Регулярный чемпионат
Молодежная лига
МКомандаИВПСетыСоотн.О
1 Факел (Новый Уренгой) 22 22 0 66:5 13.200 65
2 Зенит-УОР (Казань) 24 19 5 62:27 2.296 55
3 Звезда Югры (Сургут) 22 15 7 52:29 1.793 45
4 Беркуты Урала (Уфа) 22 13 9 46:38 1.210 39
5 НефтеГазУнивер (Тюменская обл.) 22 12 10 46:39 1.179 38
6 Кузбасс-2 (Кемерово) 22 13 9 47:37 1.270 37
7 Динамо-Виктория (Москва) 22 12 10 43:37 1.162 37
8 СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) 22 10 12 44:40 1.100 35
9 Краснодарские ястребы (Краснодар) 22 10 12 38:45 0.822 30
10 Сормович (Нижний Новгород) 24 11 13 39:50 0.780 29
11 Белогорье-2 (Белгород) 22 7 15 31:49 0.633 22
12 Ярославские медведи (Ярославль) 22 7 15 27:52 0.467 20
13 Прикамье-2 (Пермь) 22 5 17 30:59 0.508 16
14 Грозный-2 (Грозный) 22 0 22 2:66 0.000 0

 

1 тур

17.10.2013. Зенит-УОР — Кузбасс-2 — 3:1 (25:18, 25:22, 22:25, 25:19)
17.10.2013. Сормович — СДЮШОР-Локомотив-2 — 3:2 (25:15, 25:17, 18:25, 25:27, 16:14)
17.10.2013. Белогорье-2 — Краснодарские ястребы — 3:0 (25:17, 25:20, 25:19)
17.10.2013. Динамо-Виктория — Грозный-2 — 3:0 (25:19, 25:7, 25:19)
17.10.2013. Звезда Югры — НефтеГазУнивер — 3:0 (25:22, 36:34, 25:21)
17.10.2013. Факел — Беркуты Урала — 3:1 (26:28, 27:25, 25:20, 25:16)
17.10.2013 Пермь Прикамье-2 — Ярославские медведи — 3:1 (27:29, 25:19, 25:21, 25:20)
18.10.2013. Зенит-УОР — СДЮШОР-Локомотив-2 — 3:0 (25:14, 25:16, 25:11)
18.10.2013. Белогорье-2 — Грозный-2 — 3:0 (25:13, 25:15, 25:13)
18.10.2013. Динамо-Виктория — Краснодарские ястребы — 3:1 (25:18, 23:25, 25:16, 25:17)
18.10.2013. Звезда Югры — Беркуты Урала — 3:0 (26:24, 25:14, 25:18)
18.10.2013. Сормович — Кузбасс-2 — 3:2 (29:27, 24:26, 14:25, 25:19, 15:13)
18.10.2013. Факел — НефтеГазУнивер — 3:1 (25:23, 25:27, 25:23, 25:23)
18.10.2013 Пермь Ярославские медведи — Прикамье-2 — 3:2 (25:17, 25:23, 18:25, 21:25, 15:13)
19.10.2013. Краснодарские ястребы — Белогорье-2 — 3:1 (25:23, 19:25, 25:22, 25:22)
19.10.2013. Кузбасс-2 — Зенит-УОР — 0:3 (17:25, 16:25, 23:25)
19.10.2013. СДЮШОР-Локомотив-2 — Сормович — 3:1 (21:25, 25:21, 25:16, 25:20)
19.10.2013. НефтеГазУнивер — Звезда Югры — 2:3 (25:18, 25:12, 24:26, 17:25, 13:15)
19.10.2013. Грозный-2 — Динамо-Виктория — 0:3 (16:25, 13:25, 10:25)
19.10.2013. Беркуты Урала — Факел — 0:3 (12:25, 18:25, 20:25)
20.10.2013. СДЮШОР-Локомотив-2 — Зенит-УОР — 0:3 (20:25, 20:25, 21:25)
20.10.2013. Грозный-2 — Белогорье-2 — 0:3 (18:25, 5:25, 12:25)
20.10.2013. Беркуты Урала — Звезда Югры — 1:3 (23:25, 18:25, 25:21, 28:30)
20.10.2013. Краснодарские ястребы — Динамо-Виктория — 1:3 (22:25, 25:20, 21:25, 16:25)
20.10.2013. Кузбасс-2 — Сормович — 2:3 (20:25, 23:25, 27:25, 25:22, 9:15)
20.10.2013. НефтеГазУнивер — Факел — 0:3 (22:25, 14:25, 12:25)

