СУПЕРЛИГА
Состав – 14 команд.
Соревнования проводятся в три этапа:
— предварительный
плей-офф и плей-аут
— переходный турнир с командами Высшей лиги «А»
Предварительный этап соревнований проводится с 4 октября 2014 г. по 28 февраля 2015 г. по разъездному календарю – 26 туров — в два круга (26 игр) «каждый с каждым» дома и на выезде.
В предварительном этапе засчитываются результаты всех игр (очки, партии, мячи) данного этапа без разделения на группы в соответствии с Разделом 15 «Регламента ВФВ».
На всех играх чемпионата России 2015 г. среди команд Суперлиги обязательна процедура видеопросмотра.

 

Регулярный чемпионат. Общий зачет
МКомандаИВПСетыСоотн.О
1 Белогорье (Белгород) 26 24 2 73:23 3.174 70
2 Зенит-Казань (Казань) 26 23 3 73:23 3.174 68
3 Динамо (Москва) 26 20 6 66:26 2.538 61
4 Локомотив (Новосибирск) 26 20 6 63:31 2.032 57
5 Газпром-Югра (Сургутский р-н) 26 13 13 55:49 1.122 43
6 Губерния (Нижний Новгород) 26 14 12 53:47 1.128 41
7 Факел (Новый Уренгой) 26 13 13 49:45 1.089 40
8 Кузбасс (Кемерово) 26 14 12 50:48 1.042 39
9 Динамо (Краснодар) 26 11 15 46:53 0.868 34
10 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 26 10 16 37:56 0.661 29
12 Прикамье (Пермь) 26 7 19 33:64 0.516 22
11 Нефтяник (Оренбург) 26 7 19 32:64 0.500 21
13 Урал (Уфа) 26 4 22 28:70 0.400 14
14 Грозный (Грозный) 26 2 24 16:75 0.213 7

 

 

1 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
04.10.14 Зенит 1:3 (21:25, 20:25, 25:21, 18:25) Белогорье стат отчет
04.10.14 Факел 3:2 (25:18, 25:23, 29:31, 22:25, 15:12) Газпром-Югра -- отчет
04.10.14 Урал 3:2 (20:25, 25:18, 25:19, 19:25, 15:12) Грозный -- отчет
04.10.14 Нефтяник 2:3 (22:25, 25:16, 16:25, 25:21, 9:15) Динамо Кр -- отчет
04.10.14 Локомотив Н 3:0 (25:20, 25:22, 25:16) Прикамье -- отчет
04.10.14 Динамо М 3:0 (25:21, 25:20, 27:25) Югра-Самотлор -- отчет
04.10.14 Кузбасс 3:2 (25:23, 20:25, 16:25, 26:24, 15:11) Губерния -- отчет
2 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
08.10.14 Динамо М 2:3 (19:25, 22:25, 25:20, 25:17, 12:15) Белогорье стат отчет
08.10.14 Урал 1:3 (14:25, 20:25, 25:21, 23:25) Зенит -- отчет
08.10.14 Нефтяник 1:3 (21:25, 24:26, 25:23, 16:25) Факел -- отчет
08.10.14 Прикамье 3:2 (25:20, 25:16, 26:28, 20:25, 16:14) Газпром-Югра -- отчет
08.10.14 Кузбасс 3:0 (25:17, 25:19, 25:21) Грозный -- отчет
08.10.14 Динамо Кр 3:0 (26:24, 25:15, 29:27) Югра-Самотлор -- отчет
08.10.14 Локомотив Н 3:1 (25:20, 25:27, 25:20, 25:16) Губерния -- отчет
3 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
