Плей-офф
ФИНАЛ ЗА 1 МЕСТО. Серия до трех побед.
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
01.05.2011 Зенит-Казань 3:2 (21:25, 25:20, 23:25, 25:20, 15:10) Динамо М
02.05.2011 Зенит-Казань 0:3 (12:25, 23:25, 22:25) Динамо М -- --
06.05.2011 Динамо М 2:3 (25:19, 15:25, 25:18, 22:25, 12:15) Зенит-Казань -- --
07.05.2011 Динамо М 0:3 (17:25, 23:25, 15:25) Зенит-Казань -- --
- - Счет в серии Зенит-Казань — Динамо М — 3:1 --
ФИНАЛ ЗА 3 МЕСТО. Серия до двух побед.
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
29.04.2011 Локомотив-Белогорье 3:1 (25:21, 21:25, 25:21, 25:19) Динамо Кр
02.05.2011 Динамо Кр 2:3 (19:25, 21:25, 25:23, 25:23, 19:21) Локомотив-Белогорье -- --
- - Счет в серии Локомотив-Белогорье — Динамо Кр — 2:0 --
1/2 ФИНАЛА. Серия до трех побед.
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
1 пара
14.04.2011 Зенит-Казань 3:0 (25:14, 25:21, 25:15) Динамо Кр
15.04.2011 Зенит-Казань 3:1 (20:25, 25:21, 25:14, 25:18) Динамо Кр -- --
20.04.2011 Динамо Кр 3:1 (25:17, 25:27, 25:20, 25:15) Зенит-Казань -- --
21.04.2011 Динамо Кр 0:3 (16:25, 17:25, 16:25) Зенит-Казань -- --
- - Счет в серии Зенит-Казань — Динамо Кр — 3:1 --
2 пара --
15.04.2011 Динамо М 3:0 (25:19, 26:24, 25:20) Локомотив-Белогорье -- --
16.04.2011 Динамо М 3:2 (23:25, 25:16, 22:25, 25:21, 15:12) Локомотив-Белогорье -- --
20.04.11 Локомотив-Белогорье 3:0 (25:20, 26:24, 26:24) Динамо М -- --
21.04.11 Локомотив-Белогорье 3:0 (25:22, 25:21, 25:17) Динамо М -- --
24.04.11 Динамо М 3:1 (22:25, 25:16, 25:21, 25:22) Локомотив-Белогорье -- --
- - Счет в серии Динамо М — Локомотив-Белогорье — 3:2 --
1/4 ФИНАЛА. Серия до трех побед.
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
1 пара
30.03.11 Искра 3:0 (25:17, 25:18, 25:20) Динамо Кр
31.03.11 Искра 0:3 (27:29, 23:25, 24:26) Динамо Кр -- --
04.04.11 Динамо Кр 3:0 (25:20, 25:17, 25:20) Искра -- --
05.04.11 Динамо Кр 3:2 (25:19, 25:17, 22:25, 21:25, 26:24) Искра -- --
- - Счет в серии Искра — Динамо Кр — 1:3 --
2 пара --
30.03.11 Зенит-Казань 3:0 (25:18, 25:19, 35:33) Ярославич -- --
31.03.11 Зенит-Казань 2:3 (25:21, 25:22, 24:26, 26:28, 12:15) Ярославич -- --
04.04.11 Ярославич 3:0 (25:20, 25:23, 25:20) Зенит-Казань -- --
05.04.11 Ярославич 0:3 (19:25, 23:25, 16:25) Зенит-Казань -- --
08.04.11 Зенит-Казань 3:2 (22:25, 28:26, 16:25, 25:17, 17:15) Ярославич -- --
- - Счет в серии Зенит-Казань — Ярославич — 3:2
3 пара --
30.03.11 Локомотив 2:3 (16:25, 25:11, 22:25, 25:18, 13:15) Локомотив-Белогорье -- --
31.03.11 Локомотив 0:3 (30:32, 22:25, 22:25) Локомотив-Белогорье -- --
04.04.11 Локомотив-Белогорье 3:0 (25:21, 25:19, 25:20) Локомотив -- --
- - Счет в серии Локомотив — Локомотив-Белогорье — 0:3
4 пара --
30.03.11 Факел 1:3 (20:25, 25:19, 24:26, 19:25) Динамо М -- --
