Регулярный чемпионат. Восток

 

МКомандаИВПСетыСоотн.О
1 Зенит-Казань (Казань) 14 13 1 39:11 3.545 37
2 Локомотив (Новосибирск) 14 9 5 32:21 1.524 27
3 Кузбасс (Кемерово) 14 8 6 30:24 1.250 24
4 Урал (Уфа) 14 8 6 29:26 1.115 23
5 Факел (Новый Уренгой) 14 8 6 26:24 1.083 23
6 Газпром-Югра (Сургутский район) 14 4 10 24:33 0.727 16
7 Губерния (Нижний Новгород) 13 3 10 15:32 0.469 9
8 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 14 3 11 15:36 0.417 9
1 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
01.10.11 Губерния 3:0 (25:20, 25:15, 25:22) Локомотив-Изумруд -- отчет
01.10.11 Газпром-Югра 1:3 (22:25, 15:25, 25:18, 25:27) Урал стат --
01.10.11 Кузбасс 0:3 (21:25, 20:25, 24:26) Зенит Казань -- отчет
01.10.11 Факел 3:0 (25:23, 29:27, 25:17) Локомотив Н -- отчет
2 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
04.10.11 Зенит Казань 3:1 (21:25, 25:22, 25:21, 25:15) Губерния -- отчет
05.10.11 Локомотив-Изумруд 0:3 (19:25, 19:25, 25:27) Локомотив Н -- --
05.10.11 Кузбасс 3:0 (25:22, 26:24, 25:23) Газпром-Югра -- --
05.10.11 Факел 3:0 (25:21, 25:15, 25:23) Урал -- --
3 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
22.10.11 Губерния 0:3 (22:25, 23:25, 22:25) Газпром-Югра -- отчет
22.10.11 Локомотив-Изумруд 1:3 (19:25, 21:25, 25:21, 18:25) Кузбасс -- отчет
23.10.11 Урал 3:2 (24:26, 25:14, 25:27, 25:23, 16:14) Локомотив Н -- отчет
22.10.11 Зенит Казань 3:0 (25:19, 25:19, 25:20) Факел -- отчет
4 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
29.10.11 Локомотив H 1:3 (28:26, 23:25, 18:25, 19:25) Зенит Казань -- --
29.10.11 Кузбасс 3:2 (19:25, 25:22, 17:25, 25:23, 15:11) Урал -- --
29.10.11 Газпром-Югра 3:1 (25:22, 25:21, 20:25, 25:22) Локомотив-Изумруд -- --
29.10.11 Факел 3:1 (13:25, 25:18, 25:21, 25:19) Губерния -- --
5 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
01.11.11 Локомотив H 3:0 (25:23, 25:21, 25:12) Губерния -- --
01.11.11 Газпром-Югра 2:3 (25:15, 25:14, 22:25, 24:26, 11:15) Зенит Казань -- --
01.11.11 Локомотив-Изумруд 3:1 (28:26, 25:19, 21:25, 25:17) Урал -- --
01.11.11 Кузбасс 3:0 (25:17, 25:22, 25:19) Факел -- --
6 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
11.12.11 Губерния 1:3 (22:25, 25:19, 19:25, 17:25) Урал -- --
11.12.11 Зенит Казань 3:0 (25:23, 25:14, 34:32) Локомотив-Изумруд -- --
10.12.11 Локомотив Н 0:3 (22:25, 17:25, 19:25) Кузбасс -- --
11.12.11 Факел 3:2 (21:25, 23:25, 25:21, 25:14, 15:12) Газпром-Югра -- --
7 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
17.12.11 Локомотив-Изумруд 1:3 (21:25, 25:22, 20:25, 23:25) Факел -- --
17.12.11 Кузбасс 3:2 (20:25, 16:25, 25:16, 25:19, 15:12) Губерния -- --
17.12.11 Газпром-Югра 1:3 (26:24, 23:25, 20:25, 22:25) Локомотив Н -- --
17.12.11 Урал 1:3 (23:25, 30:28, 23:25, 23:25) Зенит Казань -- --
8 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
04.01.12 Урал 3:1 (25:22, 25:22, 22:25, 25:21) Факел -- --
04.01.12 Губерния 0:3 (21:25, 22:25, 18:25) Зенит Казань -- --
04.01.12 Локомотив Н 3:2 (25:13, 27:29, 25:18, 21:25, 15:12) Локомотив-Изумруд -- --