13.10.14 Прикамье 0:3 (20:25, 18:25, 25:27) Белогорье стат отчет
12.10.14 Факел 3:1 (25:15, 23:25, 25:20, 31:29) Урал -- отчет
12.10.14 Газпром-Югра 3:0 (25:20, 25:17, 27:25) Нефтяник -- отчет
12.10.14 Грозный 0:3 (15:25, 22:25, 19:25) Динамо М -- отчет
12.10.14 Динамо Кр 1:3 (22:25, 25:20, 16:25, 20:25) Кузбасс -- отчет
12.10.14 Югра-Самотлор 0:3 (23:25, 19:25, 23:25) Локомотив Н -- отчет
12.10.14 Зенит 2:3 (25:17, 25:22, 24:26, 23:25, 13:15) Губерния -- отчет
4 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
22.10.14 Нефтяник 0:3 (20:25, 24:26, 14:25) Белогорье стат отчет
22.10.14 Зенит 3:2 (32:34, 25:19, 25:23, 21:25, 15:10) Факел -- отчет
22.10.14 Урал 1:3 (25:16, 23:25, 20:25, 25:27) Газпром-Югра -- отчет
22.10.14 Прикамье 3:1 (25:20, 25:20, 23:25, 29:27) Грозный -- отчет
22.10.14 Динамо М 3:1 (25:23, 25:20, 21:25, 25:20) Динамо Кр -- отчет
22.10.14 Кузбасс 1:3 (23:25, 25:22, 17:25, 21:25) Локомотив Н -- отчет
22.10.14 Югра-Самотлор 1:3 (25:21, 21:25, 23:25, 17:25) Губерния -- отчет
5 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
25.10.14 Белогорье 3:1 (25:13, 25:13, 17:25, 25:18) Урал стат отчет
25.10.14 Газпром-Югра 1:3 (21:25, 25:17, 19:25, 15:25) Зенит -- отчет
25.10.14 Нефтяник 3:0 (25:18, 25:19, 25:19) Грозный -- отчет
25.10.14 Динамо Кр 3:0 (25:21, 25:21, 25:22) Прикамье -- отчет
25.10.14 Локомотив Н 1:3 (21:25, 25:17, 29:31, 17:25) Динамо М -- отчет
25.10.14 Югра-Самотлор 0:3 (24:26, 22:25, 22:25) Кузбасс -- отчет
25.10.14 Факел 3:0 (25:20, 25:22, 25:20) Губерния -- отчет
6 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
29.10.14 Факел 0:3 (19:25, 26:28, 14:25) Белогорье стат отчет
29.10.14 Грозный 0:3 (17:25, 17:25, 15:25) Зенит -- отчет
29.10.14 Динамо Кр 3:2 (25:23, 25:27, 25:16, 21:25, 15:13) Урал -- отчет
29.10.14 Локомотив Н 3:0 (25:13, 25:12, 25:19) Нефтяник -- отчет
29.10.14 Югра-Самотлор 0:3 (21:25, 23:25, 22:25) Прикамье -- отчет
29.10.14 Кузбасс 1:3 (25:23, 20:25, 21:25, 17:25) Динамо М -- отчет
29.10.14 Губерния 3:0 (25:23, 26:24, 25:18) Газпром-Югра -- отчет
7 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
01.11.14 Газпром-Югра 1:3 (19:25, 25:16, 23:25, 20:25) Белогорье стат отчет
01.11.14 Факел 3:0 (25:23, 25:20, 31:29) Грозный -- отчет
01.11.14 Динамо Кр 1:3 (25:22, 20:25, 22:25, 21:25) Зенит -- отчет
02.11.14 Урал 0:3 (19:25, 27:29, 24:26) Локомотив Н -- отчет
01.11.14 Нефтяник 3:2 (25:17, 20:25, 28:26, 23:25, 15:13) Югра-Самотлор -- отчет
01.11.14 Прикамье 2:3 (16:25, 25:20, 25:19, 17:25, 11:15) Кузбасс -- отчет
01.11.14 Динамо М 3:0 (32:30, 25:18, 25:20) Губерния -- отчет
