Новости

В Новокуйбышевске, Уфе, Сургуте и Ярославле прошли игры четвертого тура Молодежной лиги-2018. «Белогорье-2» в этом туре выиграло два матча и столько же проиграло.
В матче 12-го тура российской волейбольной суперлиги, прошедшем 18 ноября в Красноярске, «Белогорье» не уступило «Енисею» ни партии.
Две важнейшие победы в чемпионате Молодежной лиги одержали в эти выходные волейболисты «Белогорья-2», одолев сильные команды Кемерово и Новосибирска.
Продолжаются победные серии команд «Зенит-Казань» (12 матчей), «Белогорье» (8), «Факел» (7). Никак не прервет серию поражений «Югра-Самотлор» – неудачи в последних 8-...
Обнимашки Алексея Спиридонова с соперником, пас Мэттью Андерсона ногой и пародия от Андрея Титича – самые интересные события 12-го тура чемпионата России в обзоре «БИЗНЕС Online».
В Санкт-Петербурге белгородская команда победила «Автомобилист» в первом из двух матчей, проходящих в рамках пятого тура западной зоны Высшей лиги «Б».
Диагональный «Кузбасса» Виктор Полетаев набрал 26 очков в гостевом матче с «Газпром-Югрой» (3:1), став самым результативным игроком 12-го тура чемпионата России.
«Ярославич» и питерский «Зенит» в жаркой битве, удивительная подача Андерсона и неудача «Енисея» – главные событий 12-го тура Суперлиги.
Стартовый отрезок матча проходит в абсолютно равной борьбе, и гости, занимающие последнее место в турнирной таблице, довольно быстро адаптировались к столичному залу.
В начале встречи обе команды допускали довольно много технического брака. Зарядил в сетку в атаке Андрей Ащев, в нападении из зоны четвертого номера в аут отправил мяч Максим Шпилев, не исполнил укороченную подачу Драж...