубок России-2016. Предварительный этап

Кузбасс (Кемерово) — Кристалл (Воронеж). 18.09.2016
Динамо (Краснодар) — Грозный (Грозный). 18.09.2016
Динамо (Краснодар) — Кристалл (Воронеж). 19.09.2016
Белогорье — Кузбасс (Кемерово). 19.09.2016
Грозный (Грозный) — Кристалл (Воронеж). 20.09.2016
Белогорье — Динамо (Краснодар). 20.09.2016
Кузбасс (Кемерово) — Динамо (Краснодар). 21.09.2016
Белогорье — Грозный (Грозный). 21.09.2016
Кузбасс (Кемерово) — Грозный (Грозный). 22.09.2016
Белогорье — Кристалл (Воронеж). 22.09.2016

Кубок России-2016. Полуфинал

Енисей (Красноярск) — Динамо (Краснодар). 07.10.2016
Белогорье — Дагестан (Махачкала). 07.10.2016
Дагестан (Махачкала) — Динамо (Краснодар). 08.10.2016
Белогорье — Енисей (Красноярск). 08.10.2016
Енисей (Красноярск) — Дагестан (Махачкала). 08.10.2016
Белогорье — Динамо (Краснодар). 08.10.2016

Высшая лига «Б» 2016/2017

Ока (Калуга) — Динамо-МГТУ (Майкоп). 10.02.2017
Технолог-Белогорье — Ростов-Волей (Ростов-на-Дону). 10.02.2017
Ока (Калуга) — Ростов-Волей (Ростов-на-Дону). 11.02.2017
Технолог-Белогорье — Динамо-МГТУ (Майкоп). 11.02.2017

Молодежная лига 2016/2017

Динамо-КубГТУ (Краснодар) — Звезда Югры (Сургут). 13.10.2016
Белогорье-2 (Белгород) — Университет (Нижневартовск). 13.10.2016
Звезда Югры (Сургут) — Динамо-КубГТУ (Краснодар). 15.10.2016
Университет (Нижневартовск) — Белогорье-2 (Белгород). 15.10.2016
Университет (Нижневартовск) — Динамо-КубГТУ (Краснодар). 16.10.2016
Звезда Югры (Сургут) — Белогорье-2 (Белгород). 16.10.2016
Факел (Новый Уренгой) — Звезда Югры (Сургут). 24.03.2017
Белогорье-2 — Университет (Нижневартовск). 24.03.2017
Университет (Нижневартовск) — Звезда Югры (Сургут). 25.03.2017
Белогорье-2 — Факел (Новый Уренгой). 25.03.2017
Факел (Новый Уренгой) — Университет (Нижневартовск). 26.03.2017
Белогорье-2 — Звезда Югры (Сургут). 26.03.2017

Разное

Технолог-Белогорье — Крымсода (Красноперекопск). 21.10.2016
Финал первенства России среди юношей 2000–2001 гг.р. Белгородская обл.— Р. Башкортостан. 21.10.2016

Случайное фото

photo9.jpg

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
Рейтинг@Mail.ru