ТАБЛИЦА ПЕРЕХОДОВ

Клуб (главный тренер)

Пришли

ЗЕНИТ Казань
Владимир АЛЕКНО

дг Тетюхин («Локомотив-Белогорье»), л Вербов (Искра), дг Пантелеймоненко («Югра-Самотлор»), дг Куликовский («Факел»), с Гаркушенко («Ярославич»)

ИСКРА Одинцово
Сергей ЦВЕТНОВ

дн Круглов, с Архипов (оба — «Динамо» М), с Макаров («Локомотив» Н), л Ермаков («Зенит»)

ФАКЕЛ Новый Уренгой
Борис КОЛЧИНС

дг Косарев («Локомотив-Белогорье»), б Третьяков («Локомотив» Н), с Зайцев («Зенит»), л Соколов («Ярославич»), б Мастюк («ТНК-ВР»)

ДИНАМО Москва
Павел БОРЩ

гт Борщ («Динамо-Янтарь»), дн Яковлев, дг Ботин, с Зубков (все — «Динамо-Янтарь»), л Салпаров (ЦСКА, Болгария)

ЛОКОМОТИВ-БЕЛОГОРЬЕ Белгород
Геннадий ШИПУЛИН

дн Динейкин («ГУВД-Динамо»), б Каджевич («Милан», Италия), дг Ильиных, дг Красиков, дг Бирюков, с Багрей, б Сычев, л Кашицин (все — «Металлоинвест»), с Сторожилов («Локомотив» Х, Украина), л Степанян («Газпром-Югра»)

ЛОКОМОТИВ Новосибирск
Андрей ВОРОНКОВ

гт Воронков («Кузбасс»), т Фригони, б Казаков (оба — «Урал»), б Ли («Модена», Италия), дн Баранов («Локомотив-Белогорье»), с Бутько («Искра»), дг Корнеев («Зенит»), дг Леоненко («Югра-Самотлор»), дг Данилов («Металлоинвест»), с Лесик («ГУВД-Динамо»)

УРАЛ Уфа
Зоран ГАЙИЧ

гт Гайич («Искра»), дн Старович («Мачерата», Италия), дг Бовдуй («Зенит»), дн Матковский, с Самсонычев (оба — «Искра»), б Вольвич, л Кириченко (оба — «Югра-Самотлор»), б Шестак («Локомотив-Белогорье»)

ГАЗПРОМ-ЮГРА Сургут
Рафаэль ХАБИБУЛЛИН

дг Бартман («Ченстохова», Польша), с Колодинский («ГУВД-Динамо»), дн Максимов («Югра-Самотлор»), дг Багутский («Динамо-Янтарь»), дг Родичев, л Мартынюк (оба — «Прикамье»), б Гуцалюк («ГУВД-Динамо»)

ЯРОСЛАВИЧ Ярославль
Сергей ШЛЯПНИКОВ

с Хамутцких («Локомотив-Белогорье»), дг Ананиев («Левски», Болгария), дг Янич («Гданьск», Польша)

ТЮМЕНЬ*
Юрий КОРОТКЕВИЧ

дн Терешин («Урал»), дг Киктев («Локомотив» К, Украина), дг Боярчук (МГТУ), дг Дубровин («Прикамье»), б Павлов (НОВА), б Новоженин, с Иванов, л Путинцев (все — «Нефтегазунивер»), б Хильченко («Дорожник»), б Титоренко («Динамо-Янтарь»)

ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД Екатеринбург
Валерий АЛФЕРОВ

т Бабакин («Локомотив» Н), дг Алексиев («Халкбанк», Турция), б Пятак («ГУВД-Динамо»), с Бабешин («Локомотив» Н)

ДИНАМО-ЯНТАРЬ Калининград
Ярослав АНТОНОВ

гт Я. Антонов («Динамо» М), с де Чекко («Латина», Италия), дг Нильссон («Ираклис», Греция), б Хорошев, дг Жилин, с Игнатьев (все — «Локомотив-Белогорье»), дг Шпилев, лб Обмочаев (оба — «Зенит»), дг Еремин («Урал-2»), дг Шакиров («Ярославич»)

 

Клуб (главный тренер)

Ушли

ЗЕНИТ Казань
Владимир АЛЕКНО

дг Бовдуй, л Ермаков (оба — «Урал»), дг Корнеев («Локомотив» Н), дг Шпилев, л Обмочаев (оба — «Динамо-Янтарь»), с Зайцев («Факел»)

ИСКРА Одинцово
Сергей ЦВЕТНОВ

гт Гайич («Урал»), дг Жиба («Пинейрос», Бразилия), л Вербов («Зенит»), дг Абрамов («Ястжебье», Польша), дн Матковский, с Самсонычев (оба — «Урал»), с Бутько («Локомотив» Н)

