Предварительный этап. Групповой турнир. Группы «А» и «Б»

 

Группа А

МКомандаИВПСетыСоотн.О
1 Локомотив-Белогорье (Белгород) 24 22 2 69:17 4.059 46
2 Динамо (Москва) 24 20 4 62:23 2.696 44
3 Динамо (Казань) 24 17 7 58:31 1.871 41
4 Луч (Москва) 24 8 16 37:52 0.711 32
5 Нефтяник Башкортостана (Уфа) 24 7 17 28:60 0.467 31
6 Уралсвязьинформ (Пермь) 24 6 18 34:60 0.567 30
7 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 24 4 20 19:64 0.297 28

1 тур
                           
04.10.2003. Динамо М — Динамо К — 3:2 (25:15, 17:25, 25:17, 25:27, 15:13)
05.10.2003. Динамо М — Динамо К — 3:0 (25:21, 25:16, 25:20)
04.10.2003. Луч — Нефтяник Башкортостана — 3:0 (25:20, 25:23, 25:18)
05.10.2003. Луч — Нефтяник Башкортостана — 2:3 (25:22, 23:25, 23:25, 25:15, 10:15)
04.10.2003. Югра-СамотлорУралсвязьинформ — 3:1 (25:21, 25:18, 23:25, 25:14)
05.10.2003. Югра-СамотлорУралсвязьинформ — 3:1 (27:25, 20:25, 33:31, 25:19)

2 тур
                           
11.10.2003. Нефтяник Башкортостана — Югра-Самотлор — 3:1 (31:29, 23:25, 25:18, 25:12)
12.10.2003. Нефтяник Башкортостана — Югра-Самотлор — 3:1 (29:27, 21:25, 25:18, 25:16)
11.10.2003. Динамо К — Луч — 3:0 (25:18, 25:16, 25:23)
12.10.2003. Динамо К — Луч — 3:0 (25:16, 25:21, 25:19)
11.10.2003. Локомотив-Белогорье — Динамо М — 3:0 (25:20, 25:19, 25:14)
12.10.2003. Локомотив-Белогорье — Динамо М — 3:1 (23:25, 25:23, 25:19, 25:14)

3 тур
                           
01.11.2003. Луч — Локомотив-Белогорье — 1:3 (26:28, 22:25, 25:18, 22:25)
02.11.2003. Луч — Локомотив-Белогорье — 0:3 (23:25, 16:25, 19:25)
11.10.2003. Югра-Самотлор — Динамо К — 1:3 (24:26, 19:25, 25:17, 15:25)
12.10.2003. Югра-Самотлор — Динамо К — 1:3 (25:23, 17:25, 19:25, 23:25)
11.10.2003. Уралсвязьинформ — Нефтяник Башкортостана — 3:1 (26:28, 25:20, 25:22, 25:23)
12.10.2003. Уралсвязьинформ — Нефтяник Башкортостана — 3:0 (25:22, 25:15, 25:11)

4 тур
                           
15.11.2003. Динамо К — Уралсвязьинформ — 3:0 (25:18, 25:17, 25:19)
16.11.2003. Динамо К — Уралсвязьинформ — 3:0 (25:17, 25:22, 25:20)
15.11.2003. Динамо М — Луч — 3:0 (25:19, 25:20, 25:22)
16.11.2003. Динамо М — Луч — 3:1 (25:23, 25:19, 20:25, 29:27)
18.11.2003. Югра-СамотлорЛокомотив-Белогорье — 0:3 (19:25, 14:25, 21:25)
19.11.2003. Югра-СамотлорЛокомотив-Белогорье — 0:3 (15:25, 20:25, 23:25)