31.03.11 Факел 1:3 (17:25, 25:18, 17:25, 20:25) Динамо М -- --
04.04.11 Динамо М 3:2 (25:27, 25:18, 25:27, 25:18, 15:8) Факел -- --
- - Счет в серии Факел — Динамо М — 0:3

 

Регулярный чемпионат
МКомандаИВПСетыСоотн.О
1 Искра (Одинцово) 22 18 4 58:29 2.000 48
2 Зенит-Казань (Казань) 22 15 7 56:29 1.931 48
3 Локомотив (Новосибирск) 22 17 5 53:30 1.767 47
4 Факел (Новый Уренгой) 22 14 8 50:38 1.316 40
5 Динамо (Москва) 22 14 8 47:33 1.424 39
6 Локомотив-Белогорье (Белгород) 22 11 11 44:41 1.073 36
7 Ярославич (Ярославль) 22 10 12 41:46 0.891 31
8 Динамо (Краснодар) 22 9 13 42:49 0.857 28
9 Газпром-Югра (Сургут) 22 8 14 39:50 0.780 25
10 Урал (Уфа) 22 7 15 35:52 0.673 23
11 Кузбасс (Кемерово) 22 7 15 32:52 0.615 23
12 Динамо-Янтарь (Калининград) 22 2 20 15:63 0.238 8

 

1 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
28.10.10 Кузбасс 3:2 (25:23, 18:25, 23:25, 25:16, 15:11) Газпром-Югра -- --
28.10.10 Локомотив 3:1 (25:18, 20:25, 25:13, 25:16) Ярославич -- --
28.10.10 Урал 0:3 (18:25, 18:25, 15:25) Зенит-Казань -- --
28.10.10 Искра 1:3 (20:25, 23:25, 25:23, 15:25) Динамо М -- --
28.10.10 Локомотив-Белогорье 3:1 (25:22, 23:25, 25:16, 25:15) Факел стат --
28.10.10 Динамо-Янтарь 1:3 (25:20, 22:25, 24:26, 18:25) Динамо Кр -- --
2 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
31.10.10 Локомотив 3:1 (25:14, 22:25, 25:19, 25:17) Искра -- --
31.10.10 Газпром-Югра 3:2 (23:25, 25:22, 20:25, 25:22, 15:7) Урал -- --
31.10.10 Динамо Кр 1:3 (16:25, 19:25, 25:22, 15:25) Локомотив-Белогорье -- --
31.10.10 Ярославич 1:3 (13:25, 25:16, 20:25, 20:25) Факел -- --
31.10.10 Динамо-Янтарь 2:3 (20:25, 25:23, 19:25, 26:24, 14:16) Зенит-Казань -- --
31.10.10 Динамо М 3:0 (25:22, 25:23, 25:14) Кузбасс -- --
3 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
03.11.10 Кузбасс 2:3 (16:25, 25:22, 25:12, 22:25, 13:15) Локомотив -- --
03.11.10 Урал 3:0 (25:23, 25:23, 25:23) Динамо М -- --
03.11.10 Искра 3:2 (23:25, 25:16, 25:21, 26:28, 15:7) Ярославич -- --
03.11.10 Локомотив-Белогорье 0:3 (17:25, 21:25, 21:25) Зенит-Казань стат --
03.11.10 Динамо-Янтарь 2:3 (25:22, 28:30, 25:21, 16:25, 5:15) Газпром-Югра -- --
04.11.10 Факел 3:1 (22:25, 25:15, 25:23, 25:21) Динамо Кр -- --
4 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
20.11.10 Локомотив 3:0 (25:20, 25:16, 25:22) Урал -- --
20.11.10 Газпром-Югра 1:3 (25:17, 14:25, 19:25, 21:25) Локомотив-Белогорье стат --
20.11.10 Ярославич 3:1 (27:25, 16:25, 25:21, 25:19) Динамо Кр -- --
20.11.10 Зенит-Казань 3:0 (25:18, 25:13, 25:17) Факел -- --
20.11.10 Динамо М 3:0 (25:20, 25:23, 25:23) Динамо-Янтарь -- --
21.11.10 Искра 3:0 (25:18, 25:20, 25:15) Кузбасс -- --
5 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
27.11.10 Урал 1:3 (22:25, 22:25, 25:21, 21:25) Искра -- --