 

2 тур

07.11.2013. Грозный-2 — Звезда Югры — 0:3 (21:25, 14:25, 19:25)
07.11.2013. Краснодарские ястребы — Факел — 0:3 (17:25, 16:25, 21:25)
07.11.2013. Беркуты Урала — Зенит-УОР — 0:3 (18:25, 16:25, 14:25)
07.11.2013. Прикамье-2 — Динамо-Виктория — 3:2 (22:25, 25:20, 23:25, 26:24, 15:11)
07.11.2013. НефтеГазУнивер — Сормович — 3:0 (25:16, 25:14, 26:24)
07.11.2013. Ярославские медведи — Белогорье-2 — 0:3 (20:25, 27:29, 22:25)
07.11.2013. СДЮШОР-Локомотив-2 — Кузбасс-2 — 2:3 (28:26, 25:21, 25:27, 23:25, 11:15)
08.11.2013. Грозный-2 — Факел — 0:3 (12:25, 19:25, 12:25)
08.11.2013. Прикамье-2 — Белогорье-2 — 3:2 (23:25, 25:21, 25:13, 21:25, 16:14)
08.11.2013. Краснодарские ястребы — Звезда Югры — 3:2 (22:25, 28:26, 15:25, 25:19, 15:11)
08.11.2013. Беркуты Урала — Сормович — 3:1 (25:11, 23:25, 25:19, 25:17)
08.11.2013. НефтеГазУнивер — Зенит-УОР — 2:3 (25:19, 19:25, 22:25, 25:18, 12:15)
08.11.2013. Ярославские медведи — Динамо-Виктория — 0:3 (24:26, 21:25, 17:25)
08.11.2013. Кузбасс-2 — СДЮШОР-Локомотив-2 — 3:0 (25:22, 25:18, 25:17)
09.11.2013. Звезда Югры — Грозный-2 — 3:0 (25:14, 25:20, 25:17)
09.11.2013. Динамо-Виктория — Прикамье-2 — 2:3 (21:25, 25:21, 20:25, 25:15, 12:15)
09.11.2013. Факел — Краснодарские ястребы — 3:0 (25:17, 25:22, 25:11)
09.11.2013. Зенит-УОР — Беркуты Урала — 3:2 (27:25, 16:25, 25:19, 17:25, 15:9)
09.11.2013. Белогорье-2 — Ярославские медведи — 1:3 (25:18, 22:25, 17:25, 23:25)
09.11.2013. Сормович — НефтеГазУнивер — 1:3 (19:25, 20:25, 25:18, 14:25)
10.11.2013. Факел — Грозный-2 — 3:0 (25:12, 25:20, 25:20)
10.11.2013. Белогорье-2 — Прикамье-2 — 1:3 (21:25, 19:25, 25:18, 22:25)
10.11.2013. Сормович — Беркуты Урала — 1:3 (20:25, 25:23, 18:25, 19:25)
10.11.2013. Звезда Югры — Краснодарские ястребы — 1:3 (25:23, 20:25, 21:25, 21:25)
10.11.2013. Зенит-УОР — НефтеГазУнивер — 3:1 (25:17, 25:21, 19:25, 25:17)
10.11.2013. Динамо-Виктория — Ярославские медведи — 3:0 (25:22, 25:12, 25:20)

 

