Плей-аут

МКомандаИВПСетыСоотн.О
9 Ярославич (Ярославль) 34 17 17
65:71
0.915 46
10 Самотлор (Нижневартовск) 34 14 20
55:74
0.743 41
11 Металлоинвест (Старый Оскол) 34 10 24
45:78
0.577 34
12 НОВА (Новокуйбышевск) 34 8 26
44:85
0.518 27

 

1 тур (Нижневартовск)

20.03.2009. Ярославич — НОВА — 3:0 (25:22, 25:21, 25:17)
20.03.2009. Югра-Самотлор — Металлоинвест — 3:0 (25:21, 25:19, 25:17)
21.03.2009. Металлоинвест — НОВА — 3:0 (25:18, 25:20, 25:23)
21.03.2009. Югра-Самотлор — Ярославич — 1:3 (23:25, 25:20, 15:25, 22:25)
22.03.2009. Ярославич — Металлоинвест — 3:1 (25:20, 24:26, 25:23, 25:19)
22.03.2009. Югра-Самотлор — НОВА — 3:2 (28:26, 17:25, 20:25, 25:22, 15:13)

2 тур (Белгород)

03.04.2009. Ярославич — Югра-Самотлор — 3:2 (25:18, 25:21, 25:27, 20:25, 15:6)
03.04.2009. Металлоинвест — НОВА — 2:3 (21:25, 25:16, 19:25, 25:15, 11:15)
04.04.2009. Югра-Самотлор — НОВА — 3:1 (25:22, 20:25, 25:21, 25:17)
04.04.2009. Ярославич — Металлоинвест — 3:2 (25:14, 16:25, 21:25, 25:22, 15:13)
05.04.2009. НОВА — Ярославич — 1:3 (19:25, 25:19, 15:25, 19:25)
05.04.2009. Металлоинвест — Югра-Самотлор — 1:3 (21:25, 23:25, 25:23, 17:25)

3 тур (Новокуйбышевск)

17.04.2009. Металлоинвест — Югра-Самотлор — 1:3 (18:25, 18:25, 25:20, 24:26)
17.04.2009. НОВА — Ярославич — 0:3 (13:25, 22:25, 15:25)
18.04.2009. Ярославич — Югра-Самотлор — 2:3 (22:25, 17:25, 25:22, 25:22, 14:16)
18.04.2009. НОВА — Металлоинвест — 0:3 (21:25, 23:25, 18:25)
19.04.2009. Металлоинвест — Ярославич — 0:3 (19:25, 21:25, 23:25)
19.04.2009. Югра-Самотлор — НОВА — 1:3 (20:25, 25:17, 19:25, 14:25)

4 тур (Ярославль)

03.05.2009. Югра-Самотлор — Металлоинвест — 1:3 (17:25, 26:24, 14:25, 19:25)
03.05.2009. НОВА — Ярославич — 3:2 (16:25, 25:22, 24:26, 25:21, 15:10)
04.05.2009. НОВА — Югра-Самотлор — 0:3 (19:25, 20:25, 14:25)
04.05.2009. Ярославич — Металлоинвест — 0:3 (19:25, 24:26, 20:25)
05.05.2009. Металлоинвест — НОВА — 3:0 (25:15, 25:22, 25:23)
05.05.2009. Югра-Самотлор — Ярославич — 1:3 (25:21, 20:25, 16:25, 20:25)

 

Плей-офф

Четвертьфинал
Серия до трех побед: 1+1+1

Пара 1. Факел — Газпром-Югра

25.03.2009. Факел — Газпром-Югра — 3:1 (21:25, 31:29, 25:20, 25:19)
29.03.2009. Газпром-Югра — Факел — 1:3 (29:27, 19:25, 23:25, 21:25)
09.04.2009. Факел — Газпром-Югра — 3:1 (25:22, 25:13, 19:25, 25:23)
Счет в серии Факел — Газпром-Югра — 2:1

Пара 2. Искра — Локомотив

25.03.2009. Искра — Локомотив — 3:1 (20:25, 25:18, 25:20, 26:24)
29.03.2009. Локомотив — Искра — 3:0 (25:23, 25:21, 25:21)
Счет в серии Искра — Локомотив — 2:0

Пара 3. Динамо — Урал

25.03.2009. Динамо — Урал — 3:1 (25:21, 25:23, 23:25, 26:24)
29.03.2009. Урал — Динамо — 3:2 (21:25, 25:21, 21:25, 25:21, 15:9)
Счет в серии Динамо — Урал — 2:0