ФАКЕЛ Новый Уренгой
Борис КОЛЧИНС

дг Куликовский («Зенит»)

ДИНАМО Москва
Павел БОРЩ

т Я. Антонов («Динамо-Янтарь»), дг Данте («Сантандер», Бразилия), дн Круглов («Искра»), с Архипов («Искра»), л Гонсалес («Тур», Франция)

ЛОКОМОТИВ-БЕЛОГОРЬЕ Белгород
Геннадий ШИПУЛИН

дг Тетюхин («Зенит»), дг Косарев («Факел»), с Хамутцких («Ярославич»), дн Баранов («Локомотив» Н), дн Целитанс («Зираатбанк», Турция), дг Жилин, б Хорошев, с Игнатьев (все — «Динамо-Янтарь»), б Шестак («Урал»), л Лэмбурн

ЛОКОМОТИВ Новосибирск
Андрей ВОРОНКОВ

гт Бабакин («Локомотив-Изумруд»), дн Сото («Аркаш», Турция), б Третьяков («Факел»), с Бабешин («Локомотив-Изумруд»), с Макаров («Искра»)

УРАЛ Уфа
Зоран ГАЙИЧ

т Фригони («Локомотив» Н), б Казаков («Локомотив» Н), дн Гарднер («Фенербахче», Турция), дн Терешин («Тюмень»), дг Мочалов («ГУВД-Динамо»), с Никитин («Нижний Новгород»), дг Савельев

ГАЗПРОМ-ЮГРА Сургут
Рафаэль ХАБИБУЛЛИН

л Степанян («Локомотив-Белогорье»), дг Месарош

ЯРОСЛАВИЧ Ярославль
Сергей ШЛЯПНИКОВ

л Соколов («Факел»), с Гаркушенко («Зенит»), дг Шакиров («Динамо-Янтарь»), л Шадинов («Кузбасс»), дн Нортенко («Урал-2»), дг Уинтерс, б Согрин

ТЮМЕНЬ*
Юрий КОРОТКЕВИЧ

дг Пантелеймоненко («Зенит»), дг Леоненко («Локомотив» Н), б Вольвич, л Кириченко (оба — «Урал»), дн Максимов («Газпром-Югра»)

ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД Екатеринбург
Валерий АЛФЕРОВ

дг Пенев

ДИНАМО-ЯНТАРЬ Калининград
Ярослав АНТОНОВ

гт Борщ, дн Яковлев, дг Ботин, с Зубков (все — «Динамо» М), б Титоренко («Тюмень»)

 

Клуб (главный тренер)

Легионеры

ЗЕНИТ Казань
Владимир АЛЕКНО

дн Стэнли, с Болл (оба — США)

ИСКРА Одинцово
Сергей ЦВЕТНОВ

дн Шепс (Германия)

ФАКЕЛ Новый Уренгой
Борис КОЛЧИНС

с Хансен, дг Руни (оба — США)

ДИНАМО Москва
Павел БОРЩ

л Салпаров (Болгария)

ЛОКОМОТИВ-БЕЛОГОРЬЕ Белгород
Геннадий ШИПУЛИН

б Каджевич (Польша), с Сторожилов (Украина)

ЛОКОМОТИВ Новосибирск
Андрей ВОРОНКОВ

дг Придди, б Ли (оба — США)

УРАЛ Уфа
Зоран ГАЙИЧ

дн Старович (Сербия), дг Вереш (Венгрия)

ГАЗПРОМ-ЮГРА Сургут
Рафаэль ХАБИБУЛЛИН

дг Бартман (Польша)

ЯРОСЛАВИЧ Ярославль
Сергей ШЛЯПНИКОВ

дг Ананиев (Болгария), дг Янич (Сербия)

ТЮМЕНЬ*
Юрий КОРОТКЕВИЧ

дг Киктев, с Шульга (оба — Украина)

ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД Екатеринбург
Валерий АЛФЕРОВ

б Цветанов, дг Алексиев (оба — Болгария)

ДИНАМО-ЯНТАРЬ Калининград
Ярослав АНТОНОВ

с де Чекко (Аргентина), дн Нильссон (Швеция)

гт - главный тренер, т — тренер, дн — диагональный, дг — доигровщик, с — связующий, б — блокирующий, л — либеро.

* Так как «Тюмень» является правопреемницей «Югры-Самотлора», переходы игроков из второго клуба в первый в таблице не учтены.

Случайное фото

photo18.jpg

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Рейтинг@Mail.ru