5 тур
                           
22.11.2003. Югра-Самотлор — Динамо М — 0:3 (27:29, 23:25, 21:25)
23.11.2003. Югра-Самотлор — Динамо М — 0:3 (21:25, 20:25, 22:25)
22.11.2003. Уралсвязьинформ — Локомотив-Белогорье — 0:3 (19:25, 16:25, 21:25)
23.11.2003. Уралсвязьинформ — Локомотив-Белогорье — 1:3 (19:25, 18:25, 25:23, 23:25)
22.11.2003. Нефтяник Башкортостана — Динамо К — 0:3 (23:25, 19:25, 15:25)
23.11.2003. Нефтяник Башкортостана — Динамо К — 0:3 (23:25, 22:25, 20:25)

6 тур
                           
29.11.2003. Локомотив-Белогорье — Нефтяник Башкортостана — 3:1 (21:25, 25:11, 25:13, 25:23)
30.11.2003. Локомотив-Белогорье — Нефтяник Башкортостана — 3:0 (25:11, 25:18, 25:19)
29.11.2003. Уралсвязьинформ — Динамо М — 0:3 (22:25, 22:25, 21:25)
30.11.2003. Уралсвязьинформ — Динамо М — 0:3 (20:25, 21:25, 21:25)
29.11.2003. Луч — Югра-Самотлор — 3:0 (25:21, 25:17, 25:12)
30.11.2003. Луч — Югра-Самотлор — 3:0 (25:22, 25:20, 25:20)

7 тур
                           
05.12.2003. Динамо К — Локомотив-Белогорье — 0:3 (14:25, 18:25, 16:25)
06.12.2003. Динамо К — Локомотив-Белогорье — 1:3 (22:25, 26:24, 17:25, 17:25)
06.12.2003. Уралсвязьинформ — Луч — 1:3 (19:25, 25:18, 18:25, 14:25)
07.12.2003. Уралсвязьинформ — Луч — 3:2 (21:25, 25:23, 25:20, 21:25, 15:11)
06.12.2003. Динамо М — Нефтяник Башкортостана — 3:1 (23:25, 25:14, 25:19, 25:16)
07.12.2003. Динамо М — Нефтяник Башкортостана — 3:1 (25:22, 20:25, 25:18, 25:16)

8 тур
                           
13.12.2003. Луч — Уралсвязьинформ — 1:3 (19:25, 30:32, 25:21, 9:25)
14.12.2003. Луч — Уралсвязьинформ — 3:2 (16:25, 25:16, 25:17, 22:25, 15:10)
13.12.2003. Локомотив-Белогорье — Динамо К — 2:3 (13:25, 25:17, 25:18, 22:25, 12:15)
14.12.2003. Локомотив-Белогорье — Динамо К — 3:2 (24:26, 29:27, 27:25, 22:25, 15:11)
17.01.2004. Нефтяник Башкортостана — Динамо М — 0:3 (22:25, 23:25, 32:34)
18.01.2004. Нефтяник Башкортостана — Динамо М — 0:3 (22:25, 18:25, 16:25)

9 тур
                           
08.11.2003. Нефтяник Башкортостана — Локомотив-Белогорье — 1:3 (21:25, 25:22, 23:25, 20:25)
09.11.2003. Нефтяник Башкортостана — Локомотив-Белогорье — 0:3 (22:25, 19:25, 22:25)
23.01.2004. Динамо М — Уралсвязьинформ — 3:0 (25:18, 27:25, 25:23)
24.01.2004. Динамо М — Уралсвязьинформ — 3:1 (25:18, 25:23, 23:25, 27:25)
24.01.2004. Югра-СамотлорЛуч — 3:0 (25:22, 25:20, 26:24)
25.01.2004. Югра-СамотлорЛуч — 1:3 (21:25, 21:25, 25:19, 15:25)

10 тур
                           
31.01.2004. Динамо М — Югра-Самотлор — 3:0 (25:20, 25:18, 25:19)
01.02.2004. Динамо М — Югра-Самотлор — 3:0 (25:14, 25:22, 25:19)
31.01.2004. Локомотив-Белогорье — Уралсвязьинформ — 3:1 (25:17, 23:25, 25:15, 25:21)
01.02.2004. Локомотив-Белогорье — Уралсвязьинформ — 3:0 (27:25, 25:15, 25:14)
01.02.2004. Динамо К — Нефтяник Башкортостана — 3:0 (25:18, 25:17, 25:14)
02.02.2004. Динамо К — Нефтяник Башкортостана — 3:0 (25:21, 25:19, 25:19)