Пара 4. Зенит — Локомотив-Белогорье

25.03.2009. Зенит — Локомотив-Белогорье — 3:2 (25:22, 21:25, 14:25, 25:22, 24:22)
29.03.2009. Локомотив-Белогорье — Зенит — 0:3 (21:25, 17:25, 22:25)
09.04.2009. Зенит — Локомотив-Белогорье — 3:0 (25:22, 25:18, 25:22)
Счет в серии Зенит — Локомотив-Белогорье — 2:1


Полуфинал

За 1—4 места

Пара 1. Факел — Зенит

13.04.2009. Факел — Зенит — 2:3 (24:26, 25:18, 17:25, 25:20, 11:15)
14.04.2009. Факел — Зенит — 3:0 (25:18, 25:23, 38:36)
18.04.2009. Зенит — Факел — 3:0 (25:18, 25:18, 25:20)
19.04.2009. Зенит — Факел — 3:1 (25:23, 25:18, 19:25, 25:23)
Счет в серии Факел — Зенит — 1:3

Пара 2. Искра — Динамо

13.04.2009. Искра — Динамо — 3:2 (18:25, 25:23, 24:26, 25:20, 15:12)
14.04.2009. Искра — Динамо — 1:3 (25:17, 26:28, 21:25, 15:25)
18.04.2009. Динамо — Искра — 1:3 (25:27, 17:25, 25:16, 23:25)
19.04.2009. Динамо — Искра — 2:3 (24:26, 25:20, 24:26, 25:14, 15:17)
23.04.2009. Искра — Динамо — 3:1 (22:25, 25:20, 25:18, 25:20)
Счет в серии Искра — Динамо — 3:2

За 5—8 места

Пара 1. Локомотив-Белогорье — Газпром-Югра

13.04.2009. Локомотив-Белогорье — Газпром-Югра — 3:1 (25:17, 25:18, 23:25, 25:16)
14.04.2009. Локомотив-Белогорье — Газпром-Югра — 3:2 (21:25, 24:26, 25:18, 25:17, 21:19)
18.04.2009. Газпром-Югра — Локомотив-Белогорье — 1:3 (25:19, 19:25, 21:25, 23:25)
Счет в серии Локомотив-Белогорье — Газпром-Югра — 3:0

Пара 2. Урал — Локомотив

13.04.2009. Урал — Локомотив — 2:3 (25:22, 25:23, 23:25, 17:25, 13:15)
14.04.2009. Урал — Локомотив — 3:2 (23:25, 25:19, 21:25, 25:23, 15:11)
18.04.2009. Локомотив — Урал — 1:3 (20:25, 25:21, 25:14, 25:14)
19.04.2009. Локомотив — Урал — 3:0 (25:22, 29:27, 25:22)
Счет в серии Урал — Локомотив — 1:3

   

За 5–6 места

27.04.2009. Локомотив-Белогорье — Локомотив — 3:1 (19:25, 25:19, 25:23, 25:22)
28.04.2009. Локомотив-Белогорье — Локомотив — 3:1 (25:21, 25:18, 20:25, 25:21)
02.05.2009. Локомотив — Локомотив-Белогорье — 3:1 (25:17, 22:25, 25:23, 25:21)
03.05.2009. Локомотив — Локомотив-Белогорье — 0:3 (18:25, 23:25, 19:25)
Счет в серии Локомотив-Белогорье — Локомотив — 3:1

   
За 3–4 места

27.04.2009. Факел — Динамо — 3:2 (25:20, 25:23, 20:25, 28:30, 16:14)
28.04.2009. Факел — Динамо — 3:2 (22:25, 25:15, 23:25, 25:17, 15:8)
02.05.2009. Динамо — Факел — 2:3 (19:25, 25:21, 21:25, 25:20, 13:15)
Счет в серии Факел — Динамо — 3:0

   
Финал

27.04.2009. Искра — Зенит — 0:3 (21:25, 19:25, 23:25)
28.04.2009. Искра — Зенит — 2:3 (25:20, 27:29, 25:19, 23:25, 13:15)
02.05.2009. Зенит — Искра — 3:1 (25:21, 18:25, 25:22, 25:21)
Счет в серии Искра — Зенит — 0:3

Случайное фото

photo5.jpg

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Рейтинг@Mail.ru