1/32 финала

Хапоэль (Мате-Ашер, Израиль) – Младость* (Брчко, Босния) – 3:0 (25:21, 29:27, 25:20)
Младость* (Брчко, Босния) – Хапоэль (Мате-Ашер, Израиль) – 0:3 (30:32, 24:26, 17:25

Риека (Хорватия) – Единство* (Биело-Поле, Черногория) – 0:3 (22:25, 18:25, 19:25)
Единство* (Биело-Поле, Черногория) – Риека (Хорватия) – 3:1 (25:19, 26:28, 25:14, 25:18)

Барком-Кажаны (Львов, Украина) – Маккаби* (Тель-Авив, Израиль) – 3:1 (25:18, 25:27, 25:19, 25:16)
Маккаби* (Тель-Авив, Израиль) – Барком-Кажаны (Львов, Украина) – 3:2 (25:22, 25:21, 24:26, 19:25, 15:13)

Динамо (Апельдорн, Голландия) – Луботени* (Урошевац, Косово) – 3:0 (25:11, 25:16, 26:24)
Луботени* (Урошевац, Косово) – Динамо (Апельдорн, Голландия) – 0:3 (22:25, 18:25, 19:25)

(*) – команды, проигравшие по сумме двух встреч в стартовом квалификационном раунде Лиги чемпионов


1/16 финала
5–7 и 19–21 декабря

07.12.2017. ЦСКА (София, Болгария) – Белогорье (Белгород, Россия) – 0:3 (23:25, 20:25, 18:25)
19.12.2017. Белогорье (Белгород, Россия) – ЦСКА (София, Болгария) – 3:0 (25:15, 25:23, 25:10)

07.12.2017. Хапоэль (Мате-Ашер, Израиль) – Ихострой* (Ческе-Будеевице, Чехия) – 2:3 (25:23, 25:22, 19:25, 20:25, 15:17)
20.12.2017. Ихострой* (Ческе-Будеевице, Чехия) – Хапоэль (Мате-Ашер, Израиль) – 1:3 (23:25, 23:25, 25:17, 20:25)

06.12.2017. Нови-Пазар (Сербия) – Любляна* (Любляна, Словения) – 2:3 (25:20, 25:23, 22:25, 23:25, 11:15)
19.12.2017. Любляна* (Словения) – Нови-Пазар (Сербия) – 3:0 (25:13, 25:23, 26:24)

07.12.2017. Кладно (Кладно, Чехия) – Аркада (Галац, Румыния) – 3:2 (27:29, 29:27, 21:25, 25:22, 15:12)
20.12.2017. Аркада (Галац, Румыния) – Кладно (Кладно, Чехия) – 3:0 (25:21, 25:23, 26:24)

06.12.2017. Калцит (Камник, Словения) – Аяччо (Франция) – 3:2 (25:22, 19:25, 21:25, 25:15, 16:14)
20.12.2017. Аяччо (Франция) – Калцит (Камник, Словения) — 3:0 (25:21, 25:19, 27:25)

06.12.2017. Амрисвиль (Швейцария) – Омония* (Никосия, Кипр) – 3:0 (25:19, 28:26, 25:20)
20.12.2017. Омония* (Никосия, Кипр) – Амрисвиль (Швейцария) – 3:2 (25:22, 24:26, 25:17, 15:25, 17:15)

06.12.2017. Барком-Кажаны (Львов, Украина) – Войводина* (Нови-Сад, Сербия) – 0:3 (16:25, 23:25, 31:33)
20.12.2017. Войводина* (Нови-Сад, Сербия) – Барком-Кажаны (Львов, Украина) – 3:1 (25:22, 22:25, 32:30, 25:16)

07.12.2017. Перунган Поят (Рованиеми, Финляндия) – Ресовия (Жешув, Польша) – 0:3 (20:25, 23:25, 9:25)
19.12.2017. Ресовия (Жешув, Польша) – Перунган Поят (Рованиеми, Финляндия) – 3:0 (25:22, 25:20, 25:19)