11 тур
                           
07.02.2004. Уралсвязьинформ — Динамо К — 2:3 (22:25, 20:25, 25:23, 25:16, 13:15)
08.02.2004. Уралсвязьинформ — Динамо К — 2:3 (19:25, 20:25, 25:23, 25:20, 11:15)
07.02.2004. Луч — Динамо М — 0:3 (13:25, 18:25, 17:25)
08.02.2004. Луч — Динамо М — 2:3 (28:30, 25:21, 23:25, 29:27, 13:15)
10.02.2004. Локомотив-Белогорье — Югра-Самотлор — 3:0 (25:21, 25:21, 25:10)
11.02.2004. Локомотив-Белогорье — Югра-Самотлор — 3:0 (25:21, 25:17, 25:12)

12 тур
                           
14.02.2004. Локомотив-Белогорье — Луч — 3:0 (25:16, 25:22, 25:19)
15.02.2004. Локомотив-Белогорье — Луч — 3:1 (25:9, 29:27, 19:25, 25:13)
14.02.2004. Динамо К — Югра-Самотлор — 3:1 (25:20, 20:25, 25:10, 25:17)
15.02.2004. Динамо К — Югра-Самотлор — 3:0 (25:23, 25:21, 25:20)
14.02.2004. Нефтяник Башкортостана — Уралсвязьинформ — 3:2 (27:29, 25:22, 16:25, 25:19, 15:12)
15.02.2004. Нефтяник Башкортостана — Уралсвязьинформ — 2:3 (32:34, 20:25, 25:21, 25:22, 12:15)

13 тур
                           
21.02.2004. Югра-Самотлор — Нефтяник Башкортостана — 0:3 (19:25, 16:25, 21:25)
22.02.2004. Югра-Самотлор — Нефтяник Башкортостана — 1:3 (21:25, 17:25, 31:29, 22:25)
21.02.2004. Луч — Динаио К — 3:0 (25:21, 25:22, 25:19)
22.02.2004. Луч — Динаио К — 1:3 (23:25, 28:30, 25:15, 17:25)
21.02.2004. Динамо М — Локомотив-Белогорье — 1:3 (23:25, 24:26, 25:18, 25:27)
22.02.2004. Динамо М — Локомотив-Белогорье — 3:1 (25:13, 25:20, 22:25, 25:14)

14 тур
                           
28.02.2004. Динамо К — Динамо М — 2:3 (21:25, 25:23, 21:25, 25:19, 13:15)
29.02.2004. Динамо К — Динамо М — 3:0 (25:22, 25:12, 25:23)
28.02.2004. Нефтяник Башкортостана — Луч — 3:2 (18:25, 25:22, 21:25, 25:17, 15:10)
29.02.2004. Нефтяник Башкортостана — Луч — 0:3 (23:25, 18:25, 21:25)
28.02.2004. Уралсвязьинформ — Югра-Самотлор — 2:3 (23:25, 21:25, 25:22, 27:25, 11:15)
29.02.2004. Уралсвязьинформ — Югра-Самотлор — 3:0 (25:23, 28:26, 25:15)


Группа Б

МКомандаИВПСетыСоотн.О
1 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 24 22 2 68:18 2.667 46
2 Искра (Одинцово) 24 16 8 56:35 1.600 40
3 ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) 24 13 11 45:45 1.000 37
4 Балтика (Санкт-Петербург) 24 13 11 45:46 0.978 37
5 НОВА (Новокуйбышевск) 24 11 13 43:49 0.877 35
6 Нефтяник (Ярославль) 24 5 19 28:60 0.467 29
7 Динамо-МГТУ (Москва) 24 4 20 32:64 0.500 28