8 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
09.11.14 Губерния 1:3 (25:22, 19:25, 15:25, 26:28) Белогорье стат отчет
09.11.14 Грозный 1:3 (17:25, 25:21, 18:25, 19:25) Газпром-Югра -- отчет
09.11.14 Динамо Кр 3:1 (25:15, 19:25, 25:17, 25:10) Факел -- отчет
09.11.14 Локомотив Н 3:1 (25:20, 25:21, 24:26, 25:15) Зенит -- отчет
09.11.14 Югра-Самотлор 1:3 (23:25, 22:25, 25:17, 23:25) Урал -- отчет
09.11.14 Кузбасс 3:0 (28:26, 25:21, 25:22) Нефтяник -- отчет
09.11.14 Динамо М 3:0 (25:16, 25:17, 25:16) Прикамье -- отчет
9 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
15.11.14 Белогорье 3:1 (25:23, 25:22, 22:25, 25:20) Грозный стат отчет
15.11.14 Газпром-Югра 3:1 (25:20, 21:25, 25:18, 25:21) Динамо Кр -- отчет
15.11.14 Факел 0:3 (20:25, 23:25, 21:25) Локомотив Н -- отчет
15.11.14 Зенит 3:0 (25:15, 25:23, 25:11) Югра-Самотлор -- отчет
15.11.14 Урал 1:3 (21:25, 20:25, 25:22, 19:25) Кузбасс -- отчет
15.11.14 Нефтяник 0:3 (21:25, 29:31, 25:27) Динамо М -- отчет
15.11.14 Прикамье 1:3 (26:24, 20:25, 26:28, 21:25) Губерния -- отчет
10 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
22.11.14 Динамо Кр 0:3 (17:25, 23:25, 21:25) Белогорье стат отчет
22.11.14 Локомотив Н 0:3 (22:25, 26:28, 21:25) Газпром-Югра -- отчет
22.11.14 Югра-Самотлор 3:2 (18:25, 25:27, 25:19, 25:18, 15:13) Факел -- отчет
22.11.14 Кузбасс 1:3 (21:25, 20:25, 25:23, 10:25) Зенит -- отчет
22.11.14 Динамо М 3:1 (24:26, 25:17, 25:20, 25:17) Урал -- отчет
22.11.14 Прикамье 3:0 (25:15, 28:26, 25:23) Нефтяник -- отчет
22.11.14 Губерния 3:1 (25:16, 21:25, 25:18, 25:17) Грозный -- отчет
11 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
26.11.14 Белогорье 3:0 (25:22, 25:13, 25:21) Локомотив Н стат отчет
26.11.14 Грозный 0:3 (22:25, 23:25, 22:25) Динамо Кр -- отчет
26.11.14 Газпром-Югра 3:0 (25:16, 25:17, 25:18) Югра-Самотлор -- отчет
26.11.14 Факел 3:0 (34:32, 25:17, 25:21) Кузбасс -- отчет
26.11.14 Зенит 3:0 (25:13, 25:18, 26:24) Динамо М -- отчет
26.11.14 Прикамье 3:1 (23:25, 26:24, 27:25, 25:19) Урал -- отчет
26.11.14 Нефтяник 3:2 (11:25, 21:25, 27:25, 30:28, 17:15) Губерния -- отчет
12 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
29.11.14 Белогорье 3:1 (18:25, 25:18, 25:22, 25:19) Югра-Самотлор стат отчет
29.11.14 Грозный 0:3 (10:25, 14:25, 22:25) Локомотив Н -- отчет
29.11.14 Кузбасс 1:3 (22:25, 29:27, 18:25, 16:25) Газпром-Югра -- отчет
29.11.14 Динамо М 3:1 (21:25, 25:18, 25:22, 25:22) Факел -- отчет
29.11.14 Прикамье 0:3 (11:25, 21:25, 16:25) Зенит -- отчет