3 тур

25.11.13. СДЮШОР-Локомотив-2 — Беркуты Урала — 1:3 (16:25, 20:25, 25:23, 17:25)
25.11.13. Кузбасс-2 — НефтеГазУнивер — 3:1 (25:18, 26:24, 23:25, 25:19)
26.11.13. СДЮШОР-Локомотив-2 — НефтеГазУнивер — 1:3 (20:25, 25:21, 20:25, 21:25)
26.11.13. Кузбасс-2 — Беркуты Урала — 3:2 (25:20, 25:23, 18:25, 17:25, 18:16)
27.11.13. Беркуты Урала — СДЮШОР-Локомотив-2 — 3:2 (25:22, 25:27, 25:20, 20:25, 15:8)
27.11.13. НефтеГазУнивер — Кузбасс-2 — 0:3 (20:25, 21:25, 20:25)
28.11.13. НефтеГазУнивер — СДЮШОР-Локомотив-2 — 3:1 (25:12, 26:24, 24:26, 25:20)
28.11.13. Белогорье-2 — Динамо-Виктория — 3:2 (25:18, 18:25, 26:28, 25:23, 15:13)
28.11.13. Беркуты Урала — Кузбасс-2 — 0:3 (22:25, 14:25, 19:25)
28.11.13. Звезда Югры — Прикамье-2 — 3:1 (25:23, 20:25, 27:25, 25:18)
28.11.13. Факел — Ярославские медведи — 3:0 (25:20, 25:16, 25:17)
28.11.13. Зенит-УОР — Краснодарские ястребы — 3:0 (25:14, 25:15, 27:25)
28.11.13. Сормович — Грозный-2 — 3:1 (25:16, 25:7, 29:31, 26:24)
29.11.13. Звезда Югры — Ярославские медведи — 3:0 (25:17, 25:13, 25:22)
29.11.13. Динамо-Виктория — Белогорье-2 — 3:1 (25:20, 26:24, 21:25, 25:18)
29.11.13. Зенит-УОР — Грозный-2 — 3:0 (25:14, 25:12, 25:13)
29.11.13. Факел — Прикамье-2 — 3:0 (25:20, 25:18, 25:22)
29.11.13. Сормович — Краснодарские ястребы — 1:3 (19:25, 17:25, 25:23, 19:25)
30.11.13. Прикамье-2 — Звезда Югры — 2:3 (17:25, 25:22, 16:25, 25:15, 8:15)
30.11.13. Краснодарские ястребы — Зенит-УОР — 0:3 (23:25, 19:25, 15:25)
30.11.13. Ярославские медведи — Факел — 0:3 (17:25, 27:29, 19:25)
30.11.13. Грозный-2 — Сормович — 0:3 (17:25, 14:25, 13:25)
01.12.13. Ярославские медведи — Звезда Югры — 3:0 (25:21, 25:23, 26:24)
01.12.13. Прикамье-2 — Факел — 0:3 (14:25, 14:25, 16:25)
01.12.13. Грозный-2 — Зенит-УОР — 0:3 (14:25, 11:25, 12:25)
01.12.13. Краснодарские ястребы — Сормович — 3:0 (25:21, 25:19, 25:18)

 

4 тур

18.12.13. НефтеГазУнивер — Беркуты Урала — 1:3 (24:26, 30:28, 21:25, 23:25)
19.12.13. Беркуты Урала — НефтеГазУнивер — 3:2 (21:25, 25:23, 12:25, 25:12, 15:10)
19.12.13. Грозный-2 — Кузбасс-2 — 1:3 (25:17, 17:25, 14:25, 16:25)
19.12.13. Динамо-Виктория — Факел — 0:3 (18:25, 22:25, 22:25)
19.12.13. Прикамье-2 — Сормович — 2:3 (25:20, 19:25, 19:25, 25:22, 10:15)
19.12.13. Белогорье-2 — Звезда Югры — 1:3 (19:25, 16:25, 25:22, 19:25)
19.12.13. Ярославские медведи — Зенит-УОР — 2:3 (25:17, 16:25, 25:18, 25:27, 8:15)
19.12.13. Краснодарские ястребы — СДЮШОР-Локомотив-2 — 3:2 (25:15, 25:15, 21:25, 22:25, 15:11)
20.12.13. Динамо-Виктория — Звезда Югры — 0:3 (19:25, 16:25, 20:25)
20.12.13. Прикамье-2 — Зенит-УОР — 1:3 (25:12, 19:25, 19:25, 19:25)
20.12.13. Грозный-2 — СДЮШОР-Локомотив-2 — 0:3 (13:25, 14:25, 17:25)
20.12.13. Ярославские медведи — Сормович — 3:0 (25:19, 25:10, 25:18)
20.12.13. Белогорье-2 — Факел — 0:3 (10:25, 18:25, 19:25)
20.12.13. Краснодарские ястребы — Кузбасс-2 — 2:3 (25:19, 22:25, 16:25, 25:14, 12:15)
21.12.13. Факел — Динамо-Виктория — 3:0 (25:15, 25:17, 25:18)
21.12.13. Сормович — Прикамье-2 — 3:1 (25:18, 18:25, 25:17, 25:22)
21.12.13. Кузбасс-2 — Грозный-2 — 3:0 (25:13, 25:21, 25:18)
21.12.13. Зенит-УОР — Ярославские медведи — 2:3 (25:23, 20:25, 19:25, 25:19, 9:15)
21.12.13. Звезда Югры — Белогорье-2 — 3:0 (25:12, 25:15, 25:11)
21.12.13. СДЮШОР-Локомотив-2 — Краснодарские ястребы — 1:3 (22:25, 19:25, 25:19, 22:25)
22.12.13. Звезда Югры — Динамо-Виктория — 3:1 (25:12, 21:25, 25:17, 25:16)
22.12.13. Сормович — Ярославские медведи — 1:3 (24:26, 25:20, 17:25, 17:25)
22.12.13. СДЮШОР-Локомотив-2 — Грозный-2 — 3:0 (25:14, 25:20, 25:12)
22.12.13. Зенит-УОР — Прикамье-2 — 3:0 (25:18, 25:19, 25:22)
22.12.13. Кузбасс-2 — Краснодарские ястребы — 1:3 (24:26, 25:16, 28:30, 18:25)
22.12.13. Факел — Белогорье-2 — 3:0 (25:9, 25:16, 25:17)