1 тур
                           
04.10.2003. Локомотив-Изумруд — НОВА — 3:0 (25:20, 25:17, 25:18)
05.10.2003. Локомотив-Изумруд — НОВА — 3:0 (25:18, 25:18, 25:17)
04.10.2003. ЗСК-Газпром — Нефтяник Я — 3:0 (25:23, 25:20, 25:17)
05.10.2003. ЗСК-Газпром — Нефтяник Я — 3:0 (26:24, 25:23, 25:23)
04.10.2003. Динамо-МГТУБалтика — 2:3 (25:22, 22:25, 22:25, 25:17, 13:15)
05.10.2003. Динамо-МГТУБалтика — 1:3 (23:25, 21:25, 25:18, 21:25)

2 тур
                           
11.10.2003. Нефтяник Я — Динамо-МГТУ — 2:3 (21:25, 18:25, 25:20, 25:18, 10:15)
12.10.2003. Нефтяник Я — Динамо-МГТУ — 0:3 (20:25, 22:25, 17:25)
11.10.2003. НОВА — ЗСК-Газпром — 3:1 (25:22, 20:25, 27:25, 25:19)
12.10.2003. НОВА — ЗСК-Газпром — 0:3 (18:25, 23:25, 20:25)
11.10.2003. Искра — Локомотив-Изумруд — 0:3 (20:25, 24:26, 20:25)
12.10.2003. Искра — Локомотив-Изумруд — 3:1 (25:22, 18:25, 25:20, 25:23)

3 тур
                           
31.10.2003. Динамо-МГТУНОВА — 1:3 (25:17, 23:25, 25:27, 17:25)
01.11.2003. Динамо-МГТУНОВА — 2:3 (20:25, 25:16, 22:25, 25:16, 21:23)
01.11.2003. ЗСК-ГазпромИскра — 3:2 (35:33, 19:25, 22:25, 25:23, 15:13)
02.11.2003. ЗСК-ГазпромИскра — 1:3 (25:22, 21:25, 22:25, 16:25)
20.12.2003. Балтика — Нефтяник Я — 3:1 (25:18, 28:30, 25:17, 27:25)
21.12.2003. Балтика — Нефтяник Я — 3:1 (17:25, 25:19, 25:16, 25:18)

4 тур
                           
15.11.2003. НОВА — Балтика — 3:0 (25:18, 25:19, 25:17)
16.11.2003. НОВА — Балтика — 2:3 (25:27, 12:25, 25:21, 25:22, 11:15)
15.11.2003. Искра — Динамо-МГТУ — 3:0 (25:13, 25:19, 25:21)
16.11.2003. Искра — Динамо-МГТУ — 3:1 (20:25, 25:13, 25:10, 25:20)
15.11.2003. Локомотив-Изумруд — ЗСК-Газпром — 3:0 (25:22, 25:17, 25:20)
16.11.2003. Локомотив-Изумруд — ЗСК-Газпром — 3:0 (25:14, 25:14, 25:21)

5 тур
                           
22.11.2003. Динамо-МГТУЛокомотив-Изумруд — 1:3 (26:24, 22:25, 22:25, 13:25)
23.11.2003. Динамо-МГТУЛокомотив-Изумруд — 1:3 (17:25, 25:21, 19:25, 15:25)
25.12.2003. Балтика — Искра — 1:3 (23:25, 22:25, 25:20, 16:25)
26.12.2003. Балтика — Искра — 0:3 (22:25, 21:25, 20:25)
17.01.2004. Нефтяник Я — НОВА — 0:3 (18:25, 22:25, 21:25)
18.01.2004. Нефтяник Я — НОВА — 3:0 (25:17, 25:21, 25:21)