04.01.12 Газпром-Югра 3:1 (25:16, 25:15, 20:25, 25:17) Кузбасс -- --
9 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
07.01.12 Факел 0:3 (22:25, 16:25, 19:25) Зенит Казань -- --
07.01.12 Газпром-Югра 2:3 (24:26, 25:17, 25:18, 23:25, 10:15) Губерния -- --
07.01.12 Кузбасс 3:1 (25:22, 20:25, 25:21, 25:18) Локомотив-Изумруд -- --
07.01.12 Локомотив Н 3:1 (27:25, 24:26, 25:22, 25:18) Урал -- --
10 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
14.01.12 Губерния 1:3 (25:19, 15:25, 19:25, 19:25) Факел -- --
15.01.12 Зенит Казань 3:2 (20:25, 17:25, 25:20, 25:23, 17:15) Локомотив Н -- --
14.01.12 Урал 3:2 (25:22, 20:25, 20:25, 25:19, 24:22) Кузбасс -- --
14.01.12 Локомотив-Изумруд 3:2 (19:25, 25:18, 25:23, 18:25, 15:9) Газпром-Югра -- --
11 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
21.01.12 Локомотив-Изумруд 0:3 (19:25, 15:25, 21:25) Губерния -- --
21.01.12 Урал 3:1 (24:26, 25:19, 25:22, 25:22) Газпром-Югра -- --
21.01.12 Зенит Казань 3:0 (25:18, 25:19, 25:22) Кузбасс -- --
21.01.12 Локомотив Н 3:0 (25:22, 25:23, 25:22) Факел -- --
12 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
24.01.12 Губерния 0:3 (18:25, 19:25, 21:25) Локомотив Н -- --
24.01.12 Зенит Казань 3:1 (21:25, 25:20, 25:21, 25:23) Газпром-Югра -- --
24.01.12 Урал 3:0 (25:16, 25:18, 25:16) Локомотив-Изумруд -- --
24.01.12 Факел 3:1 (25:22, 25:13, 19:25, 25:19) Кузбасс -- --
13 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
04.02.12 Урал 3:0 (25:22, 25:19, 25:19) Губерния -- --
04.02.12 Локомотив-Изумруд 3:0 (25:16, 25:12, 25:23) Зенит Казань -- --
04.02.12 Кузбасс 2:3 (28:30, 25:19, 29:31, 29:27, 5:15) Локомотив Н -- --
04.02.12 Газпром-Югра 3:1 (25:18, 22:25, 25:20, 25:21) Факел -- --
14 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
11.02.12 Губерния 1:3 (19:25, 25:23, 22:25, 21:25) Кузбасс -- --
11.02.12 Локомотив Н 3:0 (25:19, 25:16, 25:22) Газпром-Югра -- --
11.02.12 Зенит Казань 3:0 (25:23, 25:21, 25:23) Урал -- --
11.02.12 Факел 3:0 (25:22, 29:27, 25:22) Локомотив-Изумруд -- --

 

Команды, занявшие 1–2 места в каждой Зоне выходят в четвертьфинал этапа плей-офф.

Команды, занявшие 3–6 места в каждой Зоне выходят в 1/8 финала этапа плей-офф.

Игры плей-офф:                
1/8 финала — 15, 18 февраля и если понадобится 25 февраля;
четвертьфиналы — 3, 7 и если понадобится 10 марта;
полуфиналы — 22, 23 марта, 4, 5 апреля и если понадобится 8 апреля;
за 3–4 места — 12, 16 и если понадобится 19 апреля;
финал — 12–13, 17–18 и если понадобится 21 апреля.

За 5–8 места:                      
полуфиналы — 22, 23 марта, 4, 5 апреля и если понадобится 8 апреля;
финал за 5–6 места — 12, 16 и если понадобится 19 апреля.

Плей-аут за 9–16 места:                
1 тур — 5–11 марта, на поле команды, занявшей 9 место;
2 тур — 4–10 апреля, на поле команды, занявшей 10 место.

Команда, занявшая предпоследнее место после этапа плей-аут играет переигровку с командой, занявшей 2-е место в Высшей лиге «А» 19, 21 и если понадобится 22 апреля.

Случайное фото

photo4.jpg

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Рейтинг@Mail.ru