 

5 тур

09.01.14. Сормович — Белогорье-2 — 3:0 (25:23, 27:25, 25:16)
09.01.14. Зенит-УОР — Динамо-Виктория — 2:3 (25:19, 25:23, 17:25, 23:25, 13:15)
09.01.14. СДЮШОР-Локомотив-2 — Ярославские медведи — 3:0 (25:17, 25:14, 25:22)
09.01.14. Беркуты Урала — Грозный-2 — 3:0 (25:23, 25:10, 25:17)
09.01.14. Факел — Звезда Югры — 3:2 (25:15, 26:28, 25:21, 18:25, 15:10)
09.01.14. НефтеГазУнивер — Краснодарские ястребы — 3:1 (25:18, 25:23, 18:25, 25:20)
09.01.14. Кузбасс-2 — Прикамье-2 — 3:0 (26:24, 25:19, 25:20)
10.01.14. Сормович — Динамо-Виктория — 3:0 (25:20, 30:28, 25:20)
10.01.14. Зенит-УОР — Белогорье-2 — 3:2 (26:28, 21:25, 25:13, 25:16, 15:8)
10.01.14. СДЮШОР-Локомотив-2 — Прикамье-2 — 3:1 (22:25, 25:14, 25:17, 25:20)
10.01.14. Беркуты Урала — Краснодарские ястребы — 3:1 (25:18, 25:13, 21:25, 25:21)
10.01.14. Кузбасс-2 — Ярославские медведи — 3:0 (25:20, 27:25, 25:17)
10.01.14. НефтеГазУнивер — Грозный-2 — 3:0 (25:14, 25:14, 25:15)
10.01.14. Звезда Югры — Факел — 0:3 (22:25, 21:25, 19:25)
11.01.14. Белогорье-2 — Сормович — 0:3 (26:28, 18:25, 19:25)
11.01.14. Динамо-Виктория — Зенит-УОР — 0:3 (20:25, 25:27, 16:25)
11.01.14. Грозный-2 — Беркуты Урала — 0:3 (16:25, 12:25, 18:25)
11.01.14. Ярославские медведи — СДЮШОР-Локомотив-2 — 1:3 (25:16, 16:25, 14:25, 14:25)
11.01.14. Прикамье-2 — Кузбасс-2 — 2:3 (22:25, 25:21, 15:25, 25:21, 12:15)
11.01.14. Краснодарские ястребы — НефтеГазУнивер — 2:3 (19:25, 25:22, 25:23, 22:25, 12:15)
12.01.14. Динамо-Виктория — Сормович — 3:0 (34:32, 25:15, 25:18)
12.01.14. Белогорье-2 — Зенит-УОР — 0:3 (19:25, 13:25, 14:25)
12.01.14. Краснодарские ястребы — Беркуты Урала — 0:3 (20:25, 25:27, 29:31)
12.01.14. Прикамье-2 — СДЮШОР-Локомотив-2 — 0:3 (23:25, 16:25, 23:25)
12.01.14. Грозный-2 — НефтеГазУнивер — 0:3 (19:25, 21:25, 15:25)
12.01.14. Ярославские медведи — Кузбасс-2 — 0:3 (15:25, 15:25, 20:25)

 