6 тур
                           
18.10.2003. Искра — Нефтяник Я — 3:1 (27:25, 23:25, 25:22, 25:20)
19.10.2003. Искра — Нефтяник Я — 3:0 (25:21, 25:19, 25:17)
29.01.2004. Локомотив-Изумруд — Балтика — 3:0 (25:19, 25:15, 25:16)
30.01.2004. Локомотив-Изумруд — Балтика — 3:1 (25:22, 25:19, 24:26, 25:19)
29.01.2004. ЗСК-ГазпромДинамо-МГТУ — 3:1 (23:25, 25:20, 25:20, 30:28)
30.01.2004. ЗСК-ГазпромДинамо-МГТУ — 3:1 (25:20, 25:16, 20:25, 25:20)

7 тур
                           
06.12.2003. Балтика — ЗСК-Газпром — 3:0 (26:24, 25:23, 25:18)
07.12.2003. Балтика — ЗСК-Газпром — 3:0 (25:21, 25:21, 25:14)
06.12.2003. Локомотив-Изумруд — Нефтяник Я — 3:0 (25:16, 25:21, 25:22)
07.12.2003. Локомотив-Изумруд — Нефтяник Я — 3:0 (25:15, 25:21, 25:15)
06.12.2003. НОВА — Искра — 3:1 (25:20, 25:19, 21:25, 26:24)
07.12.2003. НОВА — Искра — 0:3 (13:25, 18:25, 18:25)

8 тур
                           
08.11.2003. Искра — НОВА — 3:2 (30:28, 25:17, 23:25, 24:26, 21:19)
09.11.2003. Искра — НОВА — 3:1 (23:25, 25:23, 25:15, 25:17)
13.12.2003. ЗСК-ГазпромБалтика — 3:1 (25:18, 25:22, 17:25, 25:20)
14.12.2003. ЗСК-ГазпромБалтика — 1:3 (19:25, 20:25, 25:20, 22:25)
13.12.2003. Нефтяник Я — Локомотив-Изумруд — 0:3 (20:25, 21:25, 26:28)
14.12.2003. Нефтяник Я — Локомотив-Изумруд — 2:3 (17:25, 25:19, 19:25, 25:20, 12:15)

9 тур
                           
17.01.2004. Балтика — Локомотив-Изумруд — 1:3 (14:25, 22:25, 26:24, 18:25)
18.01.2004. Балтика — Локомотив-Изумруд — 0:3 (22:25, 17:25, 23:25)
23.01.2004. Динамо-МГТУЗСК-Газпром — 3:0 (25:17, 25:16, 25:20)
24.01.2004. Динамо-МГТУЗСК-Газпром — 1:3 (20:25, 18:25, 25:22, 24:26)
25.01.2004. Нефтяник Я — Искра — 1:3 (25:21, 15:25, 22:25, 17:25)
26.01.2004. Нефтяник Я — Искра — 3:2 (16:25, 25:21, 17:25, 25:21, 15:13)

10 тур
                           
10.01.2004. Искра — Балтика — 3:1 (25:21, 22:25, 25:23, 25:21)
11.01.2004. Искра — Балтика — 3:0 (25:17, 25:20, 26:24)
31.01.2004. Локомотив-Изумруд — Динамо-МГТУ — 3:1 (19:25, 25:20, 25:20, 25:16)
01.02.2004. Локомотив-Изумруд — Динамо-МГТУ — 3:1 (28:26, 25:14, 16:25, 25:16)
31.01.2004. НОВА — Нефтяник Я — 3:1 (30:28, 20:25, 25:18, 25:23)
01.02.2004. НОВА — Нефтяник Я — 3:0 (27:25, 25:23, 25:16)

11 тур
                           
07.02.2004. Балтика — НОВА — 3:0 (25:16, 25:20, 25:14)
08.02.2004. Балтика — НОВА — 3:1 (25:20, 23:25, 29:27, 25:22)
07.02.2004. Динамо-МГТУИскра — 3:2 (26:24, 26:24, 20:25, 21:25, 15:11)
08.02.2004. Динамо-МГТУИскра — 1:3 (17:25, 19:25, 25:20, 16:25)
07.02.2004. ЗСК-ГазпромЛокомотив-Изумруд — 2:3 (33:31, 14:25, 17:25, 26:24, 11:15)
08.02.2004. ЗСК-ГазпромЛокомотив-Изумруд — 3:1 (25:21, 25:22, 29:31, 25:17)