05.12.2017. Крайова (Румыния) – Зираатбанк (Анкара, Турция) – 0:3 (22:25, 16:25, 17:25)
20.12.2017. Зираатбанк (Анкара, Турция) – Крайова (Румыния) – 3:2 (13:25, 25:21, 23:25, 25:18, 15:6)

06.12.2017. Дюрен (Германия) – Гронинген* (Голландия) – 3:0 (25:23, 25:18, 25:19)
21.12.2017. Гронинген* (Голландия) – Дюрен (Германия) – 3:1 (25:18, 16:25, 25:23, 25:22)

06.12.2017. Единство (Биело-Поле, Черногория) – Посожильница* (Айх/Доб, Австрия) – 0:3 (22:25, 13:25, 22:25)
20.12.2017. Посожильница* (Айх/Доб, Австрия) – Единство (Биело-Поле, Черногория) – 3:0 (25:19, 25:19, 25:20)

07.12.2017. Динамо (Апельдорн, Голландия) – Линдеманс (Алст, Бельгия) – 0:3 (11:25, 9:25, 19:25)
20.12.2017. Линдеманс (Алст, Бельгия) – Динамо (Апельдорн, Голландия) – 3:0 (25:20, 25:16, 25:16)

06.12.2017. Монпелье (Франция) – Рейн Майн (Франкфурт, Германия) – 3:2 (20:25, 25:21, 32:30, 20:25, 15:10)
21.12.2017. Рейн Майн (Франкфурт, Германия) – Монпелье (Франция) – 0:3 (27:29, 21:25, 19:25)

07.12.2017. Хуррикаани (Лоймаа, Финляндия) – Шахтер* (Солигорск, Белоруссия) – 0:3 (19:25, 18:25, 20:25)
20.12.2017. Шахтер* (Солигорск, Белоруссия) – Хуррикаани (Лоймаа, Финляндия) – 3:1 (25:23, 28:30, 2:23, 25:18)

07.12.2017. Дукла (Либерец, Чехия) – Нефтохимик* (Бургас, Болгария) – 3:2 (17:25, 25:22, 21:25, 25:14, 15:11)
19.12.2017. Нефтохимик* (Бургас, Болгария) – Дукла (Либерец, Чехия) – 0:3 (18:25, 21:25, 18:25)

06.12.2017. Рибница (Кралево, Сербия) – Верона (Италия) – 0:3 (17:25, 15:25, 19:25)
20.12.2017.Верона (Италия) – Рибница (Кралево, Сербия) – 3:1 (25:16, 25:21, 23:25, 25:12)

(*) – команды, проигравшие по сумме двух встреч в решающем квалификационном раунде Лиги чемпионов

Пары указаны в том порядке, в каком они расположены в турнирной сетке.

1/8 финала
16–18 января и 30 января — 1 февраля

18.01.2018. Хапоэль (Мате-Ашер, Израиль) – Белогорье (Белгород, Россия) — 0:3 (18:25, 22:25, 20:25)
30.01.2018. Белогорье (Белгород, Россия) — Хапоэль (Мате-Ашер, Израиль) – 3:0 (25:21, 25:17, 25:18)

16.01.2018. Любляна* (Любляна, Словения) – Аркада (Галац, Румыния) – 3:0 (25:19, 27:25, 25:22)
30.01.2018. Аркада (Галац, Румыния) – Любляна* (Любляна, Словения) — 2:3 (24:26, 25:19, 25:21, 19:25, 13:15)

17.01.2018. Амрисвиль (Швейцария) — Аяччо (Франция) – 0:3 (14:25, 16:25, 19:25)
31.01.2018. Аяччо (Франция) – Амрисвиль (Швейцария) – 3:0 (25:11, 25:12, 25:20)

17.01.2018. Войводина* (Нови-Сад, Сербия) – Ресовия (Жешув, Польша) — 1:3 (21:25, 22:25, 25:21, 20:25)
31.01.2018. Ресовия (Жешув, Польша) — Войводина* (Нови-Сад, Сербия) — 3:0 (25:20, 28:26, 25:21)

