Новости

Президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) – о триумфе мужской сборной в Лиге наций.
Сборная России выиграла Лигу наций. Оцениваем выступление игроков в турнире по 5-бальной шкале и прикидываем их шансы на попадание на главный старт года – чемпионат мира.
Как и в прошлом году, в финале юниорского чемпионата Азиатской конфедерации волейбола (Азия, Австралия и Океания) встретились Япония и Корея. В иранском городе Тебриз победили японцы, защитившие титул – 3:1.
Мужская сборная России по волейболу одержала победу в первом розыгрыше Лиги наций. В решающем матче «Финала шести», который прошел во французском Лилле, она в трех партиях взяла верх над хозяевами турнира.
Один из главных героев Лиги наций Егора Клюка – об историческом достижении.
Выигрыш первого в истории турнира Лиги наций является важным и престижным успехом сборной России по волейболу, достигнутым в том числе и за счет прогресса ряда молодых игроков, заявил РИА Новости бывший главный тренер ко...
Сборная России по волейболу выиграла Лигу наций. Это вторая большая победа команды за два года.
Во Франции завершился первый волейбольный турнир, который пришёл на смену Мировой лиге.
#усыпобеды – этот мем сам напрашивался в заголовок, но коллеги из «Спорт. Бизнес-ONLINE» опередили. Хотя, понятное дело, усы – не главное, куда важнее, что за ними прячется. В этом смысле Сергей...
Сборная России выиграла дебютный турнир Лиги Наций с участием 16 команд. Предлагаем итоговую классификацию Лиги Наций-2018 с указанием занятых мест как в «Финале Шести», так и в регулярном чемпионате.