6 тур

25.01.14. Грозный-2 — Краснодарские ястребы — 0:3 (15:25, 18:25, 18:25)
26.01.14. Краснодарские ястребы — Грозный-2 — 3:0 (25:18, 25:23, 25:19)
30.01.14. Ярославские медведи — НефтеГазУнивер — 1:3 (25:22, 20:25, 21:25, 20:25)
30.01.14. Динамо-Виктория — СДЮШОР-Локомотив-2 — 0:3 (20:25, 23:25, 19:25)
30.01.14. Факел — Сормович — 3:0 (25:22, 25:14, 25:11)
30.01.14. Белогорье-2 — Кузбасс-2 — 3:1 (25:23, 25:22, 23:25, 25:15)
30.01.14. Прикамье-2 — Беркуты Урала — 1:3 (19:25, 20:25, 25:22, 13:25)
30.01.14. Звезда Югры — Зенит-УОР — 1:3 (23:25, 23:25, 25:17, 25:27)
31.01.14. Динамо-Виктория — Кузбасс-2 — 3:0 (25:21, 25:12, 25:22)
31.01.14. Ярославские медведи — Беркуты Урала — 3:1 (22:25, 25:16, 25:19, 25:23)
31.01.14. Факел — Зенит-УОР — 3:1 (30:32, 26:24, 25:19, 25:17)
31.01.14. Белогорье-2 — СДЮШОР-Локомотив-2 — 0:3 (15:25, 12:25, 20:25)
31.01.14. Прикамье-2 — НефтеГазУнивер — 1:3 (25:22, 18:25, 19:25, 11:25)
31.01.14. Звезда Югры — Сормович — 1:3 (15:25, 25:21, 21:25, 23:25)
01.02.14. СДЮШОР-Локомотив-2 — Динамо-Виктория — 2:3 (25:20, 23:25, 23:25, 25:21, 8:15)
01.02.14. НефтеГазУнивер — Ярославские медведи — 3:0 (25:20, 25:22, 25:13)
01.02.14. Кузбасс-2 — Белогорье-2 — 1:3 (25:22, 12:25, 22:25, 20:25)
01.02.14. Сормович — Факел — 0:3 (20:25, 19:25, 14:25)
01.02.14. Беркуты Урала — Прикамье-2 — 3:0 (25:19, 25:20, 25:23)
01.02.14. Зенит-УОР — Звезда Югры — 0:3 (17:25, 23:25, 26:28)
02.02.14. Кузбасс-2 — Динамо-Виктория — 0:3 (15:25, 19:25, 19:25)
02.02.14. Беркуты Урала — Ярославские медведи — 3:1 (25:21, 25:19, 19:25, 25:18)
02.02.14. СДЮШОР-Локомотив-2 — Белогорье-2 — 3:1 (25:19, 25:17, 20:25, 25:19)
02.02.14. НефтеГазУнивер — Прикамье-2 — 3:1 (22:25, 25:21, 25:12, 25:20)
02.02.14. Зенит-УОР — Факел — 0:3 (20:25, 21:25, 14:25)
02.02.14. Сормович — Звезда Югры — 3:0 (25:18, 25:22, 25:22)

 

7 тур

27.02.14. СДЮШОР-Локомотив-2 — Звезда Югры — 14.00
27.02.14. Беркуты Урала — Белогорье-2 — 15.00
27.02.14. Кузбасс-2 — Факел — 16.00
27.02.14. Зенит-УОР — Сормович — 17.00
27.02.14. НефтеГазУнивер — Динамо-Виктория — 17.00
27.02.14. Грозный-2 — Ярославские медведи — 17.00
27.02.14. Краснодарские ястребы — Прикамье-2 — 19.00
28.02.14. СДЮШОР-Локомотив-2 — Факел — 14.00
28.02.14. Беркуты Урала — Динамо-Виктория — 15.00
28.02.14. Сормович — Зенит-УОР — 15.00
28.02.14. Кузбасс-2 — Звезда Югры — 16.00
28.02.14. НефтеГазУнивер — Белогорье-2 — 17.00
28.02.14. Грозный-2 — Прикамье-2 — 17.00
28.02.14. Краснодарские ястребы — Ярославские медведи — 19.00
01.03.14. Звезда Югры — СДЮШОР-Локомотив-2 — 14.00
01.03.14. Белогорье-2 — Беркуты Урала — 15.00
01.03.14. Факел — Кузбасс-2 — 16.00
01.03.14. Динамо-Виктория — НефтеГазУнивер — 17.00
01.03.14. Ярославские медведи — Грозный-2 — 17.00
01.03.14. Прикамье-2 — Краснодарские ястребы — 19.00
02.03.14. Факел — СДЮШОР-Локомотив-2 — 14.00
02.03.14. Динамо-Виктория — Беркуты Урала — 15.00
02.03.14. Звезда Югры — Кузбасс-2 — 16.00
02.03.14. Белогорье-2 — НефтеГазУнивер — 17.00
02.03.14. Прикамье-2 — Грозный-2 — 17.00
02.03.14. Ярославские медведи — Краснодарские ястребы — 19.00

Случайное фото

photo2.jpg

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Рейтинг@Mail.ru