29.11.14 Нефтяник 3:1 (22:25, 26:24, 25:23, 25:20) Урал -- отчет
29.11.14 Губерния 3:0 (25:20, 25:22, 25:18) Динамо Кр -- отчет
13 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
07.12.14 Белогорье 3:1 (25:22, 21:25, 27:25, 25:17) Кузбасс стат отчет
06.12.14 Динамо Кр 2:3 (19:25, 25:20, 25:17, 18:25, 10:15) Локомотив Н -- отчет
06.12.14 Грозный 0:3 (22:25, 23:25, 17:25) Югра-Самотлор -- отчет
06.12.14 Газпром-Югра 0:3 (23:25, 21:25, 23:25) Динамо М -- отчет
07.12.14 Факел 3:0 (25:18, 25:22, 25:20) Прикамье -- отчет
06.12.14 Зенит 3:1 (22:25, 25:21, 25:20, 25:18) Нефтяник -- отчет
06.12.14 Урал 0:3 (18:25, 20:25, 18:25) Губерния -- отчет
14 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
10.12.14 Белогорье 3:0 (27:25, 25:19, 25:21) Динамо М стат отчет
09.12.14 Зенит 3:0 (25:20, 25:19, 25:15) Урал -- отчет
10.12.14 Факел 3:0 (25:19, 25:16, 25:8) Нефтяник -- отчет
10.12.14 Газпром-Югра 3:1 (23:25, 25:14, 25:14, 25:14) Прикамье -- отчет
10.12.14 Грозный 2:3 (22:25, 20:25, 27:25, 25:21, 13:15) Кузбасс -- отчет
10.12.14 Югра-Самотлор 0:3 (22:25, 23:25, 22:25) Динамо Кр -- отчет
10.12.14 Губерния 1:3 (25:20, 22:25, 19:25, 12:25) Локомотив Н -- отчет
15 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
13.12.14 Белогорье 3:1 (22:25, 25:20, 25:18, 25:22) Прикамье стат отчет
13.12.14 Урал 0:3 (28:30, 24:26, 18:25) Факел -- отчет
13.12.14 Нефтяник 0:3 (22:25, 20:25, 21:25) Газпром-Югра -- отчет
13.12.14 Динамо М 3:0 (25:19, 25:21, 25:17) Грозный -- отчет
13.12.14 Кузбасс 3:1 (25:23, 20:25, 25:20, 25:16) Динамо Кр -- отчет
14.12.14 Локомотив Н 3:1 (25:23, 32:30, 21:25, 25:16) Югра-Самотлор -- отчет
13.12.14 Губерния 0:3 (18:25, 23:25, 21:25) Зенит -- отчет
16 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
04.01.15 Белогорье 3:1 (25:21, 25:21, 22:25, 25:16) Нефтяник стат отчет
04.01.15 Факел 0:3 (14:25, 22:25, 21:25) Зенит -- отчет
04.01.15 Газпром-Югра 3:1 (25:22, 21:25, 25:16, 25:20) Урал -- отчет
04.01.15 Грозный 3:1 (36:34, 22:25, 31:29, 25:21) Прикамье -- отчет
04.01.15 Динамо Кр 2:3 (25:18, 30:28, 19:25, 19:25, 6:15) Динамо М -- отчет
04.01.15 Локомотив Н 3:1 (21:25, 25:23, 25:15, 26:24) Кузбасс -- отчет
04.01.15 Губерния 0:3 (21:25, 23:25, 18:25) Югра-Самотлор -- отчет
17 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
07.01.15 Урал 1:3 (25:20, 12:25, 15:25, 12:25) Белогорье стат отчет
07.01.15 Зенит 3:1 (26:28, 25:22, 25:20, 25:19) Газпром-Югра -- отчет
07.01.15 Грозный 0:3 (25:27, 24:26, 18:25) Нефтяник -- отчет
07.01.15 Прикамье 2:3 (20:25, 25:21, 19:25, 25:22, 13:15) Динамо Кр -- отчет