16.01.2018. Зираатбанк (Анкара, Турция) – Гронинген* (Голландия) — 3:0 (25:20, 26:24, 25:19)
31.01.2018. Гронинген* (Голландия) — Зираатбанк (Анкара, Турция) — 2:3 (25:27, 18:25, 25:19, 25:23, 9:15)

17.01.2018. Посожильница* (Айх/Доб, Австрия) – Линдеманс (Алст, Бельгия) — 1:3 (22:25, 14:25, 29:27, 20:25)
31.01.2018. Линдеманс (Алст, Бельгия) — Посожильница* (Айх/Доб, Австрия) — 3:0 (25:23, 25:15, 25:21)

16.01.2018. Шахтер* (Солигорск, Белоруссия) – Монпелье (Франция) – 1:3 (10:25, 16:25, 28:26, 19:25)
31.01.2018. Монпелье (Франция) – Шахтер* (Солигорск, Белоруссия) — 2:3 (25:23, 23:25, 25:21, 23:25, 9:15)

17.01.2018. Дукла (Либерец, Чехия) – Верона (Италия) – 1:3 (25:23, 21:25, 12:25, 19:25)
31.01.2018. Верона (Италия) – Дукла (Либерец, Чехия) — 3:0 (25:19, 25:16, 28:26)

(*) – команды, проигравшие по сумме двух встреч в решающем квалификационном раунде Лиги чемпионов

Пары указаны в том порядке, в каком они расположены в турнирной сетке.

1/4 финала
14 февраля – 1 марта

14.02.2018. Белогорье (Белгород, Россия) — Любляна (Любляна, Словения) — 3:0 (25:20, 25:15, 25:13)
01.03.2018. Любляна (Любляна, Словения) — Белогорье (Белгород, Россия) — 1:3 (25:23, 21:25, 26:28, 19:25)

14.02.2018. Ресовия (Жешув, Польша) — Аяччо (Франция) — 3:0 (25:22, 30:28, 25:19)
28.02.2018. Аяччо (Франция) — Ресовия (Жешув, Польша) — 0:3 (20:25, 17:25, 20:25)

15.02.2018. Зираатбанк (Анкара, Турция) – Линдеманс (Алст, Бельгия) — 3:1 (23:25, 25:19, 25:21, 25:20)
27.02.2018. Линдеманс (Алст, Бельгия) — Зираатбанк (Анкара, Турция) — 1:3 (25:18, 28:30, 19:25, 19:25)

14.02.2018. Верона (Италия) — Монпелье (Франция) — 3:1 (26:24, 27:25, 22:25, 25:22)
27.02.2018. Монпелье (Франция) — Верона (Италия) — 1:3 (25:18, 17:25, 18:25, 24:26)

1/2 финала
13 марта – 20 марта

13.03.2018. Белогорье (Белгород, Россия) — Ресовия (Жешув, Польша) — 3:0 (25:19, 25:18, 25:17)
20.03.2018. Ресовия (Жешув, Польша) — Белогорье (Белгород, Россия) — 0:3 (24:26, 22:25, 21:25)

13.03.2018. Верона (Италия) — Зираатбанк (Анкара, Турция) — 1:3 (25:18, 22:25, 21:25, 20:25)
20.03.2018. Зираатбанк (Анкара, Турция) — Верона (Италия) — 2:3 (20:25, 20:25, 25:20, 26:24, 11:15)

Финал
3 апреля – 10 апреля

03.03.2018. Белогорье (Белгород, Россия) — Зираатбанк (Анкара, Турция) — 3:0 (25:13, 25:15, 25:14)
10.03.2018. Зираатбанк (Анкара, Турция) — Белогорье (Белгород, Россия) — 2:3 (25:21, 26:24, 26:28, 21:25, 11:15)

Случайное фото

photo1.jpg

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Рейтинг@Mail.ru