27.11.10 Кузбасс 3:0 (25:17, 25:14, 25:16) Ярославич -- --
27.11.10 Факел 3:0 (25:23, 25:16, 25:20) Газпром-Югра -- --
27.11.10 Динамо Кр 1:3 (22:25, 28:26, 23:25, 21:25) Зенит-Казань -- --
27.11.10 Динамо-Янтарь 0:3 (19:25, 18:25, 18:25) Локомотив -- --
28.11.10 Локомотив-Белогорье 3:1 (25:21, 25:23, 17:25, 29:27) Динамо М стат --
6 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
30.11.10 Ярославич 3:2 (25:19, 25:23, 21:25, 18:25, 15:11) Зенит-Казань -- --
30.11.10 Искра 3:0 (25:15, 27:25, 25:17) Динамо-Янтарь -- --
01.12.10 Кузбасс 2:3 (22:25, 25:21, 25:20, 23:25, 20:22) Урал -- --
01.12.10 Газпром-Югра 1:3 (19:25, 25:23, 23:25, 18:25) Динамо Кр -- --
01.12.10 Динамо М 3:2 (25:15, 22:25, 20:25, 25:16, 16:14) Факел -- --
01.12.10 Локомотив-Белогорье 3:0 (25:22, 25:21, 25:21) Локомотив стат --
7 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
04.12.10 Газпром-Югра 3:2 (15:25, 25:23, 20:25, 25:22, 16:14) Зенит-Казань -- --
04.12.10 Урал 1:3 (16:25, 20:25, 25:19, 30:32) Ярославич -- --
04.12.10 Факел 0:3 (19:25, 20:25, 20:25) Локомотив -- --
04.12.10 Динамо-Янтарь 3:1 (19:25, 27:25, 25:23, 25:16) Кузбасс -- --
04.12.10 Локомотив-Белогорье 2:3 (25:20, 22:25, 22:25, 25:21, 14:16) Искра -- --
05.12.10 Динамо Кр 3:1 (27:25, 25:23, 16:25, 25:23) Динамо М -- --
8 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
11.12.10 Локомотив 3:2 (25:19, 23:25, 21:25, 26:24, 15:6) Динамо Кр -- --
11.12.10 Урал 3:2 (25:21, 22:25, 25:22, 28:30, 15:12) Динамо-Янтарь -- --
11.12.10 Ярославич 3:2 (25:22, 25:23, 26:28, 23:25, 15:13) Газпром-Югра -- --
11.12.10 Динамо М 0:3 (23:25, 20:25, 19:25) Зенит-Казань -- --
11.12.10 Искра 3:1 (20:25, 25:21, 25:22, 25:18) Факел -- --
12.12.10 Кузбасс 3:1 (39:37, 31:29, 21:25, 25:18) Локомотив-Белогорье -- --
9 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
17.12.10 Динамо Кр 1:3 (19:25, 25:17, 18:25, 16:25) Искра -- --
18.12.10 Факел 1:3 (17:25, 25:21, 22:25, 23:25) Кузбасс -- --
18.12.10 Динамо-Янтарь 3:2 (25:22, 23:25, 25:19, 18:25, 15:11) Ярославич -- --
18.12.10 Зенит-Казань 1:3 (15:25, 25:23, 24:26, 21:25) Локомотив -- --
19.12.10 Локомотив-Белогорье 3:2 (26:28, 25:19, 20:25, 25:19, 17:15) Урал -- --
18.01.11 Газпром-Югра 1:3 (20:25, 29:31, 25:18, 27:29) Динамо М -- --
10 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
28.12.10 Динамо-Янтарь 1:3 (25:23, 13:25, 19:25, 19:25) Локомотив-Белогорье -- --
29.12.10 Кузбасс 3:2 (33:31, 20:25, 25:22, 22:25, 18:16) Динамо Кр -- --
29.12.10 Локомотив 3:0 (25:21, 25:10, 25:19) Газпром-Югра -- --
29.12.10 Урал 2:3 (25:22, 27:29, 25:22, 23:25, 13:15) Факел -- --
29.12.10 Динамо М 3:0 (25:22, 25:16, 26:24) Ярославич -- --
29.12.10 Искра 1:3 (21:25, 22:25, 25:16, 22:25) Зенит-Казань -- --
11 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