12 тур
                           
14.02.2004. Искра — ЗСК-Газпром — 3:0 (25:23, 25:21, 25:17)
15.02.2004. Искра — ЗСК-Газпром — 1:3 (21:25, 25:17, 25:17, 25:27)
14.02.2004. НОВА — Динамо-МГТУ — 3:2 (24:26, 25:17, 23:25, 26:24, 17:15)
15.02.2004. НОВА — Динамо-МГТУ — 3:1 (25:22, 25:19, 27:29, 25:23)
14.02.2004. Нефтяник Я — Балтика — 3:1 (25:20, 25:8, 22:25, 25:23)
15.02.2004. Нефтяник Я — Балтика — 2:3 (25:21, 25:22, 29:31, 23:25, 13:15)

13 тур
                           
20.02.2004. Локомотив-Изумруд — Искра — 3:0 (25:21, 25:20, 25:20)
21.02.2004. Локомотив-Изумруд — Искра — 3:0 (32:30, 25:23, 27:25)
21.02.2004. Динамо-МГТУ — Нефтяник Я — 0:3 (23:25, 21:25, 20:25)
22.02.2004. Динамо-МГТУ — Нефтяник Я — 0:3 (19:25, 18:25, 20:25)
21.02.2004. ЗСК-ГазпромНОВА — 1:3 (22:25, 24:26, 25:19, 23:25)
22.02.2004. ЗСК-ГазпромНОВА — 3:2 (25:16, 18:25, 25:22, 22:25, 15:12)

14 тур
                           
28.02.2004. НОВА — Локомотив-Изумруд — 1:3 (24:26, 25:20, 21:25, 23:25)
29.02.2004. НОВА — Локомотив-Изумруд — 1:3 (25:21, 18:25, 20:25, 25:27)
28.02.2004. Нефтяник Я — ЗСК-Газпром — 1:3 (19:25, 25:21, 23:25, 16:25)
29.02.2004. Нефтяник Я — ЗСК-Газпром — 1:3 (12:25, 27:25, 22:25, 14:25)
28.02.2004. Балтика — Динамо-МГТУ — 3:1 (17:25, 28:26, 28:26, 25:16)
29.02.2004. Балтика — Динамо-МГТУ — 3:1 (30:32, 25:20, 28:26, 25:21)

 

Плей-офф

 

1/4 финала. Серия до двух побед

 

Локомотив-Белогорье (Белгород) — Балтика (Санкт-Петербург)
Счет в серии — 2:0
13.03.2004. Локомотив-Белогорье — Балтика — 3:0 (25:20, 25:23, 25:16)
17.03.2004. Локомотив-Белогорье — Балтика — 3:0 (25:21, 25:17, 25:19)
 
Искра (Одинцово) — Динамо (Казань)
Счет в серии — 1:2
13.03.2004. Искра — Динамо К — 3:2 (21:25, 25:22, 14:25, 25:19, 15:12)
17.03.2004. Искра — Динамо К — 1:3 (25:22, 21:25, 30:32, 20:25)
21.03.2004. Динамо К — Искра — 3:2 (25:19, 25:19, 21:25, 19:25, 15:13)
 
Динамо (Москва) — ЗСК-Газпром (Сургутский р-н)
Счет в серии — 2:0
13.03.2004. Динамо М — ЗСК-Газпром — 3:0 (25:22, 25:16, 25:22)
17.03.2004. Динамо М — ЗСК-Газпром — 3:0 (25:21, 25:17, 27:25)
 