07.01.15 Динамо М 3:0 (25:23, 25:22, 27:25) Локомотив Н -- отчет
07.01.15 Кузбасс 0:3 (23:25, 19:25, 16:25) Югра-Самотлор -- отчет
07.01.15 Губерния 3:2 (21:25, 18:25, 25:23, 25:20, 16:14) Факел -- отчет
18 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
10.01.15 Белогорье 1:3 (21:25, 25:19, 22:25, 32:34) Зенит стат отчет
11.01.15 Газпром-Югра 2:3 (27:29, 21:25, 25:21, 25:23, 13:15) Факел -- отчет
10.01.15 Грозный 3:2 (19:25, 25:19, 21:25, 25:17, 15:7) Урал -- отчет
10.01.15 Динамо Кр 3:1 (25:20, 21:25, 25:14, 25:15) Нефтяник -- отчет
10.01.15 Прикамье 0:3 (18:25, 20:25, 18:25) Локомотив Н -- отчет
10.01.15 Югра-Самотлор 3:1 (25:20, 22:25, 25:22, 25:22) Динамо М -- отчет
10.01.15 Губерния 2:3 (25:18, 24:26, 16:25, 25:18, 12:15) Кузбасс -- отчет
19 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
14.01.15 Белогорье 3:2 (21:25, 25:27, 25:22, 25:19, 15:11) Динамо Кр стат отчет
14.01.15 Газпром-Югра 2:3 (25:19, 19:25, 21:25, 25:22, 9:15) Локомотив Н -- отчет
14.01.15 Факел 3:0 (25:23, 25:15, 25:18) Югра-Самотлор -- отчет
14.01.15 Зенит 3:0 (25:16, 27:25, 25:17) Кузбасс -- отчет
14.01.15 Нефтяник 3:1 (20:25, 25:23, 26:24, 25:22) Прикамье -- отчет
28.01.15 Урал 0:3 (22:25, 18:25, 20:25) Динамо М -- отчет
28.01.15 Грозный 0:3 (23:25, 24:26, 23:25) Губерния -- отчет
20 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
17.01.15 Белогорье 3:0 (26:24, 25:17, 25:18) Факел стат отчет
18.01.15 Зенит 3:0 (25:15, 25:17, 25:15) Грозный -- отчет
18.01.15 Урал 3:0 (25:18, 27:25, 26:24) Динамо Кр -- отчет
17.01.15 Нефтяник 3:1 (25:23, 25:21, 20:25, 32:30) Локомотив Н -- отчет
18.01.15 Прикамье 1:3 (25:20, 17:25, 14:25, 18:25) Югра-Самотлор -- отчет
18.01.15 Динамо М 3:0 (25:19, 25:19, 25:18) Кузбасс -- отчет
18.01.15 Газпром-Югра 2:3 (22:25, 25:18, 25:18, 24:26, 14:16) Губерния -- отчет
21 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
24.01.15 Белогорье 3:1 (25:21, 26:28, 25:16, 28:26) Газпром-Югра стат отчет
24.01.15 Грозный 0:3 (21:25, 14:25, 18:25) Факел -- отчет
24.01.15 Зенит 3:0 (25:19, 25:14, 25:23) Динамо Кр -- отчет
24.01.15 Локомотив Н 3:0 (25:23, 25:10, 25:14) Урал -- отчет
24.01.15 Югра-Самотлор 3:1 (25:22, 15:25, 25:19, 25:19) Нефтяник -- отчет
24.01.15 Кузбасс 3:0 (25:20, 25:14, 25:19) Прикамье -- отчет
24.01.15 Губерния 1:3 (22:25, 22:25, 25:19, 23:25) Динамо М -- отчет
22 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
01.02.15 Белогорье 3:1 (18:25, 25:16, 25:16, 25:19) Губерния стат отчет
01.02.15 Газпром-Югра 3:0 (25:18, 25:14, 25:16) Грозный -- отчет