08.01.11 Газпром-Югра 0:3 (19:25, 22:25, 20:25) Искра -- --
08.01.11 Факел 3:0 (25:21, 26:24, 25:15) Динамо-Янтарь -- --
08.01.11 Динамо Кр 3:1 (25:19, 29:31, 25:21, 25:22) Урал -- --
08.01.11 Локомотив-Белогорье 0:3 (19:25, 18:25, 20:25) Ярославич -- --
08.01.11 Зенит-Казань 3:0 (25:22, 25:20, 25:19) Кузбасс -- --
08.01.11 Динамо М 3:0 (25:17, 25:15, 25:21) Локомотив -- --
12 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
15.01.11 Газпром-Югра 3:0 (25:23, 25:19, 25:22) Кузбасс -- --
15.01.11 Динамо Кр 3:0 (25:19, 26:24, 25:21) Динамо-Янтарь -- --
15.01.11 Ярославич 0:3 (22:25, 17:25, 19:25) Локомотив -- --
15.01.11 Динамо М 1:3 (18:25, 31:29, 22:25, 21:25) Искра -- --
16.01.11 Факел 3:2 (25:22, 21:25, 24:26, 25:23, 15:13) Локомотив-Белогорье -- --
16.01.11 Зенит-Казань 3:0 (25:20, 25:12, 25:17) Урал -- --
13 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
26.01.11 Кузбасс 1:3 (23:25, 25:20, 12:25, 21:25) Динамо М -- --
26.01.11 Факел 1:3 (20:25, 23:25, 25:21, 18:25) Ярославич -- --
26.01.11 Урал 3:2 (19:25, 18:25, 25:15, 25:18, 15:11) Газпром-Югра -- --
26.01.11 Локомотив-Белогорье 2:3 (25:22, 25:19, 23:25, 20:25, 12:15) Динамо Кр -- --
26.01.11 Зенит-Казань 3:0 (25:16, 25:18, 27:25) Динамо-Янтарь -- --
26.01.11 Искра 3:0 (25:19, 25:21, 25:17) Локомотив -- --
14 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
30.01.11 Локомотив 3:0 (25:21, 25:21, 25:21) Кузбасс -- --
30.01.11 Газпром-Югра 3:0 (25:15, 25:19, 25:19) Динамо-Янтарь -- --
30.01.11 Зенит-Казань 3:0 (25:18, 25:19, 25:20) Локомотив-Белогорье -- --
30.01.11 Ярославич 2:3 (25:22, 17:25, 25:20, 20:25, 12:15) Искра -- --
30.01.11 Динамо М 3:0 (25:16, 25:18, 25:22) Урал -- --
30.01.11 Динамо Кр 2:3 (22:25, 25:20, 25:23, 21:25, 15:17) Факел -- --
15 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
05.02.11 Урал 2:3 (21:25, 19:25, 26:24, 25:22, 12:15) Локомотив -- --
05.02.11 Кузбасс 2:3 (18:25, 25:16, 25:19, 17:25, 12:15) Искра -- --
05.02.11 Факел 3:1 (25:18, 25:19, 19:25, 25:20) Зенит-Казань -- --
05.02.11 Динамо Кр 2:3 (25:20, 21:25, 23:25, 25:21, 12:15) Ярославич -- --
05.02.11 Локомотив-Белогорье 3:0 (25:19, 25:21, 25:23) Газпром-Югра -- --
05.02.11 Динамо-Янтарь 0:3 (21:25, 22:25, 22:25) Динамо М -- --
16 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
12.02.11 Локомотив 3:1 (21:25, 25:20, 25:19, 25:14) Динамо-Янтарь -- --
12.02.11 Ярославич 3:0 (25:20, 25:23, 25:19) Кузбасс -- --
12.02.11 Искра 3:0 (25:12, 29:27, 28:26) Урал -- --
12.02.11 Динамо М 3:0 (25:14, 25:16, 25:23) Локомотив-Белогорье -- --
12.02.11 Газпром-Югра 3:2 (25:20, 18:25, 22:25, 25:18, 15:13) Факел -- --
12.02.11 Зенит-Казань 3:1 (25:21, 25:20, 20:25, 25:23) Динамо Кр -- --
17 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
16.02.11 Динамо Кр 3:2 (31:29, 19:25, 16:25, 25:17, 15:6) Газпром-Югра -- --
16.02.11 Факел 3:1 (22:25, 25:23, 25:17, 25:19) Динамо М -- --
16.02.11 Локомотив 3:1 (21:25, 25:22, 25:15, 28:26) Локомотив-Белогорье -- --
16.02.11 Урал 3:1 (25:19, 23:25, 25:15, 25:23) Кузбасс -- --
16.02.11 Зенит-Казань 3:1 (25:15, 25:14, 20:25, 25:20) Ярославич -- --
16.02.11 Динамо-Янтарь 0:3 (19:25, 18:25, 12:25) Искра -- --
18 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
19.02.11 Локомотив 1:3 (34:36, 21:25, 25:19, 21:25) Факел -- --
19.02.11 Кузбасс 3:0 (25:18, 25:23, 25:16) Динамо-Янтарь -- --
19.02.11 Ярославич 0:3 (21:25, 24:26, 23:25) Урал -- --
19.02.11 Искра 3:2 (25:22, 23:25, 25:17, 20:25, 16:14) Локомотив-Белогорье -- --
20.02.11 Зенит-Казань 3:1 (25:21, 23:25, 25:18, 25:16) Газпром-Югра -- --
20.02.11 Динамо М 3:0 (25:21, 25:14, 28:26) Динамо Кр -- --
19 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
23.02.11 Зенит-Казань 2:3 (25:20, 26:24, 21:25, 21:25, 11:15) Динамо М -- --
04.03.11 Динамо Кр 1:3 (20:25, 23:25, 28:26, 14:25) Локомотив -- --
05.03.11 Газпром-Югра 3:0 (25:20, 26:24, 25:18) Ярославич -- --
05.03.11 Факел 3:1 (12:25, 25:22, 25:22, 25:23) Искра -- --
05.03.11 Локомотив-Белогорье 3:0 (25:15, 25:20, 25:23) Кузбасс -- --
05.03.11 Динамо-Янтарь 0:3 (10:25, 15:25, 21:25) Урал -- --
20 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
15.03.11 Динамо М 0:3 (20:25, 26:28, 21:25) Газпром-Югра -- --
16.03.11 Кузбасс 0:3 (24:26, 23:25, 18:25) Факел -- --
16.03.11 Локомотив 1:3 (25:12, 21:25, 19:25, 23:25) Зенит-Казань -- --
16.03.11 Урал 1:3 (25:21, 21:25, 25:27, 20:25) Локомотив-Белогорье -- --
16.03.11 Ярославич 3:0 (25:14, 25:21, 25:21) Динамо-Янтарь -- --
16.03.11 Искра 3:0 (25:19, 25:16, 25:18) Динамо Кр -- --
21 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
19.03.11 Газпром-Югра 2:3 (17:25, 21:25, 25:19, 25:20, 13:15) Локомотив -- --
19.03.11 Факел 3:2 (23:25, 15:25, 25:20, 25:22, 15:13) Урал -- --
19.03.11 Ярославич 2:3 (21:25, 29:27, 25:19, 22:25, 12:15) Динамо М -- --
19.03.11 Зенит-Казань 2:3 (14:25, 27:25, 22:25, 25:19, 12:15) Искра -- --
19.03.11 Динамо Кр 3:2 (23:25, 25:18, 18:25, 25:21, 15:7) Кузбасс -- --
19.03.11 Локомотив-Белогорье 3:0 (25:19, 25:9, 25:10) Динамо-Янтарь -- --
22 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
22.03.11 Ярославич 3:1 (25:11, 25:14, 23:25, 25:21) Локомотив-Белогорье -- --
22.03.11 Динамо-Янтарь 0:3 (22:25, 19:25, 15:25) Факел -- --
22.03.11 Урал 0:3 (19:25, 18:25, 22:25) Динамо Кр -- --
22.03.11 Кузбасс 3:1 (25:14, 24:26, 25:12, 25:22) Зенит-Казань -- --
22.03.11 Искра 3:1 (28:30, 25:19, 25:20, 25:17) Газпром-Югра -- --
22.03.11 Локомотив 3:1 (25:17, 25:18, 23:25, 25:11) Динамо М -- --

Случайное фото

photo5.jpg

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Рейтинг@Mail.ru