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) — Луч (Москва)
Счет в серии — 2:0
13.03.2004. Локомотив-Изумруд — Луч — 3:1 (25:16, 25:27, 25:19, 25:23)
17.03.2004. Локомотив-Изумруд — Луч — 3:1 (30:28, 23:25, 25:23, 26:24)

 

1/2 финала. 5–8 места. Серия до двух побед

 

Искра (Одинцово) — Балтика (Санкт-Петербург)
Счет в серии — 2:0
03.04.2004. Искра — Балтика — 3:2 (25:13, 18:25, 30:32, 25:22, 15:9)
07.04.2004. Искра — Балтика — 3:0 (29:27, 25:21, 25:17)
 
ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) — Луч (Москва)
Счет в серии — 1:2
03.04.2004. ЗСК-Газпром — Луч — 3:2 (17:25, 22:25, 25:18, 25:17, 16:14)
07.04.2004. ЗСК-Газпром — Луч — 2:3 (25:18, 23:25, 17:25, 25:23, 13:15)
11.04.2004. Луч — ЗСК-Газпром — 3:1 (27:25, 25:23, 23:25, 25:20)

 

1/2 финала. 1–4 места. Серия до двух побед

 

Локомотив-Белогорье (Белгород) — Динамо (Казань)
Счет в серии — 2:0
03.04.2004. Локомотив-Белогорье — Динамо К — 3:0 (25:19, 25:17, 25:18)
07.04.2004. Локомотив-Белогорье — Динамо К — 3:1 (28:30, 25:21, 25:22, 26:24)
 
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) — Динамо (Москва)
Счет в серии — 0:2
03.04.2004. Локомотив-Изумруд — Динамо М — 0:3 (14:25, 16:25, 22:25)
07.04.2004. Локомотив-Изумруд — Динамо М — 1:3 (28:26, 26:28, 20:25, 20:25)

 

Финал. 5–6 места. Серия до трех побед

 

Искра (Одинцово) — Луч (Москва)
Счет в серии — 3:1
17.04.2004. Искра — Луч — 3:2 (29:31, 25:21, 22:25, 32:30, 15:11)
18.04.2004. Искра — Луч — 2:3 (22:25, 25:20, 25:18, 20:25, 13:15)
22.04.2004. Луч — Искра — 3:1 (25:19, 23:25, 25:19, 25:20)
23.04.2004. Луч — Искра — 3:2 (25:20, 23:25, 25:16, 22:25, 15:11)

 

Финал. 3–4 места. Серия до трех побед

 

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) — Динамо (Казань)
Счет в серии — 1:3
17.04.2004. Локомотив-Изумруд — Динамо К — 0:3 (21:25, 22:25, 27:29)
18.04.2004. Локомотив-Изумруд — Динамо К — 3:0 (25:13, 25:18, 25:14)
22.04.2004. Динамо К — Локомотив-Изумруд — 3:2 (18:25, 19:25, 28:26, 25:23, 15:10)
23.04.2004. Динамо К — Локомотив-Изумруд — 3:2 (17:25, 25:23, 25:21, 23:25, 15:8)

 

Финал. 1–2 места. Серия до трех побед

 

Локомотив-Белогорье (Белгород) — Динамо (Москва)
Счет в серии — 3:2
17.04.2004. Локомотив-Белогорье — Динамо М — 3:2 (25:12, 25:16, 21:25, 23:25, 15:7)  
18.04.2004. Локомотив-Белогорье — Динамо М — 3:2 (25:21, 21:25, 19:25, 25:19, 15:10)
22.04.2004. Динамо М — Локомотив-Белогорье — 3:1 (22:25, 32:30, 25:20, 25:19)
23.04.2004. Динамо М — Локомотив-Белогорье — 3:0 (25:19, 25:20, 25:22)
27.04.2004. Локомотив-Белогорье — Динамо М — 3:1 (25:20, 25:22, 25:27, 25:15)

 

 

Случайное фото

photo3.jpg

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Рейтинг@Mail.ru