01.02.15 Факел 3:0 (27:25, 25:18, 25:19) Динамо Кр -- отчет
01.02.15 Зенит 3:1 (22:25, 25:21, 25:16, 25:22) Локомотив Н -- отчет
01.02.15 Урал 0:3 (22:25, 25:27, 20:25) Югра-Самотлор -- отчет
01.02.15 Нефтяник 0:3 (19:25, 19:25, 16:25) Кузбасс -- отчет
01.02.15 Прикамье 0:3 (19:25, 18:25, 18:25) Динамо М -- отчет
23 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
05.02.15 Грозный 0:3 (19:25, 21:25, 24:26) Белогорье стат отчет
07.02.15 Динамо Кр 3:0 (25:23, 25:16, 25:21) Газпром-Югра -- отчет
07.02.15 Локомотив Н 3:0 (25:20, 25:21, 25:18) Факел -- отчет
07.02.15 Югра-Самотлор 0:3 (21:25, 20:25, 22:25) Зенит -- отчет
07.02.15 Кузбасс 3:0 (25:21, 27:25, 25:20) Урал -- отчет
07.02.15 Динамо М 3:0 (25:14, 25:15, 25:21) Нефтяник -- отчет
07.02.15 Губерния 3:0 (25:20, 25:23, 25:22) Прикамье -- отчет
24 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
14.02.15 Локомотив Н 3:0 (25:23, 25:16, 25:19) Белогорье стат отчет
14.02.15 Динамо Кр 3:0 (25:15, 25:16, 25:21) Грозный -- отчет
14.02.15 Югра-Самотлор 3:2 (25:23, 21:25, 26:24, 18:25, 15:8) Газпром-Югра -- отчет
14.02.15 Кузбасс 3:1 (21:25, 25:21, 25:19, 25:19) Факел -- отчет
14.02.15 Динамо М 1:3 (20:25, 25:23, 22:25, 17:25) Зенит -- отчет
14.02.15 Урал 2:3 (25:23, 23:25, 18:25, 25:23, 13:15) Прикамье -- отчет
14.02.15 Губерния 3:2 (25:22, 25:20, 20:25, 21:25, 15:8) Нефтяник -- отчет
25 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
25.02.15 Кузбасс 0:3 (24:26, 15:25, 19:25) Белогорье стат отчет
25.02.15 Локомотив Н 3:2 (18:25, 25:16, 22:25, 25:18, 15:9) Динамо Кр -- отчет
25.02.15 Югра-Самотлор 3:1 (25:19, 23:25, 25:21, 25:21) Грозный -- отчет
25.02.15 Динамо М 2:3 (18:25, 27:25, 21:25, 25:18, 15:17) Газпром-Югра -- отчет
25.02.15 Прикамье 3:1 (13:25, 25:20, 25:23, 25:22) Факел -- отчет
25.02.15 Нефтяник 1:3 (22:25, 25:23, 24:26, 19:25) Зенит -- отчет
25.02.15 Губерния 3:0 (25:20, 25:21, 25:16) Урал -- отчет
26 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
28.02.15 Югра-Самотлор 1:3 (25:21, 21:25, 17:25, 19:25) Белогорье стат отчет
28.02.15 Локомотив Н 3:1 (25:15, 22:25, 25:17, 25:14) Грозный -- отчет
28.02.15 Газпром-Югра 3:2 (23:25, 22:25, 25:14, 25:20, 15:13) Кузбасс -- отчет
28.02.15 Факел 0:3 (15:25, 21:25, 14:25) Динамо М -- отчет
28.02.15 Зенит 3:2 (22:25, 19:25, 25:17, 25:21, 15:11) Прикамье -- отчет
28.02.15 Урал 3:1 (25:9, 25:23, 19:25, 27:25) Нефтяник -- отчет
28.02.15 Динамо Кр 0:3 (21:25, 20:25, 19:25) Губерния -- отчет

 

Случайное фото

photo14.jpg

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
Рейтинг@Mail.ru