Группа А
МКомандаИВПСетыСоотн.О
1 СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) 3 2 1 8:5 1.600 7
2 Белогорье-Локомотив (Белгород) 3 2
1 7:5 1.400 5
3 Динамо-Олимп (Москва) 3 1 2 4:6 0.667 3
4 Ярославич (Ярославль) 3 1 2 4:7 0.571 3

 

Группа А. Результаты
ДатаХозяеваСчетГости
16.04.12 Белогорье-Локомотив 3:0 (25:22, 25:16, 25:20) Динамо-Олимп
16.04.12 Ярославич 1:3 (27:25, 23:25, 25:27, 22:25) СДЮШОР-Локомотив-2
17.04.12 Динамо-Олимп 1:3 (23:25, 25:19, 22:25, 19:25) СДЮШОР-Локомотив-2
17.04.12 Белогорье-Локомотив

1:3 (23:25, 21:25, 25:19, 21:25)

Ярославич
18.04.12 СДЮШОР-Локомотив-2

2:3 (20:25, 25:16, 25:22, 20:25, 13:15)

Белогорье-Локомотив
18.04.12 Ярославич

0:3 (23:25, 23:25, 21:25)

Динамо-Олимп

 

Группа Б
МКомандаИВПСетыСоотн.О
1 Звезда Югры (Сургут) 3 3 0 9:0 max 9
2 Локомотив-Факел (Екатеринбург) 3 2
1 6:4 1.500 6
3 Факел (Новый Уренгой) 3 1 2 3:6 0.500 3
4 Зенит-УОР (Ярославль) 3 0 3 1:9 0.111 0

 

Группа Б. Результаты
ДатаХозяеваСчетГости
16.04.12 Локомотив-Факел 0:3 (15:25, 16:25, 23:25) Звезда Югры
16.04.12 Зенит-УОР 0:3 (14:25, 18:25, 19:25) Факел
17.04.12 Звезда Югры 3:0 (25:16, 25:10, 25:17) Факел
17.04.12 Локомотив-Факел

3:1 (18:25, 25:12, 25:19, 25:16)

Зенит-УОР
18.04.12 Зенит-УОР

0:3 (10:25, 17:25, 15:25)

Звезда Югры
18.04.12 Факел

0:3 (23:25, 23:25, 24:26)

Локомотив-Факел

 

 

Четвертьфинал

 

ДатаХозяеваСчетГости
20.04.12 Ярославич 0:3 (18:25, 19:25, 20:25) Звезда Югры
20.04.12 СДЮШОР-Локомотив-2 3:0 (25:14, 25:23, 25:18) Зенит-УОР
20.04.12 Белогорье-Локомотив 3:2 (19:25, 25:18, 12:25, 25:22, 15:13) Факел
20.04.12 Динамо-Олимп

3:0 (29:27, 25:12, 25:18)

Локомотив-Факел

 

За 5–8 места

 

ДатаХозяеваСчетГости
21.04.12 Факел 3:1 (22:25, 29:27, 25:21, 25:23) Ярославич
21.04.12 Зенит-УОР 0:3 (17:25, 19:25, 17:25) Локомотив-Факел

 

Полуфинал

 

ДатаХозяеваСчетГости
21.04.12 Белогорье-Локомотив 3:2 (21:25, 27:25, 25:23, 15:25, 15:13) Звезда Югры
21.04.12 СДЮШОР-Локомотив-2 3:1 (25:18, 23:25, 25:22, 25:17) Динамо-Олимп
Матч за 7-е место
ДатаХозяеваСчетГости
22.04.12 Зенит-УОР 0:3 (20:25, 17:25, 22:25) Ярославич
Матч за 5-е место
ДатаХозяеваСчетГости
22.04.12 Локомотив-Факел 1:3 (16:25, 25:18, 11:25, 18:25) Факел
Матч за 3-е место
ДатаХозяеваСчетГости
22.04.12 Динамо-Олимп 0:3 (24:26, 16:25, 17:25) Звезда Югры
Финал
ДатаХозяеваСчетГости
22.04.12 СДЮШОР-Локомотив-2 3:1 (25:18, 25:18, 20:25, 25:21) Белогорье-Локомотив

 

Обладатель Кубка Молодежной лиги 2012 года — «СДЮШОР-Локомотив-2» (Новосибирск).

 

 

 

 

Случайное фото

photo9.jpg

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Рейтинг